ХОЧУ на аэробику или что-то типа того в р-не М Лыбитская

33 сообщения в этой теме

Опубликовано:

ХОЧУ на аэробику или что-то типа того в р-не М Лыбитская по вечерам в четверг и вторник!!! Кто порекомендует или кто со мной??? (самой скучно)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а на аквааэробику не думали пойти? -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

аква - это супер канешно, но ... боюсь подцыпить всякие болячки типа "молочница" и т.п.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

для того чтобы молочницу подцепить необязательно ходить в бассейн пойдите в более дорогой или там, где строго со справками
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

как делаются справки все мы знаем :(, а более дорогой например??? .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

более дорогие это Олимп (возле института физкультуры) - 40 грн занятие, Юность - 30 грн занятиееще есть на Бассейной при какой-то элитной школе - цен не знаю, но там устраивают выборочную проверку на занятии - могут выдернуть и осмотреть
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не однозначно не пойду в басейн, хочу на "прыгалки" :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так это тоже прыгалки :) + в воде+ нет крепатуры+ результат виден уже после 3-х занятий
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

В олимпе есть не только аква, а еще фитнес и тренажеры Я вам писала вопрос на почту но вы так и не ответили:( сори что я поздно ответила, я тогда просто занята была:((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Плиз, напишите поподробней про Олимп =[+sign]Не говорите что мне делатьи я не скажу куда вам идти[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я вам в почту отправила:) Если есть вопросы еще , не стесняйтесь, спрашивайте.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а можнои мне про Олимп? я там сегодня была вечером (просто поплавать), ходила первый раз специально посмотреть как там проходит аквааэробика -вроде понравилась, хочу со след.недели начать ходить.[+sign]Женщины по своей сути все - ангелы но...когда им обламывают крылья, приходится летать на метле...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и вам уже отправила:) проверяйте почту
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и мне, пожалуйста я ходила плавать в Олимп, нравилось. Может есть еще что поинтересней? Спасибо
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

отправила:) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Кать, сори, что я вам тоже не ответила тогда, тоже куча всего, про фитнес - вылетело, не обижайтесь, плиз! Скажите, а по каким дням и часам там занятия и сколько стоят и как добиратся скажем с центра? Заранее сенкс! :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

по каким дням и часам выбирать вам.. Хоть каждый день:) я вам в почту сейчас кину письмо.. А обижаться мне нечего:) просто я думала как раз наоборот, что обиделись вы за мое молчание:(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А мне можно про Олимп? Заранее спасибо.[+sign]Мама Саша, Сонечка 1.03.01 и Ванюша 7.02.03.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

высылаю:) (-) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я живу на Лыбидской Искала компанию. А то одной лень ходить. Если предложение в силе, отзовитесь! :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а я уже хожу! :) Не далеко от Лыбитской! Мне удобно домой добираться + подходит время (вторник, четверг, субота). Абонимент на 10 уроков стоит 100 грн. Если хотите - присоединяйтесь :)!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Присоединяюсь А где, какое время? Я живу рядом. Моск площадь
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

значится так... Урок начинается в 19.00 и длится полтора часа т.е. до 20.30! Первый раз ты приходишь, занимаешся, после занятия дают квитанцию, которою, если тебе понравилось ты оплачиваешь к следующему разу, или не оплачиваешь если тебе не понравилось! Во вторник мы с подружкой встречаемся в 18.30 на станции М. Палац Украина внутри, на пероне, по середине! Если хотите - присоединяйтесь! А вообще напишите мне на мыло, расскажу более подробней!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Это вы про Олимп рассказываете? или о чем? .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

неа не про Олимп, решила пока пойти не в Олимп (по времени не получается пока в него ходить :(), это аэробика в р-не М. Лыбитская!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение