Глупый вопрос про "небеременность"

43 сообщения в этой теме

Опубликовано:

то есть пока не предпринимаются активные попытки и нечего думать о бесплодии? или Вы анализы сделали?[+sign]Вперед, коты! Трубой хвосты![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо. Я кошечку хочу, пока в себе это вынашиваю. Хочется, чтобы характером была покладистая :)Буду знать где искать.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну типа того анализы не сдавала никакие...Просто меня ещё паралелльно напугали другими симптомами "точно говорящими о бесплодии"-вот я и приплела сюда это(ну про 10 лет небеременности).Но врач(Kamilla) сказала , что это не так страшно. Что таким образом(прерв.) беременеют до 30% женщин, а ещё ж есть 70%, в которые мы можем попасть:)Так что надеюсь, будет у нас все хорошо с беременностью:) Только нужно будет уже четко решиться:)Признаюсь, думаю как вы...Вот если б уже случайно вот...то конечно бы и тоже имена придумываю в таких случаях:)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

шо ж поделать.... придется ждать свое время, а имена на будущее пригодяться:))))))) Удачи Вам и скорейшего забеременивания!!![+sign]Вперед, коты! Трубой хвосты![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

прям как я:)) та же история:)) 7 лет предохранялись. И я тоже думать начала "За 7 лет ни разу не залететь.. Что-то не то" Начала думать что я бесплодная, кучу литературы прочитала, кучу анализов здала. Все врачи говорили что здорова, что будут у меня дети, успокойтесь. Потом сказала мужу " Или сомной или с тобой не все в порядке" Муж запаниковал. И с первого раза получилась девочка:))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вам того же:)) (-) ..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ААААА!!! дразнилки!!! мне девочка позарез нужна!!!! :))) .[+sign]Вперед, коты! Трубой хвосты![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а я стала сильно поправляться - как начала пить эти таблетки... бросила - все ОК Так что предпочитаю ничего больше лишнего не глотать :)Презервативы - вот наш выбор :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Извините,не про вас,просто в тему вспомнился анектод :-)) У одной пары не было детей. Какие только средства они не пробовали, к какимтолько врачам не обращались -бесполезно. И вот как-то нашли они в интернетерекламу одного известного врача из Нью-Йорка, разработавшего уникальныйметод, который помогает всем. Они набрали денег и поехали в Нью-Йорк к этомуврачу. Так как ни он, ни она по-английски ни в зуб ногой, а врач, кромеанглийского, никакого другого языка не знал, им пришлось объяснятьсяжестами. Врач им "говорит", покажите, мол, как вы это делаете. Те, преодолевсмущение, занялись этим самым. Как только они закончили, врач взял бланкрецепта, что-то на нем написал и отдал им. Те возвращаются к себе на родину,идут в ближайшую аптеку и, глядя в рецепт, спрашивают фармацевта:- Скажите, у вас есть Тритхеотхерхоле?- Что, простите?- Тут написано: "Три-тхе-отхер-холе".- Позвольте, я сам посмотрю... Г-м, мне кажется, вы неправильно поняли:здесь написано:"TRY THE OTHER HOLE" ("ПОПРОБУЙТЕ В ДРУГОЕ ОТВЕРСТИЕ").[+sign]Мало знать себе цену - надо еще пользоваться спросом.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

От Ярины худеют .[+sign]ВАША ЮДЖИН:)ICQ 211682347[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ржунимагу!!! :):):):) фух, смешно!!![+sign]Вперед, коты! Трубой хвосты![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а что?мысль! :))))))))))))))))))))))класный анекдот [+sign]ICQ 272026016[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Анекдот в ту же тему ( сорри, не могу удержаться, это для поднятия настроения!) Молодой лорд женился, и все хорошо вроде бы в жизни, но наследника все нет... Обратился он к доктору. Доктор начинает расспрашивать, мол, а как же вы с женой... Лорд удивленно смотрит, и выясняется, что об ЭТОМ лорд вообще ничего не знает! Доктор долго рассказывает, что и как делать, рисует схемы, позы... Лорд хладнокровно смотрит, слушает и в конце задает вопрос:Доктор, Вы в самом деле считаете, что этот забавный комплекс гимнастических упражнений поможет нам обзавестись наследником?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:))) Вот заразы!!! :))) Лучше б посоветовали как забеременеть ))))) .[+sign]Вперед, коты! Трубой хвосты![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да если бы я сама знала :)))) Мы с мужем полгода презервативами предохранялись, потом год температурным методом и радовались, как он классно действует и презервативов не надо :) А сейчас, после года попыток забеременеть, думаем, что с тем же успехом мы могли вообще не предохраняться, наверное.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

желаю и Вам и себе удачи в этом нелегком деле :))))))) .[+sign]Вперед, коты! Трубой хвосты![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Пасиба :))) Будем стараться :))) Вам тоже удачи :))) (-) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:-))) .[+sign]Вперед, коты! Трубой хвосты![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение