Глупый вопрос про "небеременность"

43 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Глупый вопрос про "небеременность" Сделала я сегодня тест на беременность, результат отрицательный. И подумалось мне: почему я не могу забеременеть случайно? Почему многие беременеют случайно, а я нет? Предохраяются, и все равно беременеют, ставят спирали и тоже беременеют. Если я за 7 лет половой жизни не разу не забеременела, может ли это говорить о том, что я бесплодна? Нужно сказать, что за все это время не предпренимались попытки забеременеть, а даже наоборот, но все же....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ты уж определись в чем задача если задача заберемененть то не надо предохраняться если наоборот то предохраняться.А случайно это очень редкий случай и обычно связанн со склерозом и забывчивостью : не принял таблетку, забыл одеть презерватив или он порвался и т.д.[+sign]ВАША ЮДЖИН:)ICQ 211682347[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

задачи заберменеть нет (хотя уже и смможно было бы) просто пришла мысль в голову: а все ли со мной в порядке?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

сходи к генекологу :) Очень полезно раз в год там бывать[+sign]ВАША ЮДЖИН:)ICQ 211682347[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А какими методами предохраняетесь? А то таблетки или спираль - это одно, а метод прерваного полового акта или календарный - другое :)А вообще-то - если не пробовали не предохраняться, то, думаю, нет причины волноваться. Довольно много народу не предохраняясь беременеет на протяжении полгода - года половой жизни, а не с первого месяца-двух.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так и собираюсь ))))))) в общем, я так понимаю, что повода для переживаний пока нет..... Не буду забивать себе голову. Спасибо
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

именно прерванным но мы и не пытаемся беременеть, просто мысли стали лезть в голову, задержка уже неделю, сделала тест, а там нифига )))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Это вовсе не означает, что Вы бесплодны. У людей как-то по-разному получается - у одних и при прерванном половом акте получается неожиданно забеременеть, при том что сексом занимаются редко, у других - хоть вообще не предохраняйся, беременеют через несколько месяцев, а то и пару лет. Кому как повезет, у кого какое здоровье. С другой стороны, никто и не гарантирован от того, что у него не окажется проблем, когда дело дойдет до попыток забеременеть. Т.е. как соберетесь беременеть и поживете годик без предохранения - тогда и будет повод для волнений по этому поводу, если беременность не наступит. Да и проблемы бывают не только у женщин, а и у мужчин :( А с возрастом, к сожалению, обычно проблем становится больше, а не меньше :(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну что тебе сказать Мой знакомый считает что это суппер надежный метод.И использует его уже продолжительный период.Как по мне противозачаточные таблетки лушее что есть от головной боли если беременность не желательна.[+sign]ВАША ЮДЖИН:)ICQ 211682347[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не, таблетки ОН мне категорически запретил сам контролирует процесс :))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да.... я в курсе, что это все индивидуально просто большая чатсь моих подружек беременели именно случайно. Вот я и задумалась.....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Задача контрацепции в том, чтобы исключить случайную беременность :) Случайно, как правило, беременнеют по бестолковости. Я тоже случайно не беременнела достаточно долго, потом вот запланировали дитенка - на 2 месяц получилась девочка :) [+sign]Лариса + Марта 05.12.2000[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я тоже девочку хочуууууууууууу!!!!!!!!! .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не знаю тебе виднее НО лично я предпочитаю таблетки А мнения кого бы то ни было по данному вопросы меня не интересует т.к. организм мой и мне решать пить или непить таблетки что бы не было беременности[+sign]ВАША ЮДЖИН:)ICQ 211682347[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

согласна, но я и сама не очень хотела их пить .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я так понимаю... Вы хотите забеременеть,как бы случайно...Да?И особо не стараетесь предохраняться, а нефига к сожалению..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да, именно так хотя может это и глупо :(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вы не одна такая, те же мысли в голове поледнее время:( причем сидит эта мысль очень крепко.так что тоже собираюсь к геникологу:)но думаю все же, что это наши тараканы в голове:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ой, да я уверенна, что именно тараканы просто вчера купила тест, так уж чуть ли не имена стала выдумывать, пока засыпала, а утром сделала и - :(((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Желаю Вам,что бы все было в порядке со здоровьем;) А насчет беременности я Вас так понимаю..Сама в такой же ситуации... Успокаиваю себя тем ,что всему свое время...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо :)))) я тоже себе так говорю, что пока мое время еще не пришло.Удачи Вам!!![+sign]Вперед, коты! Трубой хвосты![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вот и попалила себя ))))))))))))))))))))))))))) .[+sign]Вперед, коты! Трубой хвосты![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

офф а какие у Вас кошечкиии... хочу...Простите, эмоции
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да уш.... шпионство не мой конек!!! :))))))) а за кошечек спасибо )))) а если хотите котика, в раздле про флору и фауну есть тема про котят черных неполосатых (они такие хорошенькие) один как раз как моя белолапово-булоусовая :)[+sign]Вперед, коты! Трубой хвосты![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня тоже самое:) Уже 10 лет. И тоже прерваный. И задавалась именно такой мыслью:)Врач успокоил:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение