кто ходил на прием к гинекологу в Адонис на Левобережной

34 сообщения в этой теме

Опубликовано:

не смеюсь конечно ))), а радуюсь, что наконец то не смеюсь конечно ))), а радуюсь, что наконец то за 2 года выберусь к врачу. Это я так себя морально настраиваю ))). После женкой консультации районной (во время беременности) остались самые "приятные" воспоминания от посещения врачей (((((((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ГЫЫ! вот только ее муж(татьяны алексеевны в смысле) не очень жалостлив и участлив к ней!!! Пьет кровь все время, что если прием до 15, то дома надо быть к 15.30)))Но я все одно принимаю если уж действительно что-то срочное)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да, надо в субботу звонить с утра ...[+sign]Наташа и малышка Дашенька (10.03.2004)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

От же ж какой! Небось с секундомером + высчитывал - скока маршрутка с Березняков до Левобережки едет... :)))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А с Левобережки туда на маршрутке, или пешком можно? ..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

пешком [+sign]ICQ 272026016[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ой как грустно... а я собиралась ради того, чтобы к Татьяне Алексеевне попасть - специально в Киев приехать... У меня жизнь счас такая кочевая - никак не попаду к гинекологу.Думала на 22 в Киев приехать специально, но тогда билеты нужно брать уже завтра максимум, а если записывают только в субботу - то....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

скажи им, что я разрешила записать на 22() .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вау... спасибо :) :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение