кто ходил на прием к гинекологу в Адонис на Левобережной

34 сообщения в этой теме

Опубликовано:

кто ходил на прием к гинекологу в Адонис на Левобережной расскажите, плиз, про впечатления от клиники и поподробнее где именно она находится на Левобережной. Анализы на месте можно сдать или нужно куда то ехать еще?А эрозию там можно прежечь?Заранее большое спасибо за ответы.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я делала там замораживание эрозии жидким азотом. Пошла туда так как знаю и доверяю врачу (не Kamilla). Это к тому, что врачи там хорошие.[+sign]Удачи и хорошего настроения!Лена и Софийка (10.08.03)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Адонис-О ???? это первое место, где работает Гинеколог с большой буквы! первый раз за много лет у меня налаживается здоровье в той области!СПАСИБО ОГРОМНОЕ ТАТЬЯНА АЛЕКСЕЕВНА!( Вы же это знаете- ВЫ лучшая))) )анализы в лабораторию. Адрес точный не помню, еду машиной. .....а дальше склероз))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Коллега, я с Вами согласна! :))))))[+sign]Не падай духом где попало! :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я туда хожу к Татьяне Алексеевне. Очень довольна. Отношение отличное. Анализы в лаборатории (направляют в Дилу, но Вы можете сдавать там, где хотите). [+sign]ICQ 272026016[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Просветите где находится и сколько стоит. А то меня тут топиком о нелеченной эррозии напугали :((((((((. Пока страшно - надо пойти.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

м.Левобережная, ул. Плеханова 6а, 5164191 (запись заранее), прием по субботам, но это я за своего врача написала, я не знаю, может к другим врачам запись по другим телефонам ...[+sign]ICQ 272026016[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я была у Татьяны Алексеевны, она мне очень помогла. Если ехать от моста Патона, то едете по Набережной в сторону Ливобережной, переезжаете один канал, затем второй, и сразу выходите, если Вы едете на маршрутке, поворачиваете направо и идете вдоль канала, метров триста, мне кажется - там здание, похожее на детский сад, смотрите по нумерации домов ( Плеханова, 6а).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А стоимость консультации? подскажите, плиз:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

только консультация по -моему 20грн.осмотр около 50грн.Девченки поправьте меня, если ошиблась плиз :)[+sign]ICQ 272026016[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а с осмотром...кажись 50 лучше места неть! [+sign][URL=http://metric.rodim.ru][img]http://metric.rodim.ru/20_28_29_4_1999_3_vladxke.gif[/img][/url][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

скоро я смотрю туда не пробиться будет )) .[+sign]Инна + куча детей и муж:)))ICQ 161881940[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

если вы будете на метро ехать, то подходите к Домотехнике на Левобережке - становитесь к ней лицом и слева будет улочка в дворы- идете по ней пока не уткнетесь носом в заборчик детсада. Клиника примыкает к детсаду справа :)[+sign]Кимуля и пузико мое хорошее, сильно большое и такое активное, что мама миа :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

окей, Всем спасибо судя по отзывам я не ошиблась в выборе клиники )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

офф: на этой улочке домик, где я прожила 20 лет:) обожаю свой двор:))[+sign]Мы и наш любимый сынулечка Мишка[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Смеётесь? :-)))) Поднимите архивы, сестра! Татьяна Алексеевна - ФОРЕВА!!!![+sign]Olesia и 23 недельки брыкающегося счастья[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Девочки, я вся в растроенных чувствах теперь. Только что ВО ВТОРНИК в 16-40 позвонила в клинику, чтобы записаться к Татьяне Алексеевне на приём, причём уже пообещала подруге, что пойдём вместе, нам очень надо и мне мужской голос с акцентом ответил, что дзуськи, надо было раньше записываться, что всё места заняты, что, может быть, позвоните в четверг-пятницу, вдруг кто-то откажется. :(((( сижу чуть ли не плачу, потому что так себя настроила морально пойти, и на те здрасьте :((((((((((((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а можно записаться например через 2 субботы или обязательно ловить момент на предстоящей неделе? Я вот тоже собираюсь - 4 года не была у гинеколога.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не расстраивайтесь. Надо звонить в понедельник с утра или иногда ещё можно в предыдущую субботу записаться.[+sign]Olesia и 23 недельки брыкающегося счастья[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ага, в понедельник с утра, мне сказли, чтобы уже в субботу звонила на следующую субботу записаться :(((((Плюс подружка не сможет через субботу, а самая :((((( трушу, ну бывают же в жизни огорчения, только себя подготовила на этот поход и на тебе, облом :((((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да, так бывает :-( Их переклинивает так странно Иногда они могут записать и за 2 недели (сама так делала), а иногда - с понедельника. Вы попробуйте записываться раньше и, записываясь, сказать, что Вы специально так ЗАРАНЕЕ, что никаких месячных у вас не будет и Вы ОБЯЗАТЕЛЬНО придете на приём. А то они этим аргументируют отказ.[+sign]Olesia и 23 недельки брыкающегося счастья[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Так он мне не отказывал, просто я сама расстроилась Мне хотелось именно в эту субботу, тем более, что подружка не сможет со мной в следующую как раз из-за этих женских дел :((((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Попробуйте подойти + к концу приема (к 15-00) и попросить принять, если дело срочное и не можете ждать.Татьяна Алексеевна жалосливая и участливая.... особенно к Ликарчанкам.... :)))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

низзя ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение