Где купить и у кого поставить Мирену?

47 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Где купить и у кого поставить Мирену? Где - в мысле где дешевле, кстати, а сколько она стоит?У кого - в смысле нужен ли для этой процедуры особо хороший врач, или и участковая гинекологша сгодится? :)[+sign]Мама Наташа, дочурки Ксеничка (12.09.02) и Полинка (14.08.05)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

от 200 дол. покупать лучше у Камиллы, вопросы?поставить может любой врач [+sign]ВАША ЮДЖИН:)ICQ 211682347[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Почему у Камиллы? Анализы перед установкой нужно какие-то славать?[+sign]Мама Наташа, дочурки Ксеничка (12.09.02) и Полинка (14.08.05)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

потому-что потому:) поищи по архиву.зДЕСЯ писать не могу[+sign]ВАША ЮДЖИН:)ICQ 211682347[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а на почту написать мегешь? у меня комп плохо архив тянет днем, а вечером особо некогдаплиззззз :)[+sign]Мама Наташа, дочурки Ксеничка (12.09.02) и Полинка (14.08.05)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тебе могу все:) лови:)[+sign]ВАША ЮДЖИН:)ICQ 211682347[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я ставила у Бакшеева С.Н. Безумно довольна! Покупала по его же наводке на оптовых складах. Если интересно - в мыло.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо :) [+sign]Мама Наташа, дочурки Ксеничка (12.09.02) и Полинка (14.08.05)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мне плз %:))[+sign]Мама Марина, папа Эдуард и маська-Никуська почти c 8ю зубками и шилом в попе:))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я покупала в обычной аптеке, год назад за 840 грн., ставила участковая гинеколог. Претензий нет, уже год стоит, и никаких проблем.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Напишите мне плз на міло координаті спасибо
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и мне напишите плиз -[+sign]ELF и Димка (05.11.2003)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

интересует Бакшеев или координаты оптового склада?() .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

интересует Бакшеев или координаты оптового склада?() .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

интересует где купить дешевле:) и плюсы и минусы ВООБЩЕ спирали. Спаисбо ЗАРАНЕЕ :))) за консультацию:)) я в консультациях спросила о спирали в-общем. проконсультируете???[+sign]С уважением, Таня, сыночек Славочка (25.11.2003) и бурундучок Женечка :)) (9.09.2005)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я в консультации уже ответила, если заинтересуюткакие-то еще подробности в том числе и где купить - пиши мне в мыло.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и то и другое ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и мне, плиз, скиньте! спасибочки :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Бакшеев сейчас в отпуске, его можно тут искатьhttp://www.trichomonada.narod.ru/[email protected] и на сайте в разделе консультаций.Что до оптового склада, то там заказать только врач может. Могу посодействовать - если захотите, то напишите в мыло.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

http://www.likar.info/forum/show_mesg.php?mesg_id=502372 .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Кстати, стоит она там 920 грн, -5%, т.е. 874 грн Звонила сегодня
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

поясните, плз. На сайте Мирены говорится, что у некоторых женщин наблюдается аменорея.ведь если все гормоны продолжают работать в привычном режиме, то овуляция тоже есть, а как же неоплодотваренная яйцеклетка выходит из организма, если в обычном состоянии она выходит вместе с кровью? Или я что-то совсем не понимаю темы? Спасибо.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

поясняю в полости матки есть внутренний маточный слой - эндометрий, который созревает под воздействием циклической выработки гормонов яичника. Именно эндометрий отслаивается и выходит из матки вместе с кровью в случае ненаступления беременности. Под влиянием гормона (при использовании Мирены) эндометрий истончается и менструация становится очень скудной, а у некоторых женщин он вообще перестает отслаиваться и потому аменорея носит локальный характер - как только уберем Мирену эндометрий начинает созревать и женщина снова менструирует. Что до неоплодотворенной яйцеклетки, то она рассасывается - это ведь всего одна клетка.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а еще вопрос :) А чем тогда могут быть вызваны межменструальные выделения, которые могут быть в первые 3-6 месяцев?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

to akczl: простите, но можно вас еще спросить про мирену можно здесь или в почту? Просто я полтора месяца назад поставила мирену, и у меня начались проблемы. Хотелось, если можно услышать и ваше мнение.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение