Посмотрите на меня страшную!!!(фотки в реге)

38 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Посмотрите на меня страшную!!!(фотки в реге) Неделю назад было принято эпохальное решение сесть на диету. По этому поводу был съеден торт и коробочка конфет!Для большего энтузазизма я размещаю свои фотки в самом неприглядном виде - с выпученным животом и ссутулой спиной. Пожалуйста не смейтесь!Итак, перед началом диеты я весила 63,5 кг, при росте 168. Через 4 дня было удалено 1800!Я буду отмечаться каждую неделю, чтоб не съехать и не нажраться по-свински![+sign]Аня и Тимыч (10.11.2004)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не все так плохо)) по-моему Вы очень даже...))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тю, да ты нормальная!! зато какая грудь!у меня все тоже и груди нет. Вот это уже не исправишь никак.А ты просто супер и все пропорционально:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не буду льстить) поддам жару, шоб не было и мысли нажраться))) во-1, молодец шо взялась за себя)во-2, все не так плохо, но животик и сутулость надо убирать!)желая удачи от чистого сердца! Держись и не сдавайся!!!!!!!!!)[+sign]Инна + куча детей и муж:)))ICQ 161881940[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Все равно думаю физические нагрузки тоже нужны Чтобы тело стало упругим. Я живот убрала и целюлит с бедер с помощью ограничений в еде и ежедневными физ нагрузками.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ладно-ладно! Я в зеркале вижу себя очень ничего, а на деле - страх! Ведь идя по улице, я например, живот не втягиваю и груджь не разворачиваю:)Будем откровенны, живот после беременности висит складками, попа большая и бесформенная, грудь сдулась после окончания ГВ (надеюсь, хоть чуть-чуть поупругеет!), на бедрах - целлюлитное галифе!Я-то вижу себя 18 летней, закрываю глаза на проблему, пришло время все признать![+sign]Аня и Тимыч (10.11.2004)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да, нагрузки - обязательно!!! Я буду стараться![+sign]Аня и Тимыч (10.11.2004)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

про диету расскажите? тоже весьма интересно, а то у меня все еще хуже и достало ужасно!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а что за диета?! пиши!!!! за 4 дня 1800 меня устроит)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я писала в топике "Диета Протасова. Ищу единомышленников"Об этом же есть статья в сентябрьском Шейпе. 2 недели только кисломолочное и сырые овощи+1 яйцо и 3 яблока, а в следующие 3 недели то же + 300г диетического мясного или рыбного.Про выход из диеты то же написано, но до этого еще далеко![+sign]Аня и Тимыч (10.11.2004)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ты прекрасна... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Маньячка!!! :) А если честно, то молодец!!! Я бы на такое не решилась. Имею ввиду выставить себя на всеобщее обозрение! Хошь, я стобой?!?! Ты Шейп покупаешь регулярно? А упражнения какие?[+sign]Лена и мальчишки-зайчишки Антон (7.05.2000) и Егорка (10.11.2004)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Аня, ты ооочень даже ничего и на фотографиях и в жизни :)Молодец, расслабляться нельзя, дерзай!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я тоже не рещалась,ПОКА НЕ УЖАСНУЛАСЬ. с каждым годом это все труднее сделать...а после родов........а мы второго хотим............А шейп покупала несколько лет ежемесячно, у меня целая подборка у родителей осталась.Только во время бер. покупала их приложение специальное, а сам журнал нет, а щас опять начала покупать, с августа... Поддерживает дух, хоть и стоит прилично.Собираюсь пойти на шейпинг, дома кассеты есть, но не хватает времени включить.Офф. Рада тебя слышать![+sign]Аня и Тимыч (10.11.2004)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я сидела на Протасове весь курс СУПЕР диета. Особенно если не фанат-мясоед (как я).За курс - минус 9 кг. Я еще Бодифлексом одновременно занималась. минус з см в бедрах. минус 2 см в талии.[+sign]Никогда не сдавайся!!!Дашутка и Всеслав (26,09,2002)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Смело, я б так не смогла себя выставить на всеобщее обозрение Рекомендации, у меня похожая проблема со спиной (не умею грудь вперед носить), раз уж взялась за себя, делай упражнения для мышц живота и спины. Я, когда не работала, то делала по 40 мин., даже пресс в виде квадратиков появился, правда, устроившись на работу забросила. А жира у тебя не много, можно тортик , иногда, съесть.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я фигею без баяна :))) и это называется страшная!!! :)) потолок который можно вам скинуть 5 кило! так что не усердствуйте особо[+sign]**не говорите людям как им жить и они не скажут куда вам идти**[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а смысл в этих диетах? их надо либо постоянно придерживаться, либо чего зря мучаться?)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Может и мне свои фотки выставить?:-) Давай худеть вместе, потому шо, я опять зашкаливаю:-) А что касается твоих фоток, то, ты конечно уже все выше прочла, ничего ужасного нет, абсолютно! Я вот сейчас ощущаю себя толстой коровой, муж говорит, что это мои тараканы, хочу худеть!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ОФФ ужасный :-) Ань, у тебя мужа не Виктором зовут?[+sign]<a href=[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А можно мне диету скинуть на мыло? И как там с алкоголем?Низя?А то работа нервная[email protected]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Если это страшная... то я больше в ванной на одиночестве побоюсь раздеться, что бы себя в зеркале не испугать.Молодец![+sign]Наташа, Данилко и Даринка.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Всем спасибо за поддержку!!!! Я обязательно хочу периодически размещать свои фотки, чтоб был виден прогресс или регресс:([+sign]Аня и Тимыч (10.11.2004)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Безусловно, надо постоянно! Но я хочу избавится от сладкой зависимости, а для этого нужно нормализовать работу поджелудочной. в дальнейшем хочу есть:а).меньше раза в два,б). больше полезного.А мне для того, чтобы начать, нужен резкий толчок![+sign]Аня и Тимыч (10.11.2004)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

неа:) Жора он![+sign]Аня и Тимыч (10.11.2004)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение