Посмотрите на меня страшную!!!(фотки в реге)

38 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Не Георгий Александрович часом ? :)))) :)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я и похуже видела ..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у мя подружка бы постыдилась бы фоткатся в инете. бо там такой ужас в 23 года, ох-ох-ох...я на себя тоже смотрю так вообще мама-мия
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Именно:) он!!!![+sign]Аня и Тимыч (10.11.2004)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:) Вот эт я понимаю!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну что, я тоже на нее села ))!!!!!!!!!!!!!!!!! уже два дня... !))) исходные параметры те же практически - 164 рост и 62кгощущения непередаваемые - я и дня не могу прожить без слаааааадкого.... уже живу два. завтра пойду на работу и наверное начну бросаться на людей)))))и еще - у меня постоянное ощущение тяжести в желудке второй день и поджелудочная болитможет я что то не так делаю?(и
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вы очень смелая, вот так отрыто всё показать. Но я согласна со всеми,что у вас всё в порядке, не нужно себя очень сильно изнурять диетами, можна просто в мучном, сладком, копченом себя ограничить, ну и конечно спорт.нагрузки. К диетам я отношусь негативно, потому что когда их принимаешь всё хорошо, но когда перестанешь можешь набрать вес быстрее и больше.Но это моё мнение! А Вам я желаю удачи, терпения..Держитесь!!! Вы сразу видно сильная женщина, так и держать!!!! Вас нужно ставить в пример !!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

При больной поджелудочной категорически нельзя + есть капусту! В любом виде, кроме квашеного.Да и вообще - при проблемах с поджелудкой, желчным, печенкой - вы бы посоветовались с доктором, а то ведь угробиться можно всякими диетами. Потерянные килограммы не стоят потерянного здоровья!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Абсолютно согласна!!! Обязательно вспомните, какие у Вас проблемы с "ливером", может и не стоит диетничать!А вообще, очень рада найти единомышленников!!! Давайте спасаться вместе, я без сладкого тоже не могу!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!![+sign]Аня и Тимыч (10.11.2004)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так вот я тоже не могу) для меня это как наркотик.... а у меня хронический панкреатит и наследственность отягащена сахарный диабетом.. и сахар уже год на верхней границе нормы в кровито есть мне надо решать что т окардинально со сладким - этим и понравилась диета, так что пока могу буду держаться!!!!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ой, ну ты даешь)))) ты меня видела? вот и не переживай))) отлично ты выглядишь))))[+sign]Иришка и мальчик-моторчик Женька (14.07.2004)- сисегурман, счастливый обладатель 16 зубов, который все время движется и никогда не спит[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо! Но я всегда мечтала весить 55 кг. Хочу осуществить![+sign]Аня и Тимыч (10.11.2004)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну все, я балдю кто же тогда я??? если ты страшная?????:(Но диеты подобной не выдержу....[+sign]Sunstroke и маленькая Эвушка (20.07.03)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение