пластика груди

29 сообщений в этой теме

Опубликовано:

я не совсем поняла, что сделали танцовщицы? поставили имплантаты через подмышечный доступ? если да, то тогда понятно. когда ставят через подмышку, то имплантат не фиксируется внизу швом так, как это делают при других доступах. так что именно при подмышечном доступе велик риск "выпадения" имплантата. (Вот видите как хорошо, что Вы меня расспрашиваете, а то я об этом хотела упомянуть, но решила не грузить подробностями пока это никому конкретно не интересно) да и сам доступ наиболее травмоопасен. лично я бы на такой не согласилась, хотя многих подкупает то, что на груди не остается шрама и догадаться, что стоит имплантат сложнее. самый безопасный доступ - в складке под грудью.Про новые протезы: в Европе их используют с 1995 года, с 2000 - в Канаде. Отзывы пока самые хорошие. За все время был только один случай, когда оболочка повредилась и потребовалась замена (информации от чего была она повреждена, я не нашла к сожалению). Даже американцы - исторически ярые нелюбители силикона - не смогли найти никаких недостатков, проводя исследования. В целом, читая об имплантатах, я выяснила, что силикон всеми организациями признан безопасным. Проблемы импантатов были такие: - "пропотевание" силикона - и хоть никто так и не нашел подтверждений, что это оказывало какое-то вредное воздействие на организм, но меня лично такой недостаток смущал. в имплантатах последнего поколения стоит специальный барьерный слой, защищающий от этого- при повреждении имплантата жидкий силикон выливался из оболочки - конечно основное количество вытекшего силикона задерживалось той самой капсулой из соединительной ткани (встречала интервью врачей, которые утверждали, что капсула вообще не пропускала силикон), но опять же меня это не особенно успокоило. в имплантатах третьего поколения гель уже не жидкий, производители повысили степень когезии и теперь в зависимости от модели он имеет консистенцию начиная от мягкого желе и заканчивая довольно плотным. помимо того, что теперь такой гель просто физически не может растечься во все стороны (даже если с него снять оболочку), это еще и способствует улучшению формы имплантируемой груди, предотвращению появления складочек. В общем, если просто логически рассудить, у этих имплантатов все недостатки предыдущих устранены, а те и так признаны не совсем ужасными (силикон сам по себе признан безопасным материалом), так что думается можно на счет безопасности быть спокойным. Тем более учтите, что после мастэктомии при раке тоже такими имплантатами грудь восстанавливают. Не стали бы врачи сознательно гробить и без того пострадавших людей!Что до мягкости этого геля, то все девочки в один голос утверждают, что грудь получается очень мягкая.Вот. Еще я думаю, что через 30 лет (а то и раньше) изобретут что-то еще лучше и безопаснее. Тогда можно будет и заменить себе имеющиеся на новые.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

sof ! Назрел вопрос :) Ты себе уже сделала или собираешь пока инфу? Или може ты пластический хирург??[+sign]Лена и мальчишки-зайчишки Антон (7.05.2000) и Егорка (10.11.2004)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

sof ! Назрел вопрос :) Ты себе уже сделала или собираешь пока инфу? Или може ты пластический хирург??[+sign]Лена и мальчишки-зайчишки Антон (7.05.2000) и Егорка (10.11.2004)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я себе собираюсь делать в ближайшие пару месяцев уже было совсем собралась на консультацию к хирургу, который УкраИнне делал, но заболела :( теперь по очереди болеют дети :(( в общем в этом месяце точно пойду на консу и в следующем наверное и сделаю наконец-то.а инфу я уже полтора года собираю :))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение