пластика груди

29 сообщений в этой теме

Опубликовано:

пластика груди Девочки а кто-нибудь делал пластику груди? Или слышал от кго-нибудь отзывы. Моему 2 сыну 2 месяца. Неделю назад полностьюперешли на ИВ. И о Боже. Моя грудь ну точно как "УШКИ у Спаниэля". Я в ужасе, надо с этим что-то делать.Вот и задумалась об операции.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

еще рано паниковать грудь скоро приобретет свою нормальную форму, а не резко опустевшую от окончания ГВ.Слышала что-то около года на восстановление формы, а потом можно и решать -нужно ли подправить.[+sign]**********************************************Говорить правду всегда легко и приятно (с) мой Муж.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

правильно Вам написали грудь может больше года после окончания кормления восстанавливаться, значит и паниковать пока рано.второе: операцию не рекомендуют делать (а многие хирурги и не берутся делать) раньше, чем пройдет год после окончания кормления.так что Вам в любом случае год нужно подождать.если же Вам просто интересно пообщаться с теми, кто себе сделал, то могу адрес форума дать
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Дайте адрес:) Интересно почитать.[+sign]Лена и мальчишки-зайчишки Антон (7.05.2000) и Егорка (10.11.2004)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

та же проблема, прошло 2,5 года а воз, как говорят, и ныне там...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я не знаю, можно ли тут давать ссылку на другой форум? это не сайт клиники, так что рекламой назвать нельзя... Эля, если что, не сердитесь! Просто пластику почти нигде не обсуждают предметно :( И такую информацию, как эта практически не найти больше нигде.http://plastic-surgeon.ru/forum/viewforum.php?f=5
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Блин девченки - Вы меня пугаете.... я теперь вообще побоюсь закончить кормить Масяньку. :-))))))))[+sign]Мама Юля&Диана Лора (06.08.2003)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Если надумаете делать пластику :) на другом тематическом форуме видела фотографии барышни пластику груди которой делал некий Галич , по-мойму из инст.Шалимова , если ничего не путаю , шикарная грудь , просто невозможной красоты :) я сейчас тоже загрузилась "грудной" проблемой и собираю информацию :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вы 2 года кормите ребенка?? то есть ребенку уже более 2х лет, а он питается грудью??Бегает-разговаривает, а потом к сисе???я в шоке...А так можно разве?И до 5 лет так можно?А ребенку самому как бы не плохо потом?Или он не соображает просто ещё?Или это распространенная практика?Просветите незнающую...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Наверное у Вас нет детей :-) Просвящать не буду - слишком уж резок тон Вашего сообщения.[+sign]Мама Юля&Диана Лора (06.08.2003)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Учите матчасть, девушка))) ...[+sign]Все очень просто....[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Интересно, а на каком форуме Вы видели эти фотографии? Потому как очень по описанию смахивает на УкраИнну... Не на том, на который я ссылку давала?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

токо на этот форум надо идти с одной оговоркой У всех девушек там молодая сделанная грудь!! И они еще под впечатлением от новизны ощущений. А вот с грудью пять-десять лет никого нет, и последствия от этого никто не описывает... А вот старожилки (на этом форуме девочки писал в частности) отговаривают делать грудь....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Еще раз, пожалуйста, для меня-непонятливой :) О каком форуме Вы говорите?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Прошу прощения. Еще раз прочитала и поняла :) Рассказываю. Форуму, на который я дала выше ссылку уже около двух лет. Раньше он был на Вомане, но этим летом переехал (потому как на вомане нет регистрации и навалились анонимусы с пакостями :( ) Он всегда был очень посещаемым и на моей памяти заходили туда и женщины у которых по 8, по 10 лет стояли имплантаты. Что могу сказать: ни одного человека сделавшего себе операцию, который отговаривал бы делать, там за все это время не было. Единственное исключение - те несчастные, которые гелевыми инъекциями в свое время увеличивали и еще был случай неприятный (пересказанный) о девушке, которой несколько лет тому назад поставили имплантат российского производства (там наполниель такой же, как в этих инъекциях), тоже там проблемы были. С современными имплантами хорошими ТАКИХ проблем быть не может по определению. Вот такая статистика. То, что сейчас там девочки с "молодой" грудью понятно: кто ж будет годами сидеть на форуме и постоянно писать. Но вот Наткиной (это старожил наш постоянный) груди уже 2 года. Она попрежнему всем довольна.В заключении хочу сказать вот что. Обычно когда задаешь вопрос по пластике, то начинают писать те, кто не делал. Знаю по себе (когда-то, кстати и тут я вопрос подобный задавала, де некому было ответить). В большинстве случаев люди просто отговаривают. Я думаю, что это по-человечески правильно. Но ведь тот, кто такой вопрос задает вроянее всего подобными отговорами уже не удовлетворится. Если человек спросил, значит хочет узнать подробности, а уж решать делать или нет он будет потом, обладая информацией. Кстати, намного хуже будет, если такой человек информацию не найдет, но все равно сделает и при этом попадет к какому-то нечистому на руку хирургу, который, например, ему гель вколет!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Форум :) наверное тот , на который вы ссылку давали , я просто начальные посты не читала :)да , девочка - украина , или как-то так:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я честно просмотрела всю галерею фотографий И не обнаружила действительно идеального результата. Или видна своя железа, т.е. не равномерный контур, или швы ужасно сделанные, со складками, или грудь внизу, или при напряжении мышц такое ужасное...я честно, не ожидала...потому как если напрягать свою грудь, то она от этого только красивее может сделаться, а тут ну просто ужас.... Кроме того есть много отрц. моментов, которые останавливают....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я до 2г7м кормила .[+sign]Настик и Листик-Алиса-Василиса (11.06.2002)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ерема, никто и не говорит, что грудь получается идеальной во всяком случае не всегда. Это тоже очень важно понимать, собираясь делать маммопластику!!!Обычно чем лучше грудь выглядела до и если девушка не переборщила с размером имплантата, тем лучше результат. У меня есть фотографии, где у девушек получилось очень хорошо, лучше того, что представлено в галерее (это еще те, которые по почте рассылали, пока все не переехали на новый форум), у них там небольшие имплантаты (около 210-240 гр)Я лично не сторонница увеличения, если своя была в хорошем состоянии, просто не устраивал размер. Но чаще на операцию идут те, у кого изначально грудь такая, что уж лучше неидеальная с силиконом (она хоть в белье отлично смотрится), чем то, что есть (например опустевшая и повисшая после родов-кормлений или если у человека тубулярная грудь, или сильная ассиметрия...)А то, что так напугало Вас. Я поняла сразу, что это вы Еленину грудь посмотрели. На самом деле это у нее такая проблема, персональная так сказать. В том смысле, что у остальных, кто под мышцу ставил, таких проблем нет. Ей поставили слишком большой для ее параметров имплантат (врач не хотел, но она настояла). В результате не хватило покрытия . Похоже, что и врач еще напортачил. Но кроме того она поставила редкий имплант (Силимед с полиуритановой губкой). Фишка в том, что ткань врастает в эту самую губку, за счет чего форма сохраняется лучше. Но в Ленином случае это оказало медвежью услугу: то, что возможно "самоисправилось" бы со временем при другом имплантате, с этим прочно зафиксировалось, а еще при переделке придется теперь вырезать часть ткани железы :( Вот, кстати, почему мне и нравится тот форум: "вылазят" такие моменты, про которые никто и нигде кроме пострадавших пациентов не расскажет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

о, вот еще что хотела добавить относительно фотографий: как Вы уже правильно заметили, на форуме в основном "молодые" груди и фотографии соответственно тоже. На самом деле грудь приобретает более естественный вид со временем. Если можно будет посмотреть тех же девушек через год, то наверняка у многих грудь станет смотреться лучше. Это я такой вывод делаю после просмотра американского сайта, где часто встречаются фотки "сразу после", "через месяц", "через полгода", "через год". Так вот через год обычно много-много лучше.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а с еще большИм временем? Такая тяжелая грудь, как имплантант, будет со временем только больше и больше провисать от тяжести. Плюс капсула, которую нужно убирать каждые 10 лет. Такой еще момент: кто даст гарантию, что у девушки, поставившей грудь, через 10 лет хватит денег на повторную операцию? А если мат. положение изменится, денег не будет, что тогда делать?И еще, предположим, что через 10 или20лет, когда придется в очередной раз вырезать капсулу и менять имплантант, не наступит что-то, какое-то событие (мастопатия, опухоль или еще что-либо) при котором ставить имплантант больше будет нельзя. Какую форму будет иметь грудь? Мешочка кожи? Ведь имплантанты очень тяжелые, считайте, что вы проходили 10 лет с грудью, наполненной молоком....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

В белье, может и смотрится... а что можно делать с такой тяжестью в теле? Спортом не позанимаешься, не поскачешь - не попрыгаешь - начнут двигаться имплантанты...К тому же каждая операция - это риск, ведь наркоз же. И с каждым разом риск все больший. В 30 лет первый раз грудь поставить - это еще пол беды. А в 40 опять операция, потом в 50 ...потом что? С возрастом по мед. показаниям не всех берутся оперировать, а тут грудь. Плюс учтите, что с возрастом женщина захочет еще операции - пластика лица (возможно не один раз), шеи, которые на мой взгляд более нужные, всё же лицо мы "выставляем" каждый день...Ну и с возрастом еще могут вылазить разные проблемы, при которых будет показана операция... Так если часто операции делать - то велик риск тромбообразования и негативного (летального) исхода...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У меня есть легкое ощущение, что Вы сердитесь на меня за то, что я отвечаю в этой теме :) Я уже сказала, что не призываю никого ничего делать. Просто рассказываю то, что узнала об этой конкретной операции за полтора года. Когда в свое время я задала подобный вопрос, то мне хотелось, чтобы нашелся кто-то, кто смог бы мне рассказать такие подробности. Поверьте, сколько бы мне не отвечали на форумах "ах, бросьте, операцию делать не нужно, значит и нечего об этом думать" меня это не устраивало. Девочка я большая и решение все равно будет только моим. Все чего я хочу от форума - это фактической информации. Думаю, что есть и другие такие же как я. Для них я все это и пишу. Вас я конечно же ни в чем не убеждаю, каждый имеет право на свою точку зрения.Итак о фактах. Спортом заниматься можно и нужно. Ограничения действуют в первые месяцы, особенно при постановке имплантата под мышцу, особенно при установке анатома (потому как он может перевернуться в первое время). Втечение нескольких месяцев вокруг имплантата образуется капсула (это нормально!), которая не дает ему вдальнейшем никуда смещаться. Со временем любая грудь обвисает: силу притяжения Земли никто не отменял. По статистике имплантированная грудь обвисает меньше, чем неимплантированная, если выбран имплантат небольшого размера (до 280-300 гр). Дело в том, что имплантат не впихивают в железу, он находится под ней (а часто еще и частично или полностью под мышцей). Капсула не дает ему перемещаться. То, что имплантаты требуют замены каждые 10 лет - миф. Вернее не совсем так, имплантаты нового поколения с высококогезионным силиконом не требуют такой замены. Они обладают прочной многослойной оболочкой, предотвращающей "пропотевание" (это когда мельчайшие частицы силикона проникали сквозь оболочку и попадали в организм; свойственно имплантатам второго поколения), разрыв такой оболочки возможен только при прямом колящем или огнестрельном ранении. Но кроме того, даже если такой разрыв и произойдет, то силикон не вытекает из оболочки, т.к. имеет консистенцию густого желе, обладает памятью формы (т.е. при сильном сжатии вылазит из дырки в импланте, а при отпускании возвращается обратно). На сайте, на который я давала ссылку есть статья об имплантатах, там есть фотографии этого процесса. Итак повторная операция может понадобиться если: - образовалась капсулярная контрактура (это капула, но только очень жесткая, она сжимает имплантат, может вызывать и болезненные ощущения; ее образование зависит от свойств конкретного организма и спрогнозировать ее появление невозможно заранее; к счастью процент образования контрактуры очень невелик; лечение - еще одна операция, когда по старому шву делают разрез, имплнатат вместе с капсулой извлекают, капсулу снимают и затем снова ставят имплантат (по желанию женщины конечно), обычно новый), - женщине не понравился результат с эстетической точки зрения,- женщина решила вынуть имплантаты или поставить другие, - женщина попала в аварию или иным способом повредила имплантат.Хочу подчеркнуть, что тот, кто принимает решение об установке имплантата должен быть морально и материально готов к тому, что повторная операция МОЖЕТ понадобиться!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

на это я частично ответила выше повторю еще тут:1) капсула - это НОРМАЛЬНАЯ реакция организма на инородное тело, она образуется всегда и удалять ее не нужно кроме случаев, когда образуется капсулярная контрактура (см. выше)2) если женщина собирается на такую операцию она должна понимать, что ей вдальнейшем МОЖЕТ ПОНАДОБИТЬСЯ ПОВТОРНАЯ ОПЕРАЦИЯ!!! я это уже писала и повторю, потому как это очень важно!3) если когда-либо потребуется вытащить имплантаты, то вероятнее всего потребуется подтяжка (тоже очень зависит от размера имплантата, от свойств кожи и пр.). Но нет ничего невосстанавливаемого. Пример - та же Памела, у которой сотяли огромные имплантаты, потом она их вытащила, сделала подтяжку и повторное протзирование меньшими по размеру имплантатами. Получилось намного лучше прежнего ;)))Принимая решение об операции нужно много чего учитывать, в том числе и перечисленные моменты. Важно оценить, насколько имеющаяся грудь вас не устраивает. Если грудь выглядит НАСТОЛЬКО плохо, что ни без одежды, ни в одежде вы не чувствуете себя нормальным полноценным человеком, если это вызывает у вас комплекс и буквально мешает жить, то тогда следует подумать об изменении с помощью имплантатов. В конце концов, эта операция не очень сложная, не несет в себе риска для жизни. Но не делайте операцию сгоряча, подумайте, почитайте форум и другие источники.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я против вас ничего не имею. Мне, наоборот, интересно с вами общаться... Я никого и ни к чему не призываю, я высказываю сомнения, которые мною овладели, когда я просто читала про эту процедуру.... Знаю девочек-тансовщиц, которые просто доставали имплантанты подмышками и запихивали их в лифчик. Имплантанты гуляли где им захотелось... Сами понимаете, что танцы способствовали этому. Так что спортом может и можно заниматься, но ощущения, возможность перемещения все таки есть. И потом, можно, конечно, написать, что сейчас новые протезы и так далее. НО. кто знает, как поведут себя протезы в дальнейшем в женском организме, если они новые? Что с ними будет через 30 лет? Вы можете предсказать, я - нет....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение