Не принимать утром душ-вершина неаккуратности?

38 сообщений в этой теме

Опубликовано:

ну и пусть моет, Вам-то что? Если у сотрудницы с головой все в порядке, ей не должно быть никакого дела до того, как часто Вы моетесь. Пока запах Вашего тела не начнет проникать в ее личное пространство :) Я тоже моюсь каждое утро, и вечером тоже. Но утром я это делаю скорее из соображений закалки, чем гигиены - холодной водой не много намоешь :)[+sign]Лариса + Марта 05.12.2000[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я конечно не ОНА но меня этот факт тоже удивляет...хотя спорить не хочу, каждому свое)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я не сова, но думаю - норма мне даже мой парикмахер запретил голову каждый день мыть - разве что летом. это не совсем хорошо для волос- просто привыкание... утром душ принимаю только, чтоб снять сонливость, если тяжко вставалось... а так - после работы.. по-моему нормально..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Регулярный душ нарушает работу мозга. Новость на Корреспонденте.Регулярный душ нарушает работу мозга, утверждают ученыеКорреспондент.net06 Июля 2005, 10:58Американские ученые из университета Уэйк-Форест, штат Северная Каролина, пришли к выводу, что регулярный душ может вызвать нарушения в работе мозга.По мнению специалистов, вдыхание даже небольшого количества марганца, содержащегося в водопроводной воде, приводит к болезням центральной нервной системы. Как рассказал доктор Джон Спенглер, вдыхание марганца гораздо опаснее, чем принятие его с пищей или питьем, поскольку таким образом вещество быстрее достигает мозга. "Если полученные нами результаты подтвердятся, они окажут огромное влияние на весь мир", - убежден ученый. Пагубное действие марганца на мозг может привести к трудностям в обучении, изменениям в поведении и дрожи в конечностях. Принимая 10-минутный ежедневный душ в течение 10 лет, ребенок вдыхает в три раза больше вещества, чем необходимо, чтобы даже в мозгу крысы начались необратимые изменения, объясняет Спенглер. А постоянно следящие за своей гигиеной взрослые получают в течение жизни в несколько раз больше марганца, чем дети. Предельно допустимая концентрация марганца в водопроводной воде в США составляет 0,5 миллиграммов, отмечает издание. Между тем, с 1998 года в Евросоюзе предельное содержание марганца в воде установлено на уровне 0,05 миллиграмма. По материалам Лента.Ru [+sign]Наташа и Владислав 3.02.05klimenko.kiev.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ой, ну это тоже перегиб! марганец в воде, 10-минутный душ - вредно.. Жить вредно, товарисчи! И все мы в конце концов умрём! Так шо теперь?[+sign]Олюнчик с Пузей Александровной :))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так вы и не одна.:) Я спрашивала на 2х форумах и никогда бы не подумала, что он выйдет в том форуме в своей рубрике на 1-е место!!!там такиииииииииииие дебаты...Чуть ли не вопрос принципа всей жизни оказался.Но думаю, что тут нельзя давать ссылки на другие форумы. Или можно?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не на автомобильном случайно? [+sign]Наташа и Владислав 3.02.05klimenko.kiev.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да не, на вумене :))он держится на первом месте в рубрике о красоте и здоровье:)) http://woman.ru/?ForumView&ID=3468025
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:)))))))))) :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Надо же, какая популярная тема! И какой важный вопрос для автора! + http://woman.sl.ru/woman/?ForumView&ID=3468025;)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я уже давала эту ссылку:) сама поразилась-как это важно всем!И сколько противоречий:)может ещё что-то спросить?:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

И я о том же - сколько мнений и ответов!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

хотите ещё одно? я заню человека, который по часу утром душ принимает, но внутри с гнильцой)Так что не всегда внешний лоск обеспечивает внутреннее содержание.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение