Не принимать утром душ-вершина неаккуратности?

38 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Не принимать утром душ-вершина неаккуратности? "Проговорилась" соструднице, что душ принимаю ТОЛЬКО вечером!И была одарена таким взглядом...Как будто сказала, что вообще не моюсь никогда и не стираю вещи.Я сова. Утром даже не ем. Встаю, умываюсь, одеваюсь и на работу. Как-то у нас в семье может не было заведено это...Ну не думала я об этом-как об ужасном.Но сотрудница сказала, что это просто НЕРЕАЛЬНО. Она каждое утро моется и моет голову.Я мою голову 2 раза в неделю и думаю, что моим сухим волосам этого больше, чем достаточно.В общем, я ощутила себя героем книги "Гигиена советского человека за 1965г", где мылись и мыли голову мылом раз в неделю.Очень Прошу ответить вас-этотдейстивтельно ТАК нехорошо...Буду исправлять прорехи воспитания, если что:-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

наверное, это личное дело каждого, но я тоже каждое утро мою голову и принимаю душ 2 раза в день (как бы мне не хотелось спать).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я крайне редко душ утром принимаю. Я тоже сова, совее не бывает:-)) Могу утром в лучшем случае помыть голову.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

какой ужас) прнимать утром душ) я так же как и вы в обычной жизни - проснулась, почистила зубы, одела ребенка, и на работу ) от подъема до выхода из дома у нас 15 минут. ну вот сейчас например 22-24 я только вылезла из ванной с чистой головой))) сижу сохну) ребенок спит)не представляю что должно произойти утром чтобы мне пришло в голову полезть опять в душ) да и зачем? а ребенка куда деть в это время? она тоже захочет мыться... и во сколько же это надо вставать, чтобы успеть потом высохнуть, одеться, ее одеть в сад завести и к 9ти на работу. я не мазохост)исключние (сорри) те ночи которые я сплю не одна. тогда всегда утром душ(или ночью)) но тут уж тело само просит ) да и ребенка нету рядом)так же и с головой - мою 2 раза в неделю причем в основном в салоне и в комплекте с укладкой, самой возится со своим сухим вьющимся волосом мне лень. да и не получится так как в салоне. а салонная укладка держится для 4. поэтому я на это трачу 1 обед в неделю и один час в субботу)так что у вас имхо все в порядке, и вообще, имхо, это личное дело каждого.но вот я бы все же личн. гигиену ни с кем не обсуждала - я вообще деликатно молчу всегда когда обсуждаются такие темы.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот когда было жарко, то хош не хош, а раз 5 в день душ принимала а так....утром редко (хоть я и дома сижу), но первое это идти делать кашу малому....правильно тут сказали - это дело каждого.вот голову я каждый день мою ,бо волосы такие:([+sign]<а href=[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

глупости какие:)))) Не берите дурного в голову:)))ПОдумаешь, мнение сотрудницы... А она что так подозрительно часто моется, сильно грязная, наверное?:))))У каждого свои привычки, я летом душ чаще принимаю, чем зимой ( кожа странно реагирует на воду в морозы) - по утрам вообще крайне редко, потом чешусь фся днем:))). Так что, мне к Мойдодыру прямая дорога?:))))А муж принципиально по утрам ванны принимает с дУшами, ему так комфортнее.А с сотрудницей я вообще бы не разговаривала на эту тему. Это личное:))))[+sign]... Бог сохраняет все; особенно - слова прощенья и любви, как собственный свой голос.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я такая же как и вы :) и меня ваще....я слышала, что некоторые болячки как раз и возникают из-за слишком частого мытья :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и я сова :)) Утром даже не завтракаю, умылась оделась, кофе чтоб проснуться и на работу (утром только голову могу помыть 2раза в неделю, так как волосы сухие, мне чаще не нужно:). Душ или поваляться в ванной только вечером :) Так что Вы не одна такая неаккуратная :))))[+sign]ICQ 272026016[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

аналогично утром на сборы отводиться 20-25 минут, нужно накраситься, одеть малую, на еду времени не хватает (и желания).Про душ вообще молчу, я ж ночью не вагоны разгружаю:)Хватает вечернего моциона.Голову мою через день, но потому что волосы у корней быстро грязнеют, утром сушить феном, укладывать - это только перед каким-то важным событием на работе.Это личное дело каждого.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну и дура (сорри) Ваша сотрудница... Не обращайте внимания...У меня аналогичная ситуация , как и у многих выше написавших...Утром большинство времени посвещено сыну...Я дажа в туалет, извините, больше чем на 30 секунд, зайти не могу "Мама, где ты выходи, почисть мне яблоко, смотри как я зубы помыл, какую мне футболку одеть и т.д." Даже если я и хотела принять с утра душ ничего бы нен вышло" Но я СОВА. Ложусь очень поздно, все дела делаю когда мои уже десятый сон видят, и ванну принимаю поздно вечером.Так что все у вас замечательно!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тут каждому свое - я принимаю душ утром, и мою голову только для того чтобы проснуться. . иначе я еще часа 3 сплю на ходу :) и это не говорит о том что я такая чистюля - 5 минут в душе - это не мойка - а просто чуть освежает :)не обращайте внимание на сотрудницу.. странная она..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я принимаю душ но это дело привычки, просто привыкла что если выхожу из дому, то прохладный душ,макияж и вперед.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо всем:)Полегчало:)) ну я подумала-мало ли. Как-то не интересовалась раньше-кто и когда и сколько раз.А тут вдруг откровение и такое Четкое мне выдали и я стала себя чувствовать действительно героем книги "Гигиена советского человека":)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я принимаю утром душ всегда, вот только голову мою - раз в неделю - волосы СУПЕРсухие.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я и утром и вечером вечером, на мой взгляд и так понятно чего мыться, а утром... я себя лучше чувствую, да секс бывает по ночам...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

согласна, что каждому свое, но.. мыться 2 раза в день - это слишком часто? из топика я поняла ,что это чуть ли не бред какой-то - душ по утрам принимать...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну если секс, то я не могу ждать утра в ближайшее время после окончания иду мыться.ну не сразу лечу понятно.но и не утром
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

понятно, но иногда под утро случается) да и вообще, это то же самое, что кто 1 раз зубы чистит, а кто-то чаще... дело вкуса и привычки
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

-) я тоже прочла и подумала боже - что это я - 2 раза в душ и зубы чищу по возможости после каждого приема пищи-)))) хуху я не одинока- а то вдруг я потребляю много воды?-))) а еще муж тоже самое.... -)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:)))))))))))) http://www.korrespondent.net/main/125309 [+sign]ICQ 272026016[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

дело не частоте вообще-то, и не в чистоте тоже:))) Принимайте душ и ванну сколько хотите, но то, что для Вас норма, не означает, что все остальное - фи:))) Кому-то удобней, комфортней или приятней по-другому, ведь правда?:)))) [+sign] Такая удивительная высь, что хочется вздохнуть: остановись, мгновенье, ненаглядно, непослушно...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Гошпидя!! и я только вечером. Норегулярно. Но 1 раз. Но вечером :)) И что? Чиста и опрятна, пахну нормально :))) Всякие там обеспокоенные на голову пусть на хрен идут со своими взглядами, я так считаю :)))[+sign]Олюнчик с Пузей Александровной :))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Очень редко принимаю душ утром Я пока мужа и двоих детей подниму, накормлю и соберу, кофе забываю попить - какой там душ?Голову утром вообще никогда не мою, я вообще мою ее только 2 раза в неделю, как и Вы.[+sign]Мама Юля, Игореша (03.07.2001) и Ванечка (24.05.2004)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

конечно правда некоторые вообще не моются.))Вопрос был не в этом, а втом, что даму, которая принимает душ утром и вечером буквально зафукали...Впрочем, каждому свое)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Хіба її зафукали? Зафукали її ставлення до того, що хтось не приймає душ зранку. [+sign]Мироська і синуля Олесь (27 липня 2004 року)*******Розумна людина зазнає невдач у своїх починаннях, тому що на багато відважується.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение