То КАМИЛА

42 сообщения в этой теме

Опубликовано:

УЗИ сделать можно, но у нас нет вагинального датчика, поэтому нужен полный мочевой пузырь. Я длаю УЗИ сама.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

уточнение т.е. еснужно выпить как можно больше воды и так и приходить?Спасибо!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

главное соблюсти пропорцию между состояниями "вода еще в желудке" и "хочу писять, умираю"
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А можно еще вопрос по Мирене? ее нужно ставить только во время месячных или необязательно?хочу-как только рожу второго-сразу поставить, но с первым (ГВ ) меня 2 года не было менструаций.[+sign]Наташа и Славка (09.09.2002)www.slap.kiev.uaicq 120523437[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ее можно ставить через 6 недель после родов, главное, чтобы шейка была здорова ну и не было инфекций. Месячные ждать не обязательно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо! тогда я через пару месяцев после родов -сразу к Вам на прием:)спасибо еще раз![+sign]Наташа и Славка (09.09.2002)www.slap.kiev.uaicq 120523437[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

приходи. а какой у тебя уже срок?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

беременности? 16-17 недель.рожать в июле, в сентябре прийду:)[+sign]Наташа и Славка (09.09.2002)www.slap.kiev.uaicq 120523437[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я просто прозевала, что ты беременная, вот и спросила. Удачи тебе и деткам.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ага, спасибо:) я чуть сама не прозевала:))забеременела пока кормила:)[+sign]Наташа и Славка (09.09.2002)www.slap.kiev.uaicq 120523437[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А есть у Мирены какие-то минусы? А то получается, что кроме цены (и то если помесячно посчитать - ерунда), она идеальна. Просто у нас она не так давно, и это настораживает. Я вот, как кольпит пролечу, собираюсь ее поставить (доце 4 мес., ГВ). Все никак не забуду, как это классно без презерватива :-([+sign]Вика и Маруська (13.10.2004)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

есть и минусы ну например первые 3 цикла после введения может беспокоить "мазня", хотя если еще цикл после родов не восстановился, то это будет врядли. Ну а цена, если ее на 5 лет разложить, то не такая уж и большая плата за спокойствие.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и у меня вопрос про презервативы Если пользоваться нормальными (Contex, Innotex) и делать это правильно (то есть у нас не было случаев сползания, разрывов и т.д.), насколько повышается их эффективность с 75-78%??? ОК для меня неприемлемы, так как по материнской линии присутствует варикозное расширение вен и тромбоз. Спасибо.Саша (мне 24 года).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

эффективность будет выше, если пользоваться презервативом от самого начала полового акта и все дни в цикле в сочетании со спермицидным кремом(свечами) до 92%. А при чем тут присутствие варикоза по материнской линии к невозможности приема КОК у тебя? Кстати они варикоз не вызывают, более того, даже имеющийся варикоз без тромбоэмболии не есть противопоказание к приему.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а что такое тромбоэмболия?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну так это маленькие совсем минусы :-) - ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну да, СОВСЕМ маленькие!!!(-) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение