И снова о ВОЛОСАХ! ВЫПАДАЮТ :(((

30 сообщений в этой теме

Опубликовано:

добавляю от себя -Дарсонваль Купить 1 раз (цена разная, но "Корона" можно найти до 100 грн.) и лечим волосы, кожу лица, всякие мышечные боли. Хотя это, конечно не вариант мгновенного спасения. По идее, когда прекратишь кормить грудью, начнет востаннавливаться вся БИОфлора организма и при приеме поливитаминнов (в свою очередь рекомендую Витрум для волос и ногтей + дополнительно некоторое время обычный глюконат кальция) все наладится. Хотя, конечно, повторюсь, не стоит ждать мгновенного результата, ведь не факт остановить выпадение - важно и простимулировать рост новых.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А где он продается? Хочу купить :) (-) .[+sign]Наташа и моя Леруся.ICQ 237807912[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

во-первых сделайте короткую стрижку плюс комплекс из следующих мер:пейте пивошампунь и витамины "фитовал" продаются в аптеке, недорого.полноценно питайтесь, никаких диет временнополный запрет на фен , краску, химию и термобигудиотсутствие стрессовых ситуаций, полноценный сон (если это само по себе обеспечить трудно, ну попеёте валерьянку) через пару месяцев волосы оживут - гарантирую.это мой личный опыт[+sign]Света[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо, начну со стрижки :0), а вот со сном... Мой Леркчонок любит ночью раза три как минимум поесть :), так что не особо то выспишься[+sign]Наташа и моя Леруся.ICQ 237807912[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а мне помогает (пишу дословно) Спеціальне драже Мерц. Это витамины для красоты - ногтей , кожи, и волос. Всю жизнь мучалась проблемной кожей, а сейчас иногда один -два прыщика выскочит. И ГЛАВНОЕ, волосы перестали выпадать, но я одновременно пользуюсь (но очень редко , где-то 1 раз в неделю) маслом для мытья волос "зеленая аптека", о котором писали выше. Так что думаю, в этот зимний период возможная нехватка витаминов восстановлена и создается поддержка снаружи
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение