И снова о ВОЛОСАХ! ВЫПАДАЮТ :(((

30 сообщений в этой теме

Опубликовано:

И снова о ВОЛОСАХ! ВЫПАДАЮТ :((( Ну, что делать. Скоро буду как в некдоте с тремя волосинами :((. Чем лечить. КУпила какие то ампулы, никакого эфекта, репейное масло втираю - ноль, маски делала - аналогично :((( Ну, посоветуйте что ни будь :))[+sign]Наташа и моя Леруся.ICQ 237807912[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня такая шевелюра,хожу прореживаю:) А ты волосы красиш?Я после краски замечаю активное выпадение волос.[+sign]Жизнь прекрасна![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У меня выпадали тоже Правда, не после родов, а вот этой осенью что-то волосы взбесились. я покупала травяной настой для ослабленных волос "Зеленая аптека" и пила Декамевит. Выпадать перестали, но что именно помогло - сказать не могу. сейчас покупаю маску против выпадения волос "Зеленая аптека" и шампунь их же. Мне вообще эта фирма нравится. Витамины больше не пью, волосы не лезут :) ттт[+sign]Лариса + Марта 05.12.2000[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

шампунь "Зеленая аптека" у меня тоже жутко лезли волосы, пробовала и фитовал - капсулы+шампунь и маски из льна. потом купила шампунь, вернее он называется Масло (применять вместо шампуня) репейное. Класс!!вообще перестали выпадать. сейчас сменила на масло той же серии только льняное. Мне тоже очень нравится эта фирма.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Когда то прочитала статью но уже не помню в каком журнале, что для волос очень важен биотин. Он синтезируется кишечной микрофлорой. А дисбактериозы очень частые явления у людей. Т.е лечить нужно нутро. А для немедленного эффекта посоветую Матерну. В ее составе он есть. Очень хорошо помогает.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

подстригитесь, мне реально помогло.Уж сколько с меня вылезло, не поверите, но после того, как подстриглась, успокоились мои волосы.[+sign]Lu[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

угу, мне тоже помогло .[+sign]Ира и сын Женя (20.09.98)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Аналогично:) помогло только это А как вспомню эти жуткие маски с чесноком и луком - бррррррррррррр[+sign]Мама Катюшки 5 лет[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да не особо то и крашу. Это точно не от того. :([+sign]Наташа и моя Леруся.ICQ 237807912[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ой, как всмомн. про Матерну :( При беременности ее не очень то хотелось , а сейчас и подавно :) А где "Зеленая аптека " продается?[+sign]Наташа и моя Леруся.ICQ 237807912[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а витамины пить пробовала? правда, мне не помогает :) я тебе мыльнула кое-что, жди :)[+sign]Всегда Ваша - Радость[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

продается Зеленая аптека в аптеках, в ДЦ, Космо. .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я сейчас пью "Ревалид". У меня полная катастрофа, лысею просто и ногти слабые до ужаса. Мне врач однозначно сказала пить "Ревалид", именно "Ревалид" а не драже" Мерц", хотя "Мерц" тоже говорят помогает."Ревалид" нужно пить три месяца, но результат видно уже через месяц. Продаётся "Ревалид" в аптеках, цена разная, от 27 до 37 гривен, упаковки хватает на 10 дней, полный курс стоит где-то 50 баксов.Нужно лечить проблему изнутри, ну и + лечебные маски, шампуни, попробуйте шампунь и бальзам купить Керанов. Еще очень хороший укрепляющий Биошампунь у Ив Роше , очень класный.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мое мнение (+) продолжайте маски делать каждую неделю (на своем опыте сок лука+желток+мед+касторовое масло - самое эффективное и быстродействующее средство от выпадения), немного подстригите и попейте витамины+шампунь поменяйте
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

эфирное масло бей капать в шампунь Вспомните еще меня ,сразу перестанут падать :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У меня знакомая провела 10 сеансов втрирания сухой соли во влажные волосы (при каждой помывке). На голове стало нечто нереальное - густые, крепкие... Нужно только выдержать. Меня на 2 раза хватило - не самая приятная процедура.А вообще самое простое - как делали наши бабушки - ежедневные многократные расчесывания, по 100 раз в каждую сторону. Самое укрепляющее!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

после родов это естественный процесс так должно быть, должно выпасть все что за беременность не выпадало :)[+sign]Мама Юля и Анюта (18.06.2003)ICQ 74699328[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мне помагала только урина... у меня было выпадение на нервной почве очень сильное, дыже лысины были в некоторых местах. Вообщем что я только не мазала,кучу денег на ампулы и маски...ноль. А помогла мне моя собственная моча:))Если вам это не пугает и не смущает,то...1. Собираете в баночку утреннюю мочу! 3 дня. 2. Подогреваете на паровой бане,чтобы была теплая3. Втираете в кожу головы( я честно говоря наливала на голову и втирала)4. Заматываете или кулечком или пленочкой и сверху теплый платок. 5. 1,5-2 часа гуляете.Потом моете голову.Хочу сказать что можно и однодневную мочу. Потому что 3-х дневная конечно это ураган:))А последний раз я еще подключила витамины для волос и ногтей. Хочу сказать что испытала на себе и моя мама тоже этим спаслась. Желательно проделать 1 раз в неделю. Пару неделек. Я совсем недавно лысела на глазах, мне хватило один раз сделать и все прекратилось.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А я в качестве профилактики раньше регулярно делала. Брала соль крупную и никаких отрицательных впечатлений - массаж как массаж.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ДЕвочки!!!ОГРОМНОЕ всем СПАСИБО!! (-) .[+sign]Наташа и моя Леруся.ICQ 237807912[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

маска для волос \ У меня волосы с октября лезти. Кучу всего перепробовала. Но это лучшее. Сейчас купила их шампунь. Проверяю.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

дописываю Зеленая аптека +
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Пишу Подруга пользуется зеленой аптекой. ОЧЧЕНЬ ДОВОЛЬНА. Пользуется больше года. Я начала мазать волосы оливковым маслом. и пользоваться белорусской косметикой BeElita. Тав есть сыворотка против выпадения волос, ну и всякие шампуни, бальзамы. Подруга сказала, что подшерсток у меня уже появился.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Расскажите, плиз, о соляном массаже подробнее.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Кстати о соляном массаже :) Попробовала :) вчера, таку меня вся ванная в волосах была. Я еще такого ужаса за все время не видела :(([+sign]Наташа и моя Леруся.ICQ 237807912[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение