чем бы молочницу пролечить?

31 сообщение в этой теме

Опубликовано:

чем бы молочницу пролечить? не хоучууу к врачуу:-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а придёцца таки пойти :)) .[+sign]Everything is possible![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А если не молочница а что то другое? Ты что дома пасев сделала?[+sign]Мама Катюшки 5 лет[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я ожидала таких ответов:-) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а что там может быть другое?! ни секса с мужем, ни любовников:-)полная стерильность
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не, ну а как ты думала, что мы тут телепаты.. и без бак.посева и анализов на инфекции тебе скажем что у тебя и как лечить? Это не серьёзно, Дюймовочка. Не тычь пальцем в небо, пожалеешь потом. Иди к врачу. Ничего более умного при исходных данных, которые ты сообщила, никто тебе не посоветует. [+sign]Everything is possible![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот я тоже не любитель врачей НО вчера пошла в гинекологию на Гончара 8, была в полном восторге ( к своему стыду, после родов пошла первый раз, а это извините меня уже 2 года прошло), руками не "лазили" только прибором, и на мониторе все показывается. взяли мазок, завтра поеду за результатами. подозреваю что у меня тоже молочница, если что, я конечно могу сказать что мне назначат, но всет таки , рискните сходить туда - не пожалеете. я была у Данкевич Ирины Владимировны - приятнейшая женщина. удачи[+sign]Инга и Денис Александрович ( 17 января 2003)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Гино-Травагель ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вообщем то гинотраваген, а вообще все-таки может быть и такое, что эррозия...она ж то разные выделения дает, так что дуйте к врачу, могу даже подсказать к какому. Малищцк Игорь Васильвеч-поликлиника 4-го роддома. Очень хороший гинеколог ))[+sign]Danya и Лерочка :))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

все далеко - и 4 роддом, и улица гончара эррозию недавно прижгла, а до родов 4 года назад я была хроник по молочнице, так что два препарата, который мне поочередно выписывали, запомнила надолго:-)так что начинаю эксперимент с полижинаксомогромное спасибо, девушки, что не остались равнодушными к моей беде:-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

раз хроник, то нужно иммунитет поднимать:) Иначе от таких бяк не избавишься. И вместе с местным лечением попить флуконазол. А потом восстановить флору.Но грамотно подобрать препараты должен врач, может кроме молочницы гарнарелла, может дисбак быть к тому же, когда ТАМ нету правильных бактерий, а неизвестно что ... Препараты противогрибковые помогут только временно:(( Мне назначали сразу несколько препаратов по очереди+ пигулки. Сама через это прошла, поэтому тока к врачу.[+sign]Песни счастливой зимы на память себе возьми... [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

м-да....хотя врде полижинакс помог моей сестре кстати вот попробуйте ))[+sign]Danya и Лерочка :))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Девчёнки, ну зачем вы советуете? Дюймовочка начнёт лечится всякимиполижинаксами и Гино-Травогенами, безо всякого понятия подходят ли ейданные препараты.. Ещё хуже себе сделает.. Я самолечением загнала свою молочницу в хроническуюстадию! Разве это есть гуд? ДЮЙМОВОЧКА, СХОДИ КВРАЧУ!!!!!!!!![+sign]Everything is possible![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ПОДДЕРЖИВАЮ С генекологами надо дружить и не стоит их бояться[+sign]Мама Катюшки 5 лет[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ладно, сдаюсь:-) я не боюсь гинекологов - я их даже в некотором роде обожаю, честномне просто некуда идти, честно говорямой врач уволилась, та, к которой хожу сейчас - не вызывает доверия ну да ладно, это мои проблемы:-)зарплату получила, так что теперь можно и к врачу:-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да, про иммунитет согласна на 100% у меня как раз был длительный депрессивный период с суицидальными замашками, так что я ждала если не молочницы, то чего похуже...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Посоветовать врача? В архив "Хочу ребёнка" зайди, там мноо-го раз советовали разныххороших гинекологов :)))[+sign]Everything is possible![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

но-но, полегче с замашками :)) Не ты решала когда тебе родиться, а Бог, то же самое со смертью."It`s not your time to go!" (c) Madonna "Die another day"[+sign]Everything is possible![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

но-но, полегче с замашками :)) Не ты решала когда тебе родиться, а Бог, то же самое со смертью."It`s not your time to go!" (c) Madonna "Die another day"[+sign]Everything is possible![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

клиника УМГ на О.Гончара частное заведение, хороший сервис, небольшие цены. Врач - Ирина Владимировна.А если хронь - есть смысл лечить с ванночками.....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо, Оля я добрая христианка, так что меня это пока держит:-)да и ребетенок
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не всегда так все хорошо:( я тоже хотела дружить :)Узи, анализы.Спайки и молочница.Сказали делать с тампоны 10 дней из антибиотиков и перемололтого нистатина, а потом пить нистатин.Это частная клиника.Молочница до сих пор, постоянно воспаляются яичники. И я так и не понимаю-что должен был селать гинеколог?Что значит спайки?Вылечивается ли молочница?может лучше здесь спросить:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Та же проблема. Может кто подскажет хорошего гинеколога на Оболони? Очень хочется по рекомендации, желательно, что бы молочницу и вылечивал. А то один врач меня уже лечила :о( Вобщем помогите кто знает на Оболони.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ой, Кнопка, а можно подробнее про гинегологию на Гочара? Вы заранее записывались к этому врачу?Есть ли телефон у этой клиники?Это было вагинальное УЗИ или это какой-то современный осмотр? Сколько стоит консультация, осмотр, мазок?Простите, что много вопросов, но тема гинеколога у меня наболевшая :-(Сама после родов уже несколько лет не была :-(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Vi , я там выше Кнопку спрашивала про эту клинику. Может и вы ответите на мои вопросы, я поняла, что вы тоже довольны этим врачом и клиникой.Спасибо.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение