чем бы молочницу пролечить?

31 сообщение в этой теме

Опубликовано:

ссори, только увидела значит так: к врачу я записывалась заранее, при чем по совету форумчанок именно к Данкевич Ирине Владимировне. Очень приятная женщина, я вообще врачей не люблю, а она понравилась.Телефоны 2723552, 2722961Значит по порядку, дали мне одноразовые тапочки, постелили одноразовую салфетку, что мне понравилось, кабинет с приглушенным освещением, то есть я не так стеснялась:) Сначала она не много посмотрела снаружи, характер выделений, а потом на какой то аппарат надела презик, и уже смотрела внутренности исключительно на мониторе. Никакого дискомфорта не чувствовала.Вот сколько стоит все отдельно, увы не знаю, но за осмотр и мазок взяли 65 грн[+sign]Инга и Денис Александрович ( 17 января 2003)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

знаю на Оболони 4 роддом-поликлиники, Малищук Игорь Васильвевич! Отличный врач, моей сестре вылечил![+sign]Cиничка и Лерочка дочечка[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

4-роддом - это где? Я живу на Малиновского, и рядом какие-то поликлиники (детская и взрослая) находятся... то не то?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

напротив Вэст Лайна он на противоположной стороне за домами, поз-моему ул.героев Сталинграда...[+sign]Cиничка и Лерочка дочечка[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

гм, там же Оболонские липки.... Вроде знаю где Вест Лайн. Поищу. Пасиба)А незнаете, что там по ценам, и можно ли не прописаной в том районе?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

наверное можно. Г. Сталинграда 16 Д ли Г. Именно в Оболонских Липках.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение