Лимфодренаж - правда помогает?

73 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Напишите плз адрес и телефон за ранее благодарна
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

все телефоны написаны в этом топике выше:))) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а у меня есть машинка для лимфодренажа и мне муж делает, больно правда, но после процидуры если кремом типа гуам или гербалайф намазаться то через 4 сеанса сам начинаешь видимый результат наблюдать - кожа разглаживается, апельсиновый эффект уменьшается
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

кто боится боли - пусть попробует шарко ,
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А что это за машинка, где покупали, сколько стоит, вообщем подробности..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну....а если опытом поделицца?;) )))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

могу и поделиться, только не тут:) пиши мне на почту и я все расскажу;)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ок:)) я со Светой договорилась аж на вторник следующий. то она раньше не може, то мне неудобно:))подробности потом напишу, а пока еще завтра и четверг пойду на Вышгородскую.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

бум ждать я пока своего подготовлю морально, чтобы он сильно не испугался моей синевы
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Анита, делитесь впечатлениями. вы сегодня были??? как вам?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Неа, я поехала на Сырец. К дядечке:)Вобщем, мне понравилось. Он делает двумя насадками. сначала такая большая чаша в которую засасывается тело, это даже несколько приятно :). Я так понимаю, что это подготовка тела, а потом другая насадка - чаша поменьше, а внутри ролик. Получается. что тело засасывет в эту чашу, он ведет рукой по ноге, а ролик разбивает целлюлит. Вот это садизм!!!:)) Но я терпела. Он мне сначала нагрузку меньше дал, что б я попривыкла. Мне понравилось, кабинет чистенький, все цивильно. На кушетку стелится одноразовое бумажное полотенце, после сеанса он таким же одноразовым полотенцем со смывкой вытирает массажное масло (тобишь. никаких простынок-полотенец таскать не надо), правда стоит это 60 грн. в час, но можно и на по-часа ходить. Я хочу три дня по часу походить, а потом перейду на меньшие дозы.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мне не помогло, и не 10 сеансов а 25 точно . Но меня утешили - что я - уникальна. У меня не просто сало. а сало с прорезью :) - плотное такое - мышцы засаленые. Что-то верить не хочется :)Делала у барышни на дому, 3,5 года назад. Синячки были неслабые. как я поняла, лучше всего процедуре поддаются "пышные блондинки" - пухленькие такие, или -если проблемное место небольшое -можно просто оченьмного внимания ему уделить.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну вот, а я уже тоже собралась:( А если и у меня такое хитрое сало?[+sign]Юля, Кирюша(05.05.2000) и Гришенька(18.08.2002)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Девочки, но это же у каждого индивидуально. я вот сегодня иду третий раз, но мне тоже сказали, что 10 сеансов мне будет мало.Но...муж уже сказал, что результат видет. Поддтягивается кожа, становится лучше кровобращение. Так что - у кого как.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Скажите, а вы на все тело делали или только ноги? и вы в трисиках были или как? расскажите. может и я туда схожу. и как вы это целый час терпели, мне 15 минут с головой хватило:))а что он говорит - можно изначально на пол часа ходить??
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Анна, ответила вам на почту. .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ой, а напишите понравилось вам или нет у Светы. Можно на почту.[+sign]Юля, Кирюша(05.05.2000) и Гришенька(18.08.2002)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А мне можно тоже на почту? С подробностями[+sign]Лариса + Марта 05.12.2000[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Девочки, кто просил, всем ответила на почту. если что - спрашивайте.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

кстати, как результат, уже виден? Вы же уже несколько сеансов были на Вышгородской и плюс у Светы.И еще, синяки есть?Я слышала, что если правильно делают лимфодренаж, то синяков практически нет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я на Вышгородской была 2 раза+вчера Света делала. Вот после Вышгородской сразу были синяки, уже через несколько часов, а после вчерашнего синяков пока нет. Но как я поняла, синяки получаются от того, на сколько чувствительная у тебя кожа. У меня всего три-четыре синячка. а вот девочку я видела, так она все в пятнышко (как леопард).А результат виден тоже у каждого по разному - если у вас более упругая кожа, то с результатом нужно подождать, а если наоборот - то видно практически сразу. У меня пока не видно:)) Но кожа стала лучше, как бархатная:))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а у Светы сколько стоит? и она может приезжать днем или вечером тоже? (-) .[+sign]Жить - хорошо,а хорошо жить еще лучше!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у Светы - 30 грн дома, еще она принимает в салоне на Стельмаха+ там не знаю сколько.а вот когда она может - это может сказать только она. Знаю только, что по понед, среды, пятницу у нее с 19 до 21 аквааэробика на Автозаводской. остальное сами у нее спрашивайте.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение