Лимфодренаж - правда помогает?

73 сообщения в этой теме

Опубликовано:

и мне можно телефончик. если это то же, что на Вышгородской, но на 15 грн дешевле - то я тоже хочу!!!.завтра опишу свои ощущения от похода на эту процедурку:))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Телефон даю 8-067-505-04-82, Света,если кто решится, напишите ощущения, т.к. сама не делала никогда, но думаю об этом.[+sign]Юля, Кирюша(05.05.2000) и Гришенька(18.08.2002)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Этот? Берлинського М. вул. 23/8 СИРЕЦЬ медичний комплекс ЗАТпоштова адреса: 04060 Берлинського М. вул. 23/8телефон: т.: 4409744т/ф: 4671429т.: f1регістратура:()4407531рубрики: Медико-санітарні частини
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Или этот? Котовського Г. вул. 4 СИРЕЦЬ спортивно-оздоровчий комплекс ТОВ Київінвест-Олімпіяпоштова адреса: 04060 Котовського Г. вул. 4телефон: т.: 4404611т/ф: 4672393рубрики: Спортивні споруди, комплекси
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я все таки сходила сегодня:))) Докладываю. Все примерно так как написано в топике выше: это не салон, а услуги на дому. в ванне сушится куча полотенец, ходят полураздетые девушки, дают чай (чашки с налетом:))Но, сама процедура мне понравилась. Было действительно больно, но терпимо. Если не обращать внимания на антураж, то ходить можно. это кто к чему привык. Я человек не переборчивый и меня это не напрягает. Ну ходят девушки, ну и пусть ходят,ну висят полотенца и пусть себе висят, а чай тебя никто не заставляет пить из чашек которые тебе не нравятся. Единственное, что действительно не понравилось, так это то, что если приходишь с человеком (я была с мужем), то места для ожидания нет, ждать надо на улице или в подъезде.Но я пойду еще, тем более взяли с меня 30 грн, а не как сказали по телефону - 45,00.Будут вопросы - спрашивайте.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А результат какой-то есть? Это ж самое главное :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А я на среду записалась, так что делитесь впечатлениями обязательно. А то я уже тоже призадумалась.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну у меня после первого сеанса ничего не видно:))) да и не понимаю я как можно после первого сенса что то увидеть кроме синяков:))вот пойду еще в среду и четверг, тогда посмотрим:), надеюсь, такое издевательство себя оправдает:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А как передвигаться, лежать - больно? И по времени - это 15 минут или более?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

сидеть пока не больно, лежать- еще не ложилась:)) по времени - 15 минут (я больше не выдержала:))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а как выглядит орудие пыток? что из себя представляет?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Именно тут :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это одна банка стеклянная вставлена в такой плафон как абажур лампы (колокольчик) пласмасовый. Он больше чем банка и в него вставлена стеклянная банка (как в детстве на спину ставили) между ними создается вакуум. Ваот этой банкой по тебе и водят, а в нее засасывается кожа. Отсюда и боль.:)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибки. Т.е. такой аппарат можно с собой возить? Это я к топику выше, где написано,что косметолог сама приезжает
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня вчера тоже возник такой вопрос:)) так как я звонила Светлане (из топика выше) и хотела, чтоб она приехала, сделала процедуру, а я сравнила, где мне нравится, там бы и делала.Так вот - эти баночки соединяются проводком к какому-то агрегату, который по виду тежеловатый, но может быть они есть разные?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Юля, скажите, к вам я так понимаю Светлана на дом приезжала? расскажите, что за аппарат у нее? такой как я описала выше? но он по идее тяжелый, как она его возит? спасибо.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и что Света? Может приехать? .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а я сама себе делаю баночный массаж, летом ходила на Вышгородскую выкупила что к чему и сама себе делаю аж час, а не так как там 15 минут за 30 грн. И синчков у меня нету, когда сама себе делаю и мне даже нравится:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Нет, не приезжала. Знаю, что делает, аппарат не видела. Самой интересно.[+sign]Юля, Кирюша(05.05.2000) и Гришенька(18.08.2002)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так это теперь к тебе ездить можно?;) ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:))))) нее, я муху боюсь обидеть, а то кому то на попе делать такое зверство разве что себя, могу помучить, а так даже куме боюсь такое делать
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

сказала, может, нужно только согласовать время .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А дядечка-врач корректно себя ведёт? ???
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

когда попробуете, напишите, плиз. Извиняюсь за наглость, но просто я бы делала то же самое, а раз вы раньше начали, так поделитесь,пожалста. Вы договорились уже со Светой?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Напишите плз адрес и телефон за ранее благодарна
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение