Лимфодренаж - правда помогает?

73 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Лимфодренаж - правда помогает? Правда ли убирает целлюлит?Правда, что сильно убирает слой сала?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да! Действительно помогает: убирает целлюлит и уменьшает объемы. Но есть большое "но" - боль ужастнейшая!!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Встречный вопрос, а сколько стоит такое издевательство? :) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

35 гривен - 1 сеан ( 15 минут) Соотносимо с результатом - дешево, но вот эта боль!!!! - нужно очень много доплачивать за это издевательство:)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я так понимаю, что вы это делали? А где? И сколько сеансов нужно? И как надолго результат?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

см. тут: http://www.likar.info/forum_arch/?action=theme&id=33352
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Сенкс :) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вчера звонила, уже 45 грн за сенас .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а я теперь расстерялась: на массаж идти или лимфодренаж попробовать Как вы думаете, что эффективнее? А может уже кто-то испробовал на себе эти пытки? Что скажете?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Эффект есть Лимфодренаж действительно эффективен. Проверено на себе, любимой. Правда, посетила не 10 сеансов ( рекомендуется и заметен результат). Результат у каждого индивидуален: кто-то спервого раза теряет килограммы, кто-то после пятого посещения. Но когда выходишь после этой пытки физически ощущаешь, как тесно облегающие брючки начинают скользить по телу. После 5 сеансов объем бедер уменьшился на 4-5 см..... Для меня это было очень большое достижение.Но вот эта БОЛЬ!!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

На Сырце дешевле... На Сырце есть медкомплекс "Сырец". Лимфодренаж делает дядечка-врач. Стоимость 60 гривен - 1 час, минимальный сеан: 30 минут
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а Вы где делали? От того, кто издевается над тобой зависит результат?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Виноградарь На Вышгородской. И не думаю, что результат зависит от "палача".... Думаю, что тот кто его делает - всего-навсего умеет обращаться с этоим аппаратом + опыт работы. Но ведь боль не из-за человека, а от воздействия аппарата на кожу.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Если это на Вышгородской, то не рекомендую. Я сходила к ним 1 раз - очень пожалела потом.Во первых это "салоном" назвать сложно, даже часным. Грязно,накуренно, захламлено - кошмар. Девушка, которая мне делала лимфодренаж была одета в какую-то засмальцеванную кофту.Намазала она меня грязной перчаткой (желтой) каким-то маслом неизвесным из жуткой банки, бррр... Вспоминаю -мурашки по коже.. Аппарат для этого лимфодринажа вообще неизвестной конструкции, он просто создает отрицательное давление, а на сколько эта мощность разрешена для применения на различные участки тела - большой вопрос.После процедура она меня провела в ванную, на бортиках которой лежали клочки волос, а перед моим носом сушились чьи-то трусы, а самое приятное - у них ванная совмещалась с туалетом, и когда я только туда зашла - влетает тетя со словами-" Я вас не сильно засмущаю, если схожу в туалет!" и не дождавшись моего ответа - села писать.......Но мне уже было все равно - я хотела поскорее оттуда выбраться........Дальше мне дали чай в чашке, которую не мыли последние 5 лет - она была грязно - болотная внутри. Вы можете представить в каком состоянии я оттуда вышла. Дома я потом час из ванной не вылазила - не могла отмыться от гадкого чувства грязи. Не знаю, может быть я просто переросла такое отношение к клиентам, и такие "салоны" в принципе, но даже не имея больших денег на нормальные салоны - туда идти не советую, лучше спортом зняться, или на массаж походить - больше пользы и позитивных эмоций....Сама процедура - очень больно, но антицеллюлитный массаж тоже приятного мало.Ох, выговорилась...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а на Сырце где именно? Есть телефончик?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну вот, лучше б не читала:((( я записалась на сегодня на Вышгородскую... и что мне теперь - не идти??? выше ведь хвалили и по ссылке, которую дали - прочитала, положительные отзывы, я ж только на эти отзывы и надеялась, а оказывается - не все так хорошо????
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Сходите, посмотрите, может это я такая переборчивая... Если вас устроит антураж, то нет проблем..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

если пойдете, напишите, пожалста, как оно там, ничего? а то я тоже уже призадумалась
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У меня знакомая-косметолог на дому делает , у нее аппарат специальный или это не то? надо в салоне? Стоит 30 грн за сеанс.[+sign]Юля, Кирюша(05.05.2000) и Гришенька(18.08.2002)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а сколько длится сеанс? и где она живет?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Она приезжает к вам на дом, я так понимаю... По длительности сказала, что минут 20ть, но еще зависит от чувствительности или еще чего-то(я не очень то специалист большой).[+sign]Юля, Кирюша(05.05.2000) и Гришенька(18.08.2002)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

можно телефончик? .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

І мені на адресу [email protected] Дуже дякую! .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Простите за невежество - а это что за такая процедура? ....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и мне можно телефончик. если это то же, что на Вышгородской, но на 15 грн дешевле - то я тоже хочу!!!.завтра опишу свои ощущения от похода на эту процедурку:))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение