Ищу компанию для танца живота на Подоле:)))

86 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Давай! Буду ждать письма! ;)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я уже с пирсингом, так что присоединяйтесь! :)[+sign]Bdzhilka с улеком :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я как человек, набирающий группы, вот что могу сказать Пока не будет там определенного количества людей, записанных и готовых платить за АБОНЕМЕНТ, т.е. за месяц вперед, никаких занятий не будет. Потому как такие товарищи, как я, которые ориентируются только на субботы или на воскресенья, соответственно платят по занятиям, в расчет не берутся (могут прийти, а могут и не прийти). Так что процесс может затянуться.Да, думаю, надо самим прозванивать иногда.[+sign]Таня и Лев(7.12.2002).Хочешь быть счастливым-будь им!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну и я к вам присоединюсь! Тоже жду звонка менеджера
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

меня пока муж не пускает говорит, что нефиг фигней страдать :([+sign]Мама Дракоша и Лера (1.10.2001)valeria.kiev.ua/Valeria[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я бы согласна заплатить за абонемент, но я не уверена, что у меня получится - я действительно не полная лань и даже далеко не тощая корова. В далеком детстве занималась бадминтоном, а сейчас мне 37, двое детей и 30 кг лишнего веса, если уже не больше. Подвижности былой нет, и покупать сразу абонемент смысла не вижу.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да я не сюда группы набираю:)), в принципе такая система везде а рассждают все как ты, правильно со своей точки зрения. Но тем, кто занятия проводят, от этого не легче. Вот.[+sign]Таня и Лев(7.12.2002).Хочешь быть счастливым-будь им!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А ты куда кстати группы набираешь? али секрет?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Алён, пошли:-) Вместе веселее:-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Гы, чего это он вдруг?:-) ?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

гы, тебе уже не надо Курсы для беременных, танцы для беременных, развивалки для малышат,Все такое у меня, околородовое:))),[+sign]Таня и Лев(7.12.2002).Хочешь быть счастливым-будь им!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

на Позняках, в клубе Мишель есть танец живота :) кому туда ближе, можете подъехать и записаться, там набирают. По отзывам, народу нравится.[+sign]С уважением, администратор форума![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А где можно настоящий пояс купить для танца живота? Такой, с висюличками блестюлечками?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Закажите кому-нить в Турцию и т.д. в этом направлении -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Подходит :) ...[+sign]Apprivoisez l`absurdite du monde![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

О, супер мне это конечно,больше подходит. Надо будет позвонить.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А в Киеве тоже можно купить? Или нет? (-) ю
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вам принципиально, когда начинать занятия? дело в том, что я думаю начать где-то с марта, когда переберусь на новое место жительства.там занятия на 19:00будете успевать?[+sign]Bdzhilka с улеком :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

куда??? бросаешь меня? перебралась на Поздняки уже :([+sign]Bdzhilka с улеком :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

КУпила вот уже чешки! так кто идет в воскресенье на ПОДОЛ???[+sign]Bdzhilka с улеком :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не-а Бджилка, давай на "ты" я наверное тебя младше? :)Мне тоже супер с марта будет, на 19:00 самое то!![+sign]Apprivoisez l`absurdite du monde![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

легко на ТЫ! :) тогда будем на связи[+sign]Bdzhilka с улеком :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А тренера не Алла зовут? Людей много ходит туда? Записываться предварительно надо или можно приходить и заниматься?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я иду, но, скорее всего со следующего, хотя... Давайте, в пятницу спишемся? А где чешки покупали? И все же записываться надо, или как? Вы записались? А можно к Вам в аську постучаться?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нет, я не записывалась. думала так пойти. чешки купила в Цумедавайте спишемся. Добро пожаловать в Аську[+sign]Bdzhilka с улеком :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение