Ищу компанию для танца живота на Подоле:)))

86 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Я вот иду на вождение по воскресеньям. Это на 2 месяца, а потом присоединюсь и к танцам. Так что если не передумаешь - давай. А тебе не далеко Подол?[+sign]Таня и Лев(7.12.2002).Хочешь быть счастливым-будь им!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мда, форма одежды ещё та:-)))))))) Но, я именно так и приду. Я точно буду в воскресенье, в эту пятницу я наверно, не смогу.Сейчас звонить буду туда.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Позвонила. Взяли у меня тел и сказали, что только формируют группу и менеджер мне перезвонит.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Странно, а мне сказали, что уже можно приходить Ведь если формируют, знач, занятия еще не начались. Да?[+sign]Таня и Лев(7.12.2002).Хочешь быть счастливым-будь им!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

только что говорила с очень вежливой женщиной по тел. 417-05-42, Татьяной Ивановной. Я так поняла, что все-таки желательно ей перезвонить, чтобы они имели представление о количестве людей..... Я иду с подругой в воскресенье.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вот все в воскресенье:((( А как жея ????????!!!!!!!!![+sign]Таня и Лев(7.12.2002).Хочешь быть счастливым-будь им!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я вот на аквааэробику хочу найти партеров :) вы куда ходите?[+sign]Bdzhilka с улеком :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

если сын не будет температурить готова составить компанию в воскресенье :)[+sign]Bdzhilka с улеком :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я с трудом представляю себя сейчас танцующей :)))) но это как с аквааэробикой - я ходила заниматься и поржать всласть! :))))))[+sign]Bdzhilka с улеком :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

о, пошли :) а какой платок на бедра брать будешь? :)[+sign]Мама Дракоша и Лера (1.10.2001)valeria.kiev.ua/Valeria[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

блин, пятница рабочий день а у меня это еще и день стирки вечером, чтобы в воскресенье вечером успеть все перегладить.да и муж у меня по пятницам пьет пиво с друзьями и не разрешает мне никуда идти[+sign]Мама Дракоша и Лера (1.10.2001)valeria.kiev.ua/Valeria[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Дракоша! я с тобой по воскресеньям:)) А то собралась тут пирсинг делать - так что очень в тему будет танец живота - настоящая восточная жаншина:)) Только я не с этого воскресенья, а со следующего - берешь меня в компанию?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Видишь, у него по пятницам расслабон:))) Что вполне логично. Для меня проблема основная в том, что у меня всегда рабочий день, и в субботу, и в воскресенье тоже. Сижу я дома и творю. Чувствую, если не выдвинусь никуда СРОЧНО, сойду с ума.Вот иду на английский, вождение и танцы.Чтоб ТАК ПОТОМ работать захотелось, как сейчас отдыхать:)))[+sign]Таня и Лев(7.12.2002).Хочешь быть счастливым-будь им!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

на бедра можно одеть парео (или порео - ?) Или какой-то платок - главное, чувствовать узел на бедрах, чтобы ощущать ритм. Это не я такая умная, это мне просто объяснили по телефону.А на ноги - чешки или носки. И аудитория № 208 под названием по-маоему "малая балетная" :))))Эх, меня там не видели - точно бы переименовали в "большую бегемотную":)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А я по пятницам играю в преферанс с мужем и друзьями.Тоже хочу на английский, особенно после первой поездки за границу. А то кроме "ту вайт вайн" и "ван Касабланка" - ничего не знаю.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я буду партнером по аквааэробике ...[+sign]Apprivoisez l`absurdite du monde![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ГЫ: большая бегемотная - хорошо! ..[+sign]Таня и Лев(7.12.2002).Хочешь быть счастливым-будь им!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

И я планирую быть в воскресенье.(-) ю
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У меня шеф приезжает и я работаю до ночи в пятницу, так что:-(((А вообще я хочу и в пятницу ходить и в воскресенье.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А мне сказали, что мне перезвонит менеджер. Так шо делать?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну тогда ждать, пока перезвонит менеджер:((( Девушки, кто хочет, записывайтесь! Чем быстрее группа наберется, тем быстрее начнутся занятия![+sign]Таня и Лев(7.12.2002).Хочешь быть счастливым-будь им!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

О, ну это уже лучше:) Знач. увидимся!Если менеджер, конечно, перезвонит.[+sign]Таня и Лев(7.12.2002).Хочешь быть счастливым-будь им!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А я сама приду или позвоню, даже если мне никто не перезвонит.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

irkjf на Республиканском стадтоне подходит вам территорально? там хорошие условия.[+sign]Bdzhilka с улеком :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

уменя платков валом - главное, чтобы на бедра налезли :))) иду покупать чешки после работы - тебе купить?[+sign]Bdzhilka с улеком :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение