Ищу компанию для танца живота на Подоле:)))

86 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Ищу компанию для танца живота на Подоле:))) Девушки, собралась я на сие мероприятие, но сомневаюсь в своей стойкости:))).Может, есть желающие со мной? М. Контрактовая пл. Время занятий - пятница 20-00, воскресенье - 11-00. Я только на пятницы, а там видно будет.Подключайтесь!!!!!!!Ну хоть кто-нибудь!!!!!!!!!!!!!!![+sign]Таня и Лев(7.12.2002).Хочешь быть счастливым-будь им!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я хочу Только пока точно день мне удобный не скажу
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А цена какая? .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Такая 180 гривен в месяц. 25 гривен за занятие[+sign]Таня и Лев(7.12.2002).Хочешь быть счастливым-будь им!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я бы походила...тока сомневаюсь в своих способностях... а для этого нужно быть изящной и спортивной, или коровки тоже сойдут???[+sign]Таня и девчонки (20.05.96, 31.03.03)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ты чего! для танца живота наличие живота самое главное! сори за товтологию.Подвижная пышечка в этом деле всем спортивным и изящным форы даст, отдыхают они!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Когда идем? Меня все устраивает ;)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так это если живот упругий и сексуальный!!! а вот если он дряблый и обвисший после кесарева :((([+sign]Таня и девчонки (20.05.96, 31.03.03)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я хочу в пятницу. Пока запал не прошел:))).[+sign]Таня и Лев(7.12.2002).Хочешь быть счастливым-будь им!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну вот:((( С меня тоже все смеются - чем танцевать будешь - 48 килограммами?Но я верю в успех.Парис, присоединяйся!Заодно и форму физическую приобретешь:)))[+sign]Таня и Лев(7.12.2002).Хочешь быть счастливым-будь им!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я постараюсь поучаствовать :))) расскажи, где это конкретно, плиз, и подробности - надо ли заранее записываться, какая форма одежды, чего надо иметь на ногах??[+sign]Таня и девчонки (20.05.96, 31.03.03)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Музыкальный театр Это на площади, напротив памятника Сковороде.Записываться заранее - вроде необязательно. Но на всякий случай телефон - 417-05-42.Форма одежды - ГЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫ: колготки! на них набедренная повязка или платок, сверху облегающая кофточка.Я собираюсь в штанах, наверное. Не представляю себя в колготках и повязке:))).Может попозже. Мне объяснили, что это "дисциплинирует" (в смысле форма одежды). Ноги - чешки! или носки теплые. В шоке. У меня нет ни того, ни другого. может, схожу у мамы поищу носки. Чешки ненавижу еще с тех пор, как меня в глубоком детстве (когда я была бомбой конкретной) водили на хореографию. БЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭ.Короче, если соберешься, пиши на мыло.бум встречаться.[+sign]Таня и Лев(7.12.2002).Хочешь быть счастливым-будь им!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Давай спишемся ближе к субботе, чтоб узнаться там(-) .[+sign]Таня и Лев(7.12.2002).Хочешь быть счастливым-будь им!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

напишите,пожалуйста после посещения ,понравилось или нет.[+sign]Жизнь прекрасна![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нда, звучит соблазнительно:))) спишемся ближе к пятнице ..[+sign]Таня и девчонки (20.05.96, 31.03.03)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ой, а можно с вами? А никто не упадет в обморок от размеров - моих и моего живота?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а что оно дает - в смысле станет ли живота меньше? Я тут сейчас на аквафитнес начала ходить, так у меня пятница тоже свободна. Пока посмотрю, как оно мне пойдет, да и отзывов ваших подожду :) [+sign]Лариса + Марта 05.12.2000[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я хочу. Очень хочу. Девочки, давайте телефончиками обменяемся и созвонимся.Что брать с собой? Кака форма одежды, что на ноги?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да брось ты, не думай даже об этом. Пошли:-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Девочки я как-то рассказывала я когда начала ходить то главное было со смеха не умереть-)))Но тепереь меня спрашивают как долго я занимаюсь и на НГ .. когда я одела свой пояс и исполнила танец... (а может все просто были пьяные....-)))) в общем в восторге были все-))))А по поводу какая фигура должна быть- то смею заметить мне бы лучше на танец не живота а попы..-хотя животик тоже соответствует..-))) но ничего - мне нравится-) танцы в смысле -)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я хожу в бассейн инфиза понедельник, среда на 19:00 стоимость занятия 30 грн или абонемент 270 грн за 10 занятий. Тренер хорошая, активная такая. Занятие длится около 45 - 50 минут. Мне нравится.[+sign]Лариса + Марта 05.12.2000[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мерси боку!! ...[+sign]Apprivoisez l`absurdite du monde![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я тоже хочу, но смогу только в выходной день может кто-то и мне компанию составит, а то одной и впрямь стремно :)[+sign]Мама Дракоша и Лера (1.10.2001)valeria.kiev.ua/Valeria[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я там выше написала пл одежке и ногам Телефоны свои всем на мыло сброшу.[+sign]Таня и Лев(7.12.2002).Хочешь быть счастливым-будь им!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение