Клиника "Адонис"

38 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Клиника "Адонис" Девочки!! Расскажите мне про эту клинику и про врачей!? И еще один вопрос..в этой клинике делают анализы ЗППП????
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

про клинику сказать ничего не могу а вот могу посоветовать сдавать анализы на ЗППП в лаборатории, не связанной ни с какой клиникой. Т.к. есть печальная тенденция в лабораториях при клиниках находить эти самые ЗППП, для того чтобы клиника получила пациента для выкачки денег[+sign]Мама Дракоша и Лера (1.10.2001)valeria.kiev.ua/Valeria[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо за совет .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

полностью согласна эта клиника находится возле м. Левобережная пройти между домами в здании садика или нет?Если да, то лучше туда не ходи, т.к. анализы на ЗППП делают не точные. Лучше сделать в БЦЛ и Диле, но о последней тоже не очень хорошо последнее время высказываются.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

И еще вопрос??? Татьяна Попова в клинике Адонис принимает??? и сколько стоит консультация и осмотр??
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Насчет Т.Поповой я не скажу, но сама там неоднократно сдавала анализы. Там можно просто прийти, сказать, что хотите только анализы сдать и все. Общий анализ стоит 65 грн. на все инфекции и вирусы.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а подскажите что такое БЦЛ? и координаты, спасибо. (
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я скажу!!!! Татьяна - супер-доктор. Консультация с УЗИ - 30 грн (была пару месяцев назад)[+sign]Аленка и Анастасия Алексеевна (04.09.03)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

БСЛ Груп - частная лаборатория 235 49 51235 86 74[+sign]Мама Дракоша и Лера (1.10.2001)valeria.kiev.ua/Valeria[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не правильно консультация с осмотром 50+ узи вроде 35 (или 30)была неделю назад[+sign]Ира и сын Женя (20.09.98)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я сдавала в Адонисе эти анализы :-((( Определили у меня хламидиоз, сказали, что лечение очень сложное и дорогое, но сейчас у них на этот курс какая-то скидка...Я решила пересдать анализы с помощью ДНК-диагностики на Пмоненко, 10. Результат на хламидиоз был отрицательный.Я вся в сомнениях осталась, думаю, а вдруг анализ ДНК не правильно сделали и пересдла этот анализ ещё в одной клинике + ещё и кровь на хламидиоз сдала. В результатте хламидиоза никакого не нашли.У меня тогда, наверное параноя, какая-то началась. Я просто представить себе не могла, что в Адонисе взяли и просто так поставили такой диагноз, чтобы денег содрать побольше :-((( И я опять в ся в сомнениях, подумала, а вдруг у меня не хламедиоз, а что-то другое, а в Адонисе просто перепутали, и я сдала все анализы на ЗППП методом ДНК. Счастью моему, конечно, не было предела, когда получила листик с отрицательными значками напротив всех инфекций :-) После всех мучений и бессоных ночей я оказалась полностью здоровой. Адонис этот просто шарашкина контора по сдиранию денег с поверивших им клиентов!!! Я тогда работала в достаточно напряжонном режиме и времени не хватило поехать и устроить разборки. Хотя, надо было...[+sign]Таня и Дианочка (13.06.02)В дом, где смеются, приходит счастье![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я работаю в Адонисе из анализов у нас беру только цитологию и обычный мазок. Остальные по своим соображениям направляю в Дилу, считаю, что за одинаковые деньги Дила все делает лучше.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот только информативность этого анализа в плане инфекций только 15%...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а где на Пимоненко 10 сдавали и может по памяти скажете какая стоимость срок за который делают анализы на ЗППП?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У Адониса есть одно неоспоримое преимущество - по субботам там принимает Татьяна Попова! :))Больше ничего не скажу! :))[+sign]Здоровья и хорошего настроения Вам![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо. )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Там было 2 центра - 1. Оптима-Фарм - находится в Городской стоматологической поликлинике, центральный вход, 6 ЭТАЖ. вот ссылку в инете нашла, там и цены кажется есть, посмотрите. http://optimapharm.com.ua/2. Диагностическая лаборатория ЦМД, вот тоже ссылку нашла - http://www.cmd.kiev.ua/lab.phpЯ пользовалась услугами обоих центров. Претензий к ним не было.По поводу цен, то врядле смогу помочь, я ведь 3 года назад там была. Тогда стоило что-то в районе 35-40 грн. за 1 анализ. Всего я заплатила около 50-70 дол. Для меня тогда дорого это было, но зато это 100% точный результат! Насколько я знаю, то точнее эти заболевания определить пока никак нельзя.Удачи![+sign]Таня и Дианочка (13.06.02)В дом, где смеются, приходит счастье![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну, не знаю... В Адонис меня направила моя врач именно сдавать анализ на эти ЗППП. Я сперва звонила туда и мне сказали, что эти они занимаются и определяют все эти ЗППП за 65 грн. (правда, 3 года назад это было.) методом флюорисцентным или что-то в этом роде. Причём, гарантировали точность, никто ни о каких 15 % точности не говорил :-(Мазок брал у меня врач - мужчина Ф.И.О. не помню, к сожалению.Потом написали диагноз - хламидиоз и предложили лечиться абсолютно здоровому в этом плане человеку :-(((Таня, к Вам лично, никаких претензий у меня нету, но такие центры закрывать надо![+sign]Таня и Дианочка (13.06.02)В дом, где смеются, приходит счастье![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо за отзывы ,
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а врачи у нас получают за направление... впрочем как и во многих местах, но анализ делается цитологическим методом. Достоверность та еще...Меня постоянно ругают, что я анализы у людей практически не беру. А я не беру и брать не буду, ерунда это а не анализы!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

с огромным желанием хотела я обратиться к Татьяне Позвонила узнать за стоимость. Что я получила в ответ:50 грн - прием + 30 гривен осмотр+30 гривен консультация - получается, что мне за раз надо заплатить 110 гривен, и естественно надо будт сделать узи, как мне по телефоу сказали + еще 35 грн., значит 145 за один раз для меня это ооочень дорого и дальше за каждый раз эта же сумма + 90 гривен назначение лечения - я не могу каждый раз за прием выложить такую сумму. Вот я и обломалась. Но на других форумах если спрашивают гинеколога, советую Татьяну и даю ссылку на ликарь. Верю, что она очень хороший гинеколог, но по ценм Адониса мне пока точно не по карману:(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я сейчас уже чуток подзабыла, но по-моему цена то ли 30 + 35 в крайнем случае 50+35У Татьяны появился интернет - думаю, она в ближайшее время прояснит ситуацию! :))[+sign]Здоровья и хорошего настроения Вам![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

И еще - откуда сразу известно, что 90 грн назначения?! (-) ![+sign]Здоровья и хорошего настроения Вам![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну это же такие расценки по прайсу 90 гривен за назначение схемы лечения.Знаете, это же ведь прайс центра, а не Татьяны, так что она здесь совершенно не причем.Просто я описала то, что мне ответила женщина по телефону пару неделек назад. Я ее еще и переспросила надо ли один раз платить отдельно и за прием (читай как за то, что я к ним пришла), и за осмотр, и за консультацию. - мне это все за раз точно не по карману. Но такие цены нетолько у Адонис, у Омега такие же, а есть и похлеще. А если эти центры существуют, значит есть клиент, который платит эти деньги. :) Значит, не всем это дороговато :), что не есть плохо, верно?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Большое ВСЕМ СПАСИБО! .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение