Клиника "Адонис"

38 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Сколько бы не стоил прием у Татьяны Поповой он того стоит А можно где-то платить меньше или вообще не платить, но вместо лечения получить еще и вред!Я уже не говорю о более дорогих медицинских центрах!Кстати говоря, среди моих походов в различные платные клиники, клиника в которой работала до этого и та в которой работает сейчас Татьяна Попова, самая дешевая, так сказать! :))[+sign]Здоровья и хорошего настроения Вам![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я ж не спорю, что лечение того стоит Но поймите. что даже при большущем желании не для всех такие деньги по карману. Как в соседнем топике писали, что у нас есть багатые и бедные, среднего класса нет. Грубо, но правдиво. Жто не в коем случае не упрек Татьяне, не дай Бог. Повторяюсь еще раз - она здесь точно не при чем. Это политика мед. центров, но есть же ж клиенты, и это радует.!!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

www.cmd.kiev.ua это клиника ЦМДцены приведены[+sign]Всех благ, Ольга.ICQ 39196826[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

значится так: осмотр с консультацией - 50 Грн.консультация без осмотра - 20 Грн.УЗИ - 35 Грн.кольпоскопия - 35 Грн.(обычно я ее не пишу, если есть осмотр и консультация)ан.выделений+цитология - 65 Грн.лечение шейки:ДЭК - 50 Грн.Д"эксцизия - 75 Грн.+ 60 Грн(гистология)Д"конизация - 100 Грн.+60 Грн(гистология)криодеструкция - 85 Грн.90 Грн. - это расписать схему при разных инфекциях, но я почти никогда не пишу такого на оплату(ну за исключением тех случаев, когда кто-то из чужих пациентов случайно забрел с результатами анализов).Ну вот, такие цены.Я специально искала клинику с низкими ценами.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Так ответила Татьяна чуть выше: осмотр с консультацией - 50 Грн. консультация без осмотра - 20 Грн. УЗИ - 35 Грн. То есть если брать консультацию с осмотром + УЗИ = 85 грнНо у меня чаще всего было вообще или просто УЗИ или консультация без осмотра + УЗИ!Неужели есть где-то что-то приличное дешевле??????????????!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!![+sign]Здоровья и хорошего настроения Вам![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

В БЦЛ есть врач, которого предлагают при положительном анализе. Гордеева или Горелова. Но особо не настаивают.По крайней мере в БЦЛ, которая внутри ТАС на Предславинской 36б, так.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ЦМД - отстой! ЦМД - галимая клиника. Вот где деньги сдирают, так это там! Я там угробила немеряно капусты, кандидоз и уретрит свой лечила. Ни фига не вылечила, а врачу (он, кстати, щас в "Омеге" Чужа Н.Н.) вообще было до лампы вылечусь я или нет, такой весь блаженный какой-то "Ну попейте то, ну попейте это..". Назначили мне тогда лекарства из серии "Heel", пила аккуратно - никакого эффекта ваще не почувствовала. Потом ещё какую-то физиотерапию они мне назначили - зачем я так и не поняла, приходишь, тебе какой-то датчик на руку цепляют, сиди втыкай 20 мин., абсолютно никаких ощущений. Короче, именно про них у меня осталось ощущение шарашкиной конторы. А на "Адонис" не наезжайте, хорошая клиника![+sign]Don`t care, what people say, just follow your own way[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

абсолютно согласна! Это точно:-))))) "Не место украшает человека, а человек место" !!!![+sign]Don`t care, what people say, just follow your own way[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

млин, писала в ответ Ленуське, а очутилась аж в конце ветки ..[+sign]Don`t care, what people say, just follow your own way[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мне ваще кажецца что это не вопрос суммы.. Дешевле ничё нет, 100 пудов! Просто на самом деле - это всё вопросдоверия конкретному врачу. Если мне врач не нравицца, меня и 20 грн.жаба задавит заплатить, а если нравицца - то хоть каждый раз по 100грн. с удовольствием и чувством глубокого удовлетворения:-))))))[+sign]Don`t care, what people say, just follow your own way[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Про Чужу Н.Н. Я у него в "Омеге" лечилась, именно Heel евскими препаратами. Я осталась очень довольно. Вылечила все, что было на тот момент..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:-) Это ещё раз подтверждает мысль, что всё ОЧЕНЬ индивидуально...Я за вас рада :-)[+sign]Don`t care, what people say, just follow your own way[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение