Очки или линзы: диллема :(((

57 сообщений в этой теме

Опубликовано:

и еще про непереносимость моя окулист говорила что людям со склонностью к простудным заболеваниям частым тяжелее переносить. Почему уже не помню :-)Сама непереношу линзы, тру глаза, и слезы текут ручьем. Про мыгкие слышала, но после того опыта неудачного пока решиться не могу.К очкам привыкла настолько, что уже наверное и бе одежды могу выйти на улицу но не без очков. Написала прочитала и поняла а как я выйду на улицу без очков если -8??? :-)))[+sign]Жить - хорошо,а хорошо жить еще лучше!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ЛИНЗЫ:) Ношу их уже 3 года. Очки первое время одевала только дома, если было облом линзы вставлять. Сейчас всевремя в линзах. [+sign]Sunstroke и маленькая Эвушка (20.07.03)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А вы попробуйте, решитесь на мягкие. Очень большая разница между очками и линзами. И выигрывают линзы с большим счетом. ))) Главное их подобрать.[+sign]Анюта и Софиюшка (08.07.2003)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не могу ходить "голой" как и сказала Альо когда их носишь всю жизнь они становятся частью тела :-)))А по поводу линз мне тогда понядобятся еще и солнцезащитные очки. Т.е. придется круглый год носить линзы+солн. очки. Какая-то непереносимость солнца, или вдруг есть затемненные линзы?[+sign]Жить - хорошо,а хорошо жить еще лучше!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я благодарна Annutke за помощь в приобретении оправы спасибо большое ей за отзывчивость и форуму за доброжелательную атмосферу! :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Основная задача очков Лазер Вижн – снятие спазма аккомодации В результате спазма аккомодации зрение может ухудшаться на 1-2 диоптрии. Уберите спазм аккомодации и зрение сразу улучшится.При работе с компьютером в этих очках глаза почти не устают, как следствие, спазм аккомодации не развивается.То есть, люди со зрением до –3 могут с помощью очков Лазер Вижн, упражнений для глаз, а также спец. БАДов и препаратов довести свое зрение до 0.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ой, и вам спасибо за теплые слова. ))) Приятно....) Рада, что помогла. )))[+sign]Анюта и Софиюшка (08.07.2003)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение