Вопросики к длинноволосым (очень)

31 сообщение в этой теме

Опубликовано:

я вот все собираюсь купить фен с диффузором, но как-то все говорили, что толку в нем мало. А вот ты им пользуешь, таки придется себе сделать подарок на Новой год.У меня с химией сложнее, т.к. волосы тяжелые, густые и непослушные, поэтому всегда есть опасение, что спалю или недодержу
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

про диффузор... Точно - это выход, но для того чтобы понять как именно им пользоваться чтоб такая причёска держалась, нужно хоть раз сделать её в парикмахерской.У меня держится 2-3 суток, корректирую утром. Но вообще не сложно и каждый день самой такую "химию" делать, просто волосы жалко феном мучать. А вообще у тех у кого очень длинные волосы такая причёска долго дераться не будет, просто волосы под своим весом выпрямляться начинают.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Выглядит очень объемной шапкой волос в «пружинку». На ощупь не очень, такие себе проволочки, из-за пенки конечно . Если волос чуть вьется можно и без химии в салоне сделать укладку на диффузор. На мой взгляд, выглядит очень красиво. А химия, собственно абсолютно стандартная, весь секрет в правильной, умелой укладке. Волосы нужно не мять а осторожно, на малых оборотах сушить приподнимая пряди. Делала химию в обычном близлежащем салоне на отрадном.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

В моем случан это хорошее решение. Если волосы густые и тяжелые лучше сделать стрижку. В прическе еще учитывается такой фактор как форма лица, носа наконец. Знакомая купила утяжек для волос и выглаживает им волосы. Смотрится тоже очень и очень.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Говорят можно купить только насадку главное достоинство такого фена чтоб он был легкий, и в насадке поменьше потенциальных зацепок.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня с диффузором, но толку никакого поскольку, если бы это были волосы короткие, он может как-то и действовал бы, а так.... Только чуток обьема придает. Если длина почти до пояса, не может он ничего подкрутить, волосы действительно под весом все равно распрямляются.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение