Вопросики к длинноволосым (очень)

31 сообщение в этой теме

Опубликовано:

Вопросики к длинноволосым (очень) Возникло у меня несколько вопросиков, в связи с очень отросшими волосами:1. кто-нибудь на ночь их собирает резиночками, заколочками где-нибудь? А то иногда спать мешают жутко.2. Про расчески: что-то моя пластиковая щетка с длинными редкими зубцами перестала меня устраивать. Чего бы другого купить?3. Почти риторический вопрос: у кого подстричься? Я точно знаю, что очень немногие умеют правильно стричь длинные прямые волосы, потому что обскубленные концы, как у короткой стрижки, за укладку не спрячешь. Вот и не могу сходить в парикмахерскую уже месяца четыре- боюсь, что изуродуют:))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спроси у Доминик знаю, что у нее роскошные длинные волосы, своего мастера, по-моему, она нашла :-))) Да, Аня?[+sign]Аленка и Анастасия Алексеевна (04.09.03)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня чуть ниже лопаток одной длинны 1. на ночь собираю резинкой, т.к. мешают, ну и мелкий вместо груди может посмоктать прядь, что совсем не вкусно.2. есть парочка расчесок которые просто устраивают, но ничего не посоветую.3.стричься - сегодня иду пробовать в салон Тарасюка на Воровского (тут советовали мастера Сашу Есикова). Вроде как и надоели прямые, но концы надо бы подстричь, а может мастер еще чего и посоветует. Короче, я как всегда на расспутье по поводу стрижки, но уже записалась. [+sign]Oxie и мои зяблики. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

про себя: 1. на ночь (и для дел на кухне) собираю волосы резинкой.2. пользуюсь как раз пластиковой щёткой - вроде ничаво...3. сама думала подстричься - да девчонки отговаривают...И тоже не знаю мастеров по длинным волосам. В том году делала завивку а-ля био, так, для разнообразия...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня длинные на ночь заплетаю в косу - тогда с утра красивые волнистыерасчесываюсь немецкой деревянной щеткой с длинными зубьями, пластиковые тоже все разонравились
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

надо будет прикупить деревяную щетку, попробовать как она.Гребешок у меня есть, тоже ничего
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

расскажешь потом про мастера и про расценки
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

самое главное - не электризуется. И вообще приятнее.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У меня есть классный мастер она на на канале Тет-а-тет работает, причесывает многих ведущих, телефон могу на мыло сбросить
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

о себе. 1. на ночь распускаю. иногда когда жарко - заплетаю косичку. так как хвост мешает.2. пользуюсь расческой с натуральной щетиной. От пластмасовых и деревянных волосы электризуются.3. Еще не нашла свого мастера по стрижке. Так как сейчас не стригу волосы уже с февраля. А мастер моя новая, которой я довольна пока только красит меня. Вот рожу и попробую подстричь кончики у нее... знаю. что у моей многие с длинными волосами обслуживаются...[+sign]Ленуся, Маркуся 27.08.2003 и сюрпризик:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

если она не только причесывает, но и стрижет, укладывает и пр. - то скажите плизз где она принимает, какие цены и телефон я бы очень хотела. Спасибо.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а у меня от деревянной электризуются.с с[+sign]Ленуся, Маркуся 27.08.2003 и сюрпризик:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

о себе Были по пояс, было меньше проблем, чем сейчас.На ночь не связывала, мне мешали узлы, косички, иногда забрасывала на верх на подушку, расческа была большая жосткая массажная, так чтоб разгребсти всю массу. Уже 4 года как стрегусь, спервыми стрижками мне повезло больше , чем с последующими, наверное мы с мастером привыкли друг к другу, уже хочется все поменять.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

о себе ;) Волосы до попы ;) одной длины, без челок и прочего ;)1. сплю только с косой, т.к. почти всегда мою голову перед сном - ежедневно. чуть подсушу и в косу - удобно ;) и с утра волнистые, не растрепанные ;)2. расческа - деревянная массажная, поскольку статическое электричество ооочень вредит волосам. иногда электризуют и деревянные расчески - либо деревянные только зубья, а остальное металл/пластик, либо "дерево" такое ;)3.стричься у ДИМЫ БОРИСЕНКО ;)) срасится и пречесываться тоже у него ;)недевольных еще не было, специализируется именно на длинных волосах, обучался в школе Долорес ;) координаты и расценки его я тут выкладывала:http://eroshkin.kiev.ua/[+sign]Ирина и Сергей Сергеич (11.10.01)http://www.risha.com.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ага, благодаря тебе ;-) (-) ---[+sign]Аня, Есения(31.05.2002) и карапузик Егорка :-)(29.03.2004)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

о себе раньше когда были длинные спала с распущенными. Пользуюсь деревянной щеткой и расческой.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это, наверное. я советовала, когда сходишь - напиши отдельным постом интересно, как получится, а еще лучше - фотки вкинь в регуЯ собираюсь на следующе неделе к Саше. Хочу или завивку сделать, или подкраситься, короче, чего-нить поменять не терпится.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня так: 1. ничего на ночь не собираю, но когда занимаюсь домашним делами завязываю резинку и надеваю обруч, чтобы в глаза волосы не лезли и не мешали2. Щетки у меня массажная с деревянными зубьями и массажная с пластмассовыми, для укладки Эйвоновская кругленькая пластмассовая - очень удобная3. Стригусь в салоне Тарасюка на Воровского у Саши, раз в 3 месяца. Подравниваю концы, придаю обьем (сострижены "верха" как бы лесенкой). Но волосы у меня не прямые - это как раз проблема для меня, а чуток вьющиеся, причем лучше б они вились локонами, а то так - торчат в разные стороны.А я вот тоже подумываю - что ж собой сделать - или био-завивку (как раз челка отрасла и верх), или покраситься как, типа поколорировать.... Подкиньте идеи, плиз - что модно, что лучше на чуток вьющиеся волосы???
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У меня легкая химия на длинные волосы. 1. После вечерней головомойки, на сон распускаю. Если ночью очень жарко – косичка. Если челка мешает закалываю плоской заклепкой. 2. Расчески. Из пластика - скелетная, массажная, с мелкими частыми зубьями и длинной тонкой ручкой, с редкими длинными зубцами. Дальше две металлические, круглые щетки для укладок, и одна очень большая, круглая, деревянная, с натуральной щетиной. 3. С большим трудом, методом проб и ошибок – от 50 грн до 50 дол. все же нашла мастера в близлежащем салончике, который привела в порядок мою прическу. И последние полтора года каждые три недели подправляю форму у нее. Могу посоветовать, хотя прическа дело, конечно, индивидуальное.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня есть вопросы: -а что можно подправлять на длинных волосах каждые три недели???-какая именно прическа, может, есть фотки?- легкая химия какия именно и почем делалась, как держится, какой вид имеет, сложно ли в уходе?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

про химию мне тоже интересно, потому что делала ее очень давно, лет 10 назад, а волосы у меня совершенно прямые и иногда хочется, чтобы они немного вились.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

страница у меня не открывается :(( .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

можно так http://www.risha.com.ua/estetika/или перезвоните ему:Дмитрий Борисенко тел. 8-067-491-67-63[+sign]Ирина и Сергей Сергеич (11.10.01)http://www.risha.com.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У меня тонкие не густые волосы. Очень нравятся длинные волосы, и у меня всегда была проблема их отрастить. Обламывались, секлись, в общем, никакого вида (кстати, мне удалось отрастить длину только благодаря тому, что я каждые три – четыре недели я на миллиметры состригаю кончики волос). Перепробовала разные варианты стрижек на полу длинные волосы, красила, пробовала колорирование для объемности, филировка в моем случае противопоказана, короче результат мне не нравился. В салоне прическа это одно, а применительно к повседневной жизни совсем другое. С большими сомнениями я согласилась на химию. Точнее легкую химию. Очень боялась испортить волосы. Состав на крупные бигуди (толщиной в палец) держали на волосах 15-20 минут. Фиксатор и все, химия готова. С укладкой мне это летом стоило в районе 100 грн. Конечно, все зависит от волоса берется не берется. У меня, например, до химии любая накрутка держалась от силы пол дня, а о влажной погоде вообще нечего говорить. Волосы остаются живые, чуть чуть пушистые. Конечно, не все так просто, после химии и не только, волосы нужно питать, маски, витамины, ополаскиватель и т.д. Для получения красивой укладки использую диффузор и пенку. Для получения гладкой укладки под фен вытягиваю волосы на щетках. Я очень довольна, перед новым годом пойду делать в третий раз.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а фоток нет посмотреть, как выглядит такая химия и где ты ее делала?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение