шорты для похудения

31 сообщение в этой теме

Опубликовано:

шорты для похудения Бырышни!!! Милые!!!Куплю шорты для похудения.Звините непременно. Тел. - 8 039 291 2557.Жду.Или стучитесь в аську, она есть а реге.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Шорты новые стоят 40 гривен. Проще новые купить.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А где их можно купить? ..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Осторожно! Как кому,а у некотооых и у меня появились потнички,в районе галифе и прошли только через год.Они эффективны только при интенсивных занятиях.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ничего подобного. У меня никаких проблем нет, результатом довольна.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

На рынке, в Метро, в магазинах "Все для здоровья" (-) ь
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

цена 40 гривен - цена, конечно, более чем приятная, да уж больно нереальная. Проверим.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Просветите про результат, пожалуйста:) -[+sign]Юля, Кирюша(05.05.2000) и Гришенька(18.08.2002)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я покупала в аптеке года 4 назад TURBO- тонкие шорты для похудения. Я их одеваю и под джинсы и под разные брючки. Эффект потрясный. Снаружи они сухие, а когда снимаю- то выжимаю их.(Это после физической нагрузки). Стоили 50 $. До этого покупала плотные дешевые- осталась недовольна. И на коже высыпания были, потом долго чесалась и сверху неприлично мокрые были после нагрузок
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Нереальная 100%. На Дарынке видела в спецотделе : пояс 50-60 грн. в зависимости от ширины, шорты от 120 грн. в завис. от длинны.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а в какой именно аптеке вы их покулали? я бы тоже именно такие хотела приобресть. Работы - нереально валом. успеваю поздно вечером токо пресс и попу покачать. В шортах, думаю, дело эффективнее будет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

покупала в магазине "Як Барби" до колен в году эдак 2000м стоили 90грн, эффект есть, никаких высыпаний не было, но я тогда занималась в них, потом просто одевала, когда уборкой занималась, потом забросила:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Это ты? Берка - это Оля плюс Арсюха?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ноги худеют. Я когда убираю надеваю эти шорты и когда упражнения делаю физические.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не знаю, не знаю. Я покупала за 40 гривен, максимум за 50, была в журнале акция новогодняя , заказываешь шорты+ в подарок пояс, я сразу заказала, приехал дядечка и привез шорты всех размеров, я померяла и купила.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

эх Ну, сейчас все-таки не Новый год. Под Новый год везде, конечно, распродажи:-)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я тоже покупала в Як Барби. Но чето носить в последнее время совсем не охота в прошлом году зимой дома таскала так и не поправилась ни грамма (правда и не похудела), а в этом году ни разу не одела и вот тебе- поправилась кругом на 10 см. Кстати я вот на шейпинге видела барышень, которые в таких шортах занимаются. Вот у меня вопрос возник, а разве можно их на голое тело одевать? и на что их одеваете -ВЫ?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

низя Я пока ни на что не одеваю, но знаю, что на голое тело их одевать категорически нельзя. Девочек, которые так делали, тренеры на шейпинге ругали. Надо одевать на что-то хлопчатобумажное, велосипедки или шорты в облипку.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я, я!!! приветище, Наташа!!!! сколько лет-сколько зим!!!!! а ты ник поменяла и вообще давно не появлялась, как вы, что вы? как Машуня?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ура-Ура!!! ура-ура!!!У меня просто много раз комп болел, так я пароль с Ликаря теряла и в конце концов перерегистриловалась.Я работаю, Машуня дома с няней. Мыло кстати, у меня то же, что и раньше. Только мы перебрались жить на Нивки. Если есть аська - стучися. Моя в реге.Как твой мужичок? Вы все там же живете?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:)))) у меня дома компа уже нет:(это я с работы выхожутак на Нивках этож совсем близко!!!! Ждем в гости!запиши мой дом. тел. 456-5999, а то я твой где-то посеяла:(Мы живем все там же, давай как-то на выходных найдемся или с малыми или сами встретимся.Мой мужичек это просто караул, шило в одном месте и голос Джельсомино - 2 в одном:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ok Договорились.Вечером позвоню.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я одеваю на голое тело и еще мажу разогревающий гель для похудения. Не, ну и трусы конечно на мне есть, не прямо совсем на голое:-) Никто меня никогда не ругал, кожа гладкая становится, я не видела что б кто-то на одежду эти шорты одевал.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Дарница - лоток с одноименными шортами и поясами м. Позняки - Пирамида, 2 эт. - целый отделСпортмастер и рядом спорт. магазин - на Леси Украинки
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

есть разные типы тканей - от них зависит эффект и цена есть те, которые надеваются поверх токнких хлопковых штанишек и те, которые носятся на голом телечувствительная кожа реагирует и на те, и на другие
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение