Ищу мастера по гелевым ногтям Срочно!

36 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Ищу мастера по гелевым ногтям Срочно! до 160 грн. Сил моих больше нет. Ну замучалась. Не могу найти ни мастера ни салон. Вчера сломала ноготь. Обзвонила все ближайшие и дальние салоны - или не делают гелевые вообще или только на типсу. Нашла салон "Таис", если не ошибаюсь, на Мате Залки 3, (кстати там делают гидромассаж, есть душ Шарко - когда увидила вывиску очень обрадовалась но потом......передумала). Говорю ( по телефону) - мне гелевый ноготь на форму ( НЕ НА ТИПСУ) сделаете? Отвечают - на типсу вообще не делаем, приходите завтра в 9.00. Ура!!! Прихожу в 9 утра, жду 15 мин. маникюршу. Сажусь в кресло, она 3 часа раскладывает инструменты, а потом спрашивает - у вас акрил? говорю - НЕТ! У меня гель. Достает материалы для геля, ещще 3 часа проходит. Потом она достает типсы!!!??? Я говорю - делаем только на форму, никаких типс. На что она отвечает : -Я делаю только на ТИПСЫ. Я к администратору: как же так??, ведь я вчера все с вами обсудила?? Она ничего не отвечает - разводит руками. Ни извинений, ни объяснений.....Вышла, чуть не плакала.Потеряла кучу времени, перлась черти куда на 9 утра.Ну где можно найти мастера на гелевые ногти БЕЗ типс? Желательно Подол, Оболонь, Минский массив, Центр. Или мастера который приходит на дом - просто замечательно!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

моя мастер делает не на типсу, но она очень занята.Позвоните, может к ней в салон подъедете, про цены не сориентирую, я свои ногти сняла.80672813869 Света.Еще, когда у меня ломался случайно ноготь, а особенно в пятницу вечером, я его ремонтировала в парикмахерской возле дома, там тоже гель без типсы 4161883. И вообще, вы в центре поспрашивайте, мне всегда без проблем без типсы делали. Очень хорошо делают в Посольстве красоты на Кропивницкого.[+sign]Lu[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вот мой мастер 8 067-9933112 - Оксана, я ходила год с ногтями, вот неделю назад сняла. Живет на Оболони, принимает на дому. К клиентам сейчас не выезжает, потому что у нее маленький ребенок. Но цены у нее очень хорошие: сколько сейчас стоит наращивание, я не знаю, год назад стоило 140, коррекция - 50. [+sign]Люся и Катёнка(14.06.2001)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Советую Ирина, 564-17-26, живёт возлу универсама "Харьков". 100 делает, 50 коррекция. Мне наращивала на свадьбу, я потом уехала на море, и только через 2 нед. пришла к ней делать плановую коррекцию. А так — все ногти были в порядке.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

рекомендую Ольга она на куреневке (Вышгородская) 100 грн поставить ногти, соответственно 50 грн корр. 067-503-0580, я хожу с ногтями второй год. Пока все ок. Скажите от Жени, а то в салоне у нее 140 грн / 70 корр. [+sign]Женя[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я на коррекцию раз в месяц ходила. Топик завела не я, но мне просто интересно. А какими материалами пользуются ваши мастерицы? Вот мне все же больше всего качество Алессандро нравится...[+sign]Ленуся, Маркуся 27.08.2003 и сюрпризик:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А делала год Алессандро, потом решила секономить и перешла на более дешевые по совету одной знакомой, уже не помню названия материала. На следущей коррекции я вновь вернулась к своей , попросила прощения "за измену", и с тех пор опять сижу на Алессандро. Мастер моя супер. работает в салоне Алессандро на Севастопольской площади.На выходных планирую покрасится у твоей девочки. вот зарплату получу и к ней. Потом расскажу.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

гель Ай БИ ДИ назывался, вспомнила С аллесандро в сравнение вообще не идут.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Просветите меня темную... Тоже хочу нарастить ногти, НО меня так запугали последствиями... Говорят, что после снятия свои ногти в ужасном состоянии находятся. Правда? Вы пишете, что недавно сняли ногти. По какой причине? И второй вопрос, а вы могли делать минимальную работу по дому и с ребенком?Спасибки!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Девченки, всем огромное спасибо за рекомендации! Вчера зашла в какой-то жуткий салон на Оболони, сделала этот ноготь, (качество жуть) но не это главное - главное, что он уже есть (просто вечером была важная встреча, поэтому у меня была паника).Зато теперь на дальнейшую коррекцию пойду к кому-нибудь из вашего списка ( сохранила его в 2 экземплярах).Всем вам огромное спасибо что откликнулись, не знаю что бы я без вас делала.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мастер есть у меня очень хороший , но 200 грн. Зато КАЧЕСТВО СУПЕР . Если интересует - пишите на мыло,она работает на Артема[+sign]Мама Ира + Бодя И Даня (01.06.2002)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

OFF: Ага!... а мы с тобой знакомы! ты однокашница Леночки-Тиффани? Помнишь ты бабушку в подъезде от пьяного дедушки спасала, когда он ее бил? А я в тот момент у Оли была на коррекции.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

приветик, только не однокласница, мы просто знакомы :) Наши мужья хорошо знакомы :)я думала ты меня не помнишь :)до сих пор боюсь туда ходить в тот красивый подъезд, стала в салон появояться чаще :)как дела? как ногти? :) Тебя оч давно не видела тут.[+sign]Женя[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Чего ж я такую веселую и красивую девочку не запомню? ;-) Я к Оле не хожу уже. Мне как-то надо было, а у нее времени не было. И я сейчас хожу к молоденькой девочке - она делает мне акрил. Мне очень нравится! Правда у нее дороже, чем у Оли. Зато она за 10 грн так красиво расписывает ногти (в качестве бонуса).Я увидела у тебя в реге свадебную фотку - мои поздравления!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибки огромные, мне оч приятно :) я вот тож хочу на акрил перейти... не потому, что Оля плохо делает, просто ну не стоит у меня гель и все ... толи из за гормональных, то ли чего ... сожет отправь мне контакты девочки своей :) ?Как у тебя дела?Насчет свадьбы :) у меня 26 сент была уже даже годовщина :) фотку просто повесила, просто так :)[+sign]Женя[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это точно. Я первый раз нарастила ай-би-ди. Свалились через месяц, а ломаться начали через пару недель буквально. Потом наращивала только Алессандро. Качество супер, коррекция редко даи свои после них в нормальном состоянии. [+sign]Mira & Vital`chik (17/09/02)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

с удовольствием! Вот контакты - зовут Лариса, дом. тел. 4740606 и моб. 80677998807скажи, что ты от Юли, которая была у нее в субботустоит первый раз - 120, коррекция 60 и коректировка (раз в две недели без нанесения геля - просто подпилить) 25 грн.Попробуй, может тебе понравится! И главное - у нее время есть! А то к Оле не попасть просто так.. :-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо огромное подумаю облизательно :)к Оле действительно не попасть, но так как я с ней почти с самого начала ее работы в Киеве, меняона принимает вроде ок (ок - я имею в виду сегодня звоню, послезавтра может и попаду) и мне удобно, что она недалеко от моего дома :)[+sign]Женя[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

забыла спросить, а она тоненькие ногти делает делает? (-) +[+sign]Женя[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а я в пятницу буду красится. Уже записалась. а ты записалась уже?[+sign]Ленуся, Маркуся 27.08.2003 и сюрпризик:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не, первый раз ты Криетив наращивала от Бьюти. еще от мастера многое все же зависит[+sign]Ленуся, Маркуся 27.08.2003 и сюрпризик:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Юльчик! А ты где пропала. Обещала позвонить и глухо. как в танке.[+sign]Ленуся, Маркуся 27.08.2003 и сюрпризик:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мужья то хорошо знакомы, вот только более тесно общаться стали после того как мы с тобой познакомились;-)[+sign]Ленуся, Маркуся 27.08.2003 и сюрпризик:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Нет, еще не записалась. Ты же мне только домашний телефон написала. А тел. салона можешь написать? И еще какой краской они красят. Я в последнее время поздно прихожу домой, и звонить уже поздно. А с работы по таким вопросам мне неудобно звонить и расспрашивать. Ты в пятницу на сколько записалась?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это был второй раз:) До этого у меня был гель+шелк ай-би-ди. За год до Криэйтива. Что то, что другое - мрак. :([+sign]Mira & Vital`chik (17/09/02)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение