Ищу мастера по гелевым ногтям Срочно!

36 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Я ей позвонила. О Оказывается у нее все расписано. Но можно записаться в салон. Наверно на субботу запишусь.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это точно :) вот он, где двигатель жизни общения и хорошего настроения :))) как дела? ты мне тоже обещала писать и не пишешь :([+sign]Женя[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да, Женечка, делает тоненькие - качество мне понравилось. Гарантировать ничего не могу, но девочка очень аккуратненькая, раньше работа медсестрой - все дезинфицирует. :-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Прости девочки OFF Юль подбрось тел. своей молоденькой девочки, у меня тоже акрил.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Сняла по причине того, что ногтям надо давать отдых хотя бя раз в год. Думаю, что через пару месяцев можно будет снова сделать. Про последствия: ничего такого страшного с ними не происходит, просто свои ногти немного тоньше обычного по причине того, что спиливался верхний слой, поэтому пока отрастет полностью своя длина, будут ломаться. Я не жалею, что сняла, многие вещи делать намного удобнее короткими. Я делала любую работу, главное привыкнуть к ногтям. А так достаточно прочные и очень ухоженые. Советую попробовать. [+sign]Люся и Катёнка(14.06.2001)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо огромное. стоит подумать :)[+sign]Женя[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Без вопросов :-) - Лариса (474 0606) поставить 120 грн.корректировка (без накладки геля) 25 грн. - раз в 2 неделикоррекция 60 грн. - раз в 4 неделиУдачи и эстетического удовольствия от красивых ноготков!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

В салон дорого. Записываться просто заранее надо. И она поздно домой приходит. А разве моб я не давала?[+sign]Ленуся, Маркуся 27.08.2003 и сюрпризик:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Сенкс Огромный
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

была в салоне в субботу покрасила она меня и мне понравилось, заплатила 107 горн+на чай дала. В след. раз буду знаь и позвоню ей зараннее. Спасибо.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ой, я рада, что понравилось. Меня в пятницу красила тоже мне нравится...[+sign]Ленуся, Маркуся 27.08.2003 и сюрпризик:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение