Что вы скажете о косметике Mary Kay ? (+)

39 сообщений в этой теме

Опубликовано:

кстати, а как можно получить скидку? .[+sign]Па-па![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

И меня добавьте, пожалуйста! -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

И меня пожалуйста :-) (-) [+sign]Мама Юля и парниша (15.03.04)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

О скидках Сорри, но это сообщение я удалила, чтобы не нарушать правил форума. С любыми вопросами милости прошу на и-мейл или в icq.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Добавила :) (-) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Есть :) (-) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

давно это было... :) я тоже помагала подруге деньги зарабатывать :)) покупая..... не плохо, в принципе. Просто я не любитель вообще заниматься комплексным уходом..... тяжело это для меня.Чтобы не расстроить подругу купите смывку для лака - лучше я пока не встречала :) и блеск для губ был хороший.Кстати я бы себе купила. Узнайте у подруги сколько стоит блеск и как с ней связаться :)[+sign]Bdzhilka с улеком :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

телефон не под рукой, завтра напишу, спасибо что откликнулись (-) ----------[+sign]Малаша, Анечка и Игорь[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Bdzhilka, телефоны я отправила на мыло. ________[+sign]Малаша, Анечка и Игорь[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и меня, если можно спасибо![+sign]Лена и Климушка 02.11.2003[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

меня добавь в рассылку ,[+sign]Оля и Андрюшка(27/10/02)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У меня есть набор для бархатных губок.:) Скраб и бальзам. Хорошо. Качественно. Действительно делает кожу губ мягкой. -[+sign]Мама Юля&Диана Лора (06.08.2003)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

для кого Я слышала, что эта косметика для тех кому за 25. Я могу пользоваться хотя бы декоративной, кремами для рук или ног? Мне 21. Спасибо.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

МК предлагает различные средства по уходу за кожей, которые подбираются консультантом индивидуально, в зависимости от возраста и потребностей клиентки. А декоративная косметика, косметика по уходу за за телом и парфюмерия, конечно же, подходят всем женщинам без исключения :) С дальнейшими вопросами прошу обращаться ко мне по и-мейлу или в icq.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение