Что вы скажете о косметике Mary Kay ? (+)

39 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Что вы скажете о косметике Mary Kay ? (+) Случайно встретила свою старую подругу, которая занимается распространением этой косметики. Подозреваю, что будет уламывать что-то купить. Придется хоть что-то да взять, я вообще-то недолюбливаю эту дистрибьютерскую продукцию, но неудобно будет отказываться. Посоветуйте, что бы можно без ущерба для здоровья. Спасибо[+sign]Малаша, Анечка и Игорь[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Глобально и в частности (+) 1- глобально - если - что - то меня смущает, я никогда не куплю и не стану мазать (даже пятки) косметикой, происхождение которой мне не внушает доверия.Позволь себе роскошь говорить "Нет".2- в часности: я не являюсь дистрибьютором МК, но иногда покупаю по ценам -40% помады (кстати, они изготовлены на воске), гель для душа + крем для тела (я пользовалась морской серией - очень освежает), у меня есть кометичка для дамской сумочки (покупала отдельно); во время беременности мне порекомендовали комплекс кремов для беременных (крем для лица, крем от расстяжек и тонизирующий крем для ног). Вот. Подчеркиваю, что покупаю косметику этой марки время от времени.ЗЫ: если твоя приятельница порекомендует тебе и т ы купишь какой-то из продуктов, а он тебе не подойдет (аллергическая реакция и т.п.) у тебя твой консультант по красоте (приятельница) обязана принять товар и вернуть деньги.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мне подарили набор на 8марта: румяна+тени+помада в розовом футляре. Наверное уже второй год не могу вымазать. Тени не сыпятся и не скатываются, помада не подошла по тону-не знаю какая она там, румяна-тоже оч класные. Я была приятно удивлена -очень хорошее качество. А, еще было молочко для душа - называлось что-то типа "дыхание свечи" - не помню, муж был в восторге и я не могла пройти мимо просто так...это все мне дарили - сама ничего не покупала.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мне все нравится И декоротивка, и все для лица. Пусть Ваша подруга придет к Вам и сделает 5этапку - и Вы почувствуете сразу - нравится или нет, подходит ли Вам. После родов у меня были проблемы с кожей - МК подобрала, сейчас никаких проблем. Можно сказать что вылечила свою кожу. Очень нравятся: маски для лица, Бархатные ручки и ножки - супер!!! Итог: перешла на МК, отказалась от Кристиан Диор (аллергия) и Ланкомовских кремов (все покупала и привозили из-за рубежа).[+sign]Таня и Вероничка (20 января 2003г.)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мне очень нравится было много всего от МК и все очень и очень хорошее. Больше всего люблю маску для лица "Формула 3" - юзаю уже лет 8 (не один тюбик, естесссно :)). Еще были помады, набор "Бархатные ручки", скраб и крем для тела, 5-этапная система по уходу за лицом и много всего другого - все очень нравилось.Единственное, что не нравилось - блеск для губ, липкий он был. [+sign]Pantera.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

этот маленький нюанс "ЗЫ" - ободряет, спасибо. -----------[+sign]Малаша, Анечка и Игорь[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо всем за отзывы, уже даже ЗАХОТЕЛОСЬ купить что-то (-) ---------[+sign]Малаша, Анечка и Игорь[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я пользуюсь тушью, тенями и блесками для губ - довольна:))) а вот кремами не рискну уже:))[+sign]Инна + мои любимые мужчины + пузик 23 недельки:)ICQ 161881940[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Комплекс "Бархатные ручки" мне понравился и блеск для губ
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ваша приятельница " консультант по красоте" должна сначала пригласить вас на класс (практическое занятие) по использованию этой косметики, где вы совершенно бесплатно под ее чутким руководством попробуете каждое средство. Класс она должна провести в том месте и в то время, когда и где вам удобно. В том случае, если вам понравится что-то из опробованного, она вам предложит приобрести. Консультанты МК должны действовать именно по такой схеме. Отклонение от курса является нарушением принципов работы компании МК.[+sign]http://flo.com.uaICQ: 175642919[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я вымазала на себя аж целый комплекс под глазья Неплохо, учитывая то, что некоторое из МК вызывает у меня аллергию.Комплекс состоял из маски и крема.Покупала у Электры, здесь, на форуме.Что-то в последнее время я ее не вижу.[+sign]Не падай духом где попало! :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Кто сказал "Электра"? :) Приветик, мне тут разведка донесла, что меня не видно кому-то! :)Я и правда сюда почти не захожу, времени совсем нет, но я жива-здорова и даже вполне довольна жизнью! :) Скоро объявлюсь с очередной рассылкой, 16 октября придут новинки - будет, о чём рассказать... *загадочно так заявляет* До связи! ;)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

что за рассылка? и я хочу:) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Рассылка о новинках и акциях МК, выходит 1 раз в 1-3 месяца. Я добавила адрес [email protected] в базу, к 16 октября ждите очередной выпуск :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну и меня тогда добавь, и ася у меня тоже есть;))[+sign]Наташа и Славка (09.09.2002)www.slap.kiev.uaicq 120523437[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

С удовольствием :) Хотя, уж тебе-то я могу обо всём и персонально рассказать! :))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо:) Буду ждать.. .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и меня если можно :) (-) ...[+sign]Мама Юля и Анюта (18.06.2003)ICQ 74699328[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Юль, уже! :) (-) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а мона и меня? спасибки. ))[+sign]Oxie и мои зяблики. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Добавила, спасибо :) (-) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ой, чё это я? У меня ж есть карандаш для глаз серый и крем тональный-всё супер
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

скидки Мне очень нравится эта косметика, хотя несколько дороговата. Но я покупала у девушки из этого форума, писала ей на [email protected] jyf ltkftn 30% на всю продукцию.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я пользуюсь Мери Кей уже более 8 лет, и имею скидку 30% Косметикой очень довольна ,и ценой тоже , да и обслуживание- супер!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и меня добавьте, плиз :-) .[+sign]Па-па![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение