Интересно, а что будет, если я захочу стать блондинокой?

33 сообщения в этой теме

Опубликовано:

знала, что это твой топик - мне кажется, чтло брюнетка - это твое... в[+sign]Ленуся, Маркуся 27.08.2003 и сюрпризик:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вика, если хочешь стать светлее - достаточно попробовать сделать мелирование тонкими, но частыми прядками. Я это с ссобой делаю, но все думают, что я настоящая блондинка - все очень естественно получается. Могу дать тебе моего чудо мастера по этому делу :)))))))))))))))))) И краску непременно хорошую выбирай.[+sign]Мама Юля&Диана Лора (06.08.2003)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

хы:) еще более вульгарно, имхо:) И как потом у бровей корни подкрашивать?:)))[+sign]Mira & Vital`chik (17/09/02)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

кстати, да у меня волосы отрастали за 10 дней - красить нужно было 3 раза в месяц....ну его...[+sign]Pantera.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это безобидное дело, если краситься в более темный цвет или осветлять волосы на 1-2 тона, но вот если осветлять на 8-10 тонов, то это неслабая нагрузка на волосы (тем более если делать это не постепенно, а сразу). И я тя с белыми волосами не представляю совсем.[+sign]Pantera.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не ВИКА! Не сходи с ума! не надо таких крайностей. Оттенок может поменяй темній.[+sign]Ленуся, Маркуся 27.08.2003 и сюрпризик:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мне уже в Асю приходят возмущенные месседжи:-)) Что-то вроде:" Ты, что совсем того?"или :" Вика, не издевайся над волосами":-))))))))Не, не моё это, так что не буду я никого на встречах пугать :-)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Юля, а фотки нет этой красоты? Очень хочется посмотреть, мастера давай на всякий случай и расскажи что и как она делает и какие цены, спасибо!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение