Интересно, а что будет, если я захочу стать блондинокой?

33 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Интересно, что со мной будет, если я стану блондинкой? Всю жизнь хожу с темными волосами, у меня темные глаза, густые черные брови и темные волосы, убеждена, что белый цвет мне категорически не подходит и все знакомые говорят, что б даже и не пыталась я блондинкой стать( привет, Марлен):-))) Да еще пугают меня рыжими волосами и говорят, что никогда брюнетке блондинкой не стать и получитя не понятно что.Помните, пела Проня Прокоповна:" Мой шатеново черный брюнет ":-))))А мысли блондинистые лезут в голову:-)) Вечно какая то ерунда мне лезет в голову, отговорите что ли, я то еще после стрижки от Аллы(которую на форуме рекомендовали) не отошла, ищу новую проблему:-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А почему все блондинки красят корни волос в черный цвет? :р Оно тебе надо? Еслидействительно надо - попробуй не краску, а что-нибудь, типа пенкиЯ вот из блондинки решила стать медно-рыжей... А получился цвет поздней осени (этакий - красного дерева). Долго пребывала в шоке... Потом привыкла :)[+sign]Хорошего дня!Олеся и Валентина (22.03.2001)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Попробуй для начала на рынке померять блондинистый парик - это хорошо отврезляет или, наоборот, побуждает к действиям :)))В любом случае - удачи!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

скорее всего, то же, что и со мной :)) поймешь, что ты "не блондинка" (это совсем другое состояние - у меня было прям раздвоение личности какое-то :))) и перекрасишься обратно в брюнетку.Ну и страшная история на ночь: осветление с темно-коричневого (не такого, как у Tiffani - свежеприобретенного, который еще можно смыть, а "наработанного годами" и хорошенько прижившегося :)) к бежевому блонд у меня занял 8 месяцев. Ты правда этого хочешь?[+sign]Pantera.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Почему то, прочитав название топика поняла. что это ты! Может тебе просто разнообразия в жизни не хватает? Эксперименты с волосами - самое безобидное дело, потому что можно перекрасить в тот же день! Так что, дерзай!!!Удачи!!![+sign]Мама Саша, Сонечка 1.03.01 и Ванюша 7.02.03.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тоже самое хотела сказать (-) .[+sign]Лиля и Маша (14.08.03)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Потеряешь свою индивидуальнось:))) у тебя темперамент брунетистый:)))[+sign]Не падай духом где попало! :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А я начала с мелирования. Вначале перышки сделала. В следующую стрижку мелирование. Потом каждую стрижку мелировалась. Сейчас почти блондинка. Прошло пару лет. :-)) Зато я поняла, что при моих черных глазах и густых бровях, мне все же идет блодинистость. :-)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да ладно поблема!!+ я совершенно с черными волосами, черными бровями и карими глазами умудрилась до блондинки докрасится, причем рыжего не было (хотя этот самый рыжый пегмент у меня ого го), выглядело нормально, НО скажу так если совсем не в моготу, то меняй цвет, потом все равно можно через 2 нед. перекрасится., НО черные волосы отрастаю с невиданной скоростью и уже через 2нед. черные корни, а вот это уже проблема.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не надо сразу 100% блондинкой! можно же по-немногу блоддироваться.я вот, к примеру, как-то стала черной. было ужасно, так как с черной краски в светлый сложно, но тоже можно.Так вот ты можешь по-тихоньку осветляться... не понравится - перекрасишься в природный.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ээээ, блондинка с густыми черными бровями, имхо, вульгарно. :)))[+sign]Mira & Vital`chik (17/09/02)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

покрасить брови:) .[+sign]Не падай духом где попало! :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Может и не надо:-) Но очень хоца чего-то, я всегда так, сначала днелаю, потом плююсь:-)А пенка меня не возьмет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я тоже об этом думала, надо как-нить поехать!(-) и
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Кошмар:-))) Неа, не хочу:-)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ничего себе, безобидное дело:-)) Ты посмотри, что Пантера пишет:-)Разнообразия не хватает, говоришь, все может быть, мне всегда чего-то не хватает:-)Саша, офф, забыла тебе вещи отдать, ну и растяпа:-(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

если уже нет пути назад :))) и ООООчень хочется + то присоединюсь к совету выше и посоветую делать мелирование и потом сверху на енто мелирование тонироваться. преимущества: 1. не так быстро видны отрастающие корни, 2. блондинистость приобретается постепенно, 3. мелироваться можно на фальгу (даже - нужно), тем самым уберегая кожу головы от химии :)) все ж польза :))а лучше не морочиться, я вот все порываюсь в рыжий перекраситься, но у меня мастер хороший, она мне глупости делать не позволяет :))[+sign]Olchik & Deniska (14.01.2003)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Эх, точно. Буду значит брюнеткой:-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да? Это интересно. А фотки нет случайно брюнетистой и блондинистой, очень хочется посмотреть.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А чем обычно цвет свой вытравливают?:-) Какими средствами?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну, вот:-( Я так и знала, что ничего хорошего их этого не выйдет:-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я люблю тебя такой, какая ты есть!:)))))))))))))) А краситься НЕ ПУЩУ!!!!!!! Всё........я пошла Олегу звонить...........:))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ага, сама то красилась:-)) А меня не пускает:-))) А Олег тебе ответит:" Как зайчик решит, так и будет":-)))))))))Ася опять глючит:-((((((((((УУУУУУУУУУУ
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А у меня волосы светлее!!!! А потом ты сама видела это кашмар!:)) А еще у меня и брови и глаза светлее!!! И волос у меня на солнце сильно выгорает - когда натурального цвета..........ну по крайней мере так в молодости было::)))) Щас то я и забыла уже какой он, натуральный?!:))))ОФФ: да что с аськой-то?:((((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

попрубуйте для начала мелирование я тоже темная, стукнула мне в голову когда-то такая же заморочка, я была как апельсин, бегом отправила сестру за темной краской :))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение