Еще раз о бассейне на Автозаводской - аквааэробика

50 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Утром в 10 шейпинг каждый день, в 11 аквааэробика, вода в бассейне тепленькая и без хлорки. [+sign]Юля, Кирюша(05.05.2000) и Гришенька(18.08.2002)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

если без хлорки, то чем там дезинфицируют воду? (-) ...[+sign]Мама Юля и Анюта (18.06.2003)ICQ 74699328[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Хлорки-море!!! Я туда в сауну ходила,а посе сауны купались в басейне так от хлорки глаза выедало еще часа 2-3.(Ходила недавно)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Это точно? Вы не путаете? Я уже неделю хожу и нет таких ощущений. Когда-то ходила в бассейн КПИ, вот там хлорки море... Вообщем я точно в понедельник узнаю и напишу.[+sign]Юля, Кирюша(05.05.2000) и Гришенька(18.08.2002)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ок, жду вашего ответа я в свое время узнавала, так как оказалось в киеве один бассейн без хлорки, это Аквариум.кстати, а в КПИ во времена моей студенческой юности, воду серебрили[+sign]Мама Юля и Анюта (18.06.2003)ICQ 74699328[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я училась в КПИ 10 лет назад закончила:) Была хлорка.[+sign]Юля, Кирюша(05.05.2000) и Гришенька(18.08.2002)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А я полгода как закончила:) и наши мальчишки когда отрабатывали фп, для зачета- разгружали соль морскую для бассейна.. на сколько она попадает в бассейн я не в курсе:)) Вот весной пойду и узнаю
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в 11... мне уже поздновато наверное.. а 10 группа есть?[+sign]Всех благ, Ольга.ICQ 39196826[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я сама работаю в басейне и знаю,что самимый дешовый способ оббезаражевания воды это хлорирование.Только в Аквариуме другая система(цена тоже соответствует) и еще я слышала, но точно не знаю,в Институте Физкультуры.А везде воду точно хлорируют иначе цена за одно посещение была б не меньше 10 у.е.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

На аквааэробику точно нет в 10, можно самому придти и поплавать, 10 грн за час, там так приходят, сама видела...[+sign]Юля, Кирюша(05.05.2000) и Гришенька(18.08.2002)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так хочется не только поплавать :-) а еще и с пользой.. как-то с пузиком надо бороться...[+sign]Всех благ, Ольга.ICQ 39196826[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Девочки, там действительно хлорка, хотя как-то не ощущается... Извините меня.:)[+sign]Юля, Кирюша(05.05.2000) и Гришенька(18.08.2002)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не за что :) спасибо за инфу (-) ...[+sign]Мама Юля и Анюта (18.06.2003)ICQ 74699328[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Воспрос по занятиям.... В какое время проводятся занятия вечером по шейпингу и по аквааэробике? В котором часу лучше идти на аквааэробику?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

похоже желающих рассказать нету:( ладно, завтра пойду и узнаю..(-) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я хожу утром, для вас бы узнала, НО всю эту неделю сижу с ребенком дома, болеем мы:([+sign]Юля, Кирюша(05.05.2000) и Гришенька(18.08.2002)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Выздоравливайте!! я уже завтра все узнаю:) вот только интересно реально отзывы узнать.. как там аквааэробика, как шейпинг...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я хожу месяц, мне все нравится:) -[+sign]Юля, Кирюша(05.05.2000) и Гришенька(18.08.2002)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А я в субботу сходила:) все болит, но я довольная как слон:) (-) ..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я тоже была в субботу на аквааэробике, а вы где?[+sign]Юля, Кирюша(05.05.2000) и Гришенька(18.08.2002)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а я на шейпинге была:) там думаю меня было видно:)))) я половину упражнений пропасовала, половину не поняла, короче не вклинивалась в ритм:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:) Наоборот, я на всех девушек на шейпинге смотрела и думала, какие стройные и как хорошо все делают:)[+sign]Юля, Кирюша(05.05.2000) и Гришенька(18.08.2002)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ага, я так же думала:))))))) я стояла возле бассейна в красной кофточке и черных брюках с набитым драконом. У меня были самые масенькие гантели и я еще опоздала.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:) Честно, я никого не запомнила... Была озабочена упражнениями:)))[+sign]Юля, Кирюша(05.05.2000) и Гришенька(18.08.2002)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я вот тоже:) вроде что-то мельком видела, но ничего не помню.. .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение