Еще раз о бассейне на Автозаводской - аквааэробика

50 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Еще раз о бассейне на Автозаводской - аквааэробика Девчонки, кто ходил на аквааэробику на Автозаводскую - опишите все подробно, плиз. Не могу архив открыть. [+sign]Лариса + Марта 05.12.2000[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я ходила ооооочень понравилось. Там есть каждый день кроме воскресенья, в разное время. Я ходила 3 раза в неделю, платишь отдельно за каждое занятие стоит до 10 грн. точно не помню. Это эффективнее чем шейпинг (хотя там шейпинг тоже есть), т.к. шейпинг да еще и в воде, и не так сильно устаешь и не жарко. Мне очень нравилось.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и я ходила мне нравилось: тренер (Наташа), обстановка. сами занятия, цена доступная, рядом с домом, время хорошее (там несколько разных вариантов вечером), возможность совмещать с шейпингом (сначала шейпинг, потом сразу бассейн)не нравилось: условия в разжевалке (грязновато), нужно вещи с собой в бассейн носить так как нет шкафчиков с ключиками.С 15 сентября буду опять ходить. Так что приходи к нам.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а к какому тренеру? может, мы вместе ходили??? Я к Наташе. У меня черный Ареновский купальник и красная или синяя (какую схвачу дома) шапочка.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

fадрес не скажете? Ві не скажете где вы ходили а то мне очень надо?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ой, я тоже хочу ходить. А автозаводская - это какой район? И цена в 10 грн. меня устраивает.[+sign]Не жди от жизни справедливости ...ICQ 276031847[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А куда позвонить записаться? И во сколько группа собирается? [+sign]Лариса + Марта 05.12.2000[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

И я хочу! Поделитесь телефоном!!!![+sign]Юля, Кирюша(05.05.2000) и Гришенька(18.08.2002)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Это находится на Автозаводской. Это Виноградарь. Я ехала от м.Минская 24 тролейбус (маршрутка 224) до кафе Ровно. С противоположной стороны Бассейн. Там все знают. Туда много маршруток ходит.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А кто знает, какие маршрутки идут с Фрунзе? И у кого телефончик есть?[+sign]Лариса + Марта 05.12.2000[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

телефона нет, а маршрутки идут не до бассейна, а до пр.Правды, по Фрунзе. А от Правды нужно в сторону Каравана до перекрестка с Автозаводской. Это рядышком, 7минут пешочком.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и я туда собралась, вот как только офис переедет в тот район, так и пойду:) .[+sign] Удачи, Оля Алешка (22.09.03)ICQ 107193232[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нашла у себя телефон дежурной 430-82-40Кто будет ходить - сообщайте!!!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мне очень понравилось на "СПОРТАКЕ"на Фрунзе и дешевле,и басейн побольше Кому интересно вот телефон 8-039-493-42-44.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я звонила на Автозаводскую. Разговаривала с Наташей. У нее группа на 20-15, и стоимость уже 15 гривен за 1 занятие.Нужен купальник (лучше цельный), шапочка, шлепки, мыло полотенце и т.д.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот блин, а цены-то растут! ну ничего, красота и здоровье требуют жертв!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а сколько стоит занятие? и есть ли там вообще аквааэробика, а то я не слышала
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я только что пришла оттуда Была на шейпинге, а потом на аквааэробике. Сейчас мое тело мертвым грузом сидит возле компа:) Похудела в бедрах на 1 см!!!. Отвечу на вопросики[+sign]Юля, Кирюша(05.05.2000) и Гришенька(18.08.2002)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

За одно занятие?))) А сколько Вы уже занимаетесь? Ну ваще, на каком уровне там занятия, я имею ввиду тренеров.[+sign] Удачи, Оля Алешка (22.09.03)ICQ 107193232[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Юль, ты у Наташи была? когда и во сколько следующее занятие? Интересует самое позднее время.Я приду тоже.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну можно сказать, что за два занятие, т.к. я час была на шейпинге, а потом час на аквааэробике, на аквааэробике, конечно, полегче, т.к. в воде нагрузка не так чувствуется. Насчет тренеров не скажу, т.к. во-первых была первый раз, во-вторых, я не спортсменка и мне очень даже хватило. Кстати, сегодня я опять ходила, но бассейн не работал, попала только на шейпинг. Тренер была Света, но мне тоже понравилось.[+sign]Юля, Кирюша(05.05.2000) и Гришенька(18.08.2002)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Нет, у Лены. Дело в том, что у меня сейчас есть время утром ходить. А там очень много занятий утром и вечером.При входе в бассейн весит куча объявлений о группах. У меня есть телефоны двух тренеров можете позвонить, они ведут и шейпинг и аквааэробику: 8-067-5050482(Света),460-36-40(Лена)[+sign]Юля, Кирюша(05.05.2000) и Гришенька(18.08.2002)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а скажите мне.. ликбез.. а сколько народу в группе? а все небось стройные? а средний возраст? :-)как долго идет занятие? приблизительно время?[+sign]Всех благ, Ольга.ICQ 39196826[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Рассказываю... Занятие идет час. На шейпинге больше молодых, на аквааэробике всякие есть, стройных и спортивных очень мало:)(я тоже переживала). Я хожу утром, поэтому народу мало. На шейпинге 2-6 чел, в бассейне - около 10.[+sign]Юля, Кирюша(05.05.2000) и Гришенька(18.08.2002)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

здорово... надо себя пнуть и пойти.. Утром это когда? 9? 10?[+sign]Всех благ, Ольга.ICQ 39196826[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение