морщинки под глазами

41 сообщение в этой теме

Опубликовано:

Уже сняли Правда, на складе ещё есть, можно успеть перезаказать, если поторопиться :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а кто нибудь пользуется регенерационными маслами AOK cosmetics? Они продаются в аптеке в пассаже, разного назначения:для душа, для лица, серия интимных масел, как основа под кремы и маски. Если кто-то пользуется, можно мнение узнать?[+sign]Малаша, Анечка и Игорь[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вы знаете, наш спор бессмысленный и каждый останется при своем мнении. Но я все таки не поленилась и притащила на работу состав одной из своих масок Elizabeth Arden и набрала для вас ее состав.Ознакомьтесь и скажите, что здесь вредное и какое масло может вместить такое количество составляющих?Не думаю, что все изготовители косметической продукции пытаются обманутьпотребителя, а марки с мировыми именами не будут рисковать своим лицом. Water (aqua), alcohol denat., polyvinyl alcohol, glycolic acid, aloe barbadenis gel, bilberrry extract (vaccinium myrtillus) coneflower (echinacea purpurea) extract, grape (vitis vinifera) seed extract, horsetail (equisetum arvense) extract, citrus (citrus medica limonium) extract, oat (avena sativa) kernel extract, orange (citrus aurantium dulcis) extract, peach (prunus persica) extract, wheat (triticum vulgare) germ extract, willow (salix nigra) extract....[+sign]Lu[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

выглядишь отлично! говорю откровенно.[+sign]Lu[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

что, какой косметикой? Какой косметикой пользуется подруга.Сначала просто для увлажнения, сейчас для 30 летнего возраста.Clinique, La Praire, Biotherm-это основные.[+sign]Lu[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо, что ответила нарывающейся на комплимент. Это я к тому , что , мне пора уже бросать экономить на внешности, или ещё не страшно?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я бы вам расшифровала, но это не полный состав, как мне кажется...нет окончания Кстати, многие марки с мировыми именами используют не очень хорошие компоненты ...да и составчики встречаются ужасные:)Но встречаются и хорошие..Конечно, очень хочется думать, что это хорошая марка и все. Но когда видишь в этих мировых марках бронопол...или ещё что-то в этом роде-начинаешь смотреть на составы.А это маска какого характера?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А какой из Лиераков? И что в нем такого плохого оказалось?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А откуда ткакя информация? про не очень хорошие компоненты?Ведь если компоненты нехорошие, то была бы реакция организма, аллергии, жалобы клиентов, подачи в суд? А что такое бронопол? и Где он есть в моей маске?да, я не до конца дописала, слишком много набирать было, но в среду (когда я буду на работе после викенда) я обязательно напишу.Просто сейчас спешу в аэропорт.Адью.[+sign]Lu[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мені АОК сподобалось масло з Алоє(там і жожоба є і ще щось... Маю проблемну шкіру, жирну, а воно, як не дивно, знімає цей жирний наліт. Особливо помітно на ранок. І для очей сподобалось. Більше нічого ще не пробувала.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Искривление носовой перегородки??? Подскажите, кто делал операцию по устранению такой штуки, какие впечатления, где?, результат, сколько стоит и т.д.? Уж сильно допекло, носом не могу дышать и другие неприятные моменты... Кто сталкивался, наверное поймёт:(((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

офф Ну как же я обожаю это "Адью!"сорри, просто не могла сдержаться :))[+sign]Pantera.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Извините, не туда влезла (-) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

что такое АОК?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Это торговая марка одной чешской фирмы, выпускающей различные масла для разных целей. Есть офис в Киеве. В аптеке в пассаже посмотрите, если интересно. Кремы, маски, массажные масла для тела, для душа, интимного назначения. Они не дешевые. [+sign]Малаша, Анечка и Игорь[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Это очень долго писать и объяснять:) Если вы не заморачиваетесь на этом и у вас все хорошо-даже не начинайте заморачиваться:)Я просто маньячка и на майонезах/кетчупах составы читаю, чтобы модифицированного крохмала, например, не было. Он ведь тоже у нас разрешен...а в западной Европе, говорят, не разрешен:)Есть много статей о различных косметологических компонентах, есть также шкала камедогенности компонентов. Понятно, что без консервантов не обойтись. но есть некоторые, небезопасность которых уже подтверждена многими статьями специалистов, но пока не зарегестрированны официально в "не разрешенных"...туда и входит это самый бронопол(у вас в маске его нет-вы даже эту часть(консерванты) не написали:))То есть просто , зная свойства некоторых-даже не вредных вобщем веществ, можно отсеять несколько претендентов при выборе косметики:) Естественно с учетом времени года и типа кожи.Например, стараюсь, не брать кремы с глицерином зимой, так как у меня сухая кожа. Глицерин ведь вобщем не вредный:) , но зимой его нельзя:)Так что тут выбор за вами. Если вам все нравится и все подходит-пользуйтесь:)Я думаю, что положительные эмоции играют не последнюю роль в общем состоянии организма:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение