морщинки под глазами

41 сообщение в этой теме

Опубликовано:

морщинки под глазами Кто-то знает проверенное средство от морщин под глазами для молодой кожи. (мне 24 года)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

В том то и дело, что его нет:) Это все ваша мимика и наследственность:)Не ведитесь на дорогие кремы. Там просто силиконы, которые на время действуют местно на морщины , заполняя их. А через 30 минут -уже нет:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

И в 30 лет рано говорить о морщинах .[+sign]Не падай духом где попало! :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Убрать уже существующие довольно сложно, но улучшить состояние кожи и не позволить положению усугубиться - вполне реально. Сейчас намылю статейку по теме.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

И мне, плиз, намыльте статейку спасибо.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я тоже так думаю:)(-) ..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я с 23 лет пользуюсь сначала Виши,потом Ив СэнЛоран,потом Клиник,потом Ланком,сейчас у меня Герлен.Все для молодой кожи, увлажняет, снимает отеки и следы бессоных ночей;)Главное еще вести здоровый образ жизни, спать минимум 8 часов, не щуриться, загорать в очках.Крем наносить безымянными пальцами, мягкими похлопывающими движениями.Кремом я пользуюсь 2-3 раза в неделю, самые удачные из 5 вышеперечисленных для меня-Клиник и Ланком.[+sign]Lu[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вчера увидела новое интенсивное средство от морщин Люмине. 19 мл около 65грн. Не пробовала, не знаю, но очень желаю приобрести.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Меня в аптеке уговорили купить Lierac/ 10 мл. стоит около 110 грн. Так вы знаете, по моему белорусские крема и то лучше :).Я тоже лет с 20 пользуюсь кремами под глаза, но к 28 морщины уже видны :( , но я думаю, если бы не пользовалась дело обстояло бы хуже.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А я долго пользовалась кремом для лица концерна Калина гривен до 4-х. Сейчас пользуюсь Люмене, существенной разницы не вижу :). Кремом для век не пользуюсь до сих пор, наверное теряю время :). Не устаю повторять- русская косметика не хуже французской :)). Повторюсь, в советские времена иностранные туристки, которые бывали в СССР, чемоданами скупали наши дешовые крема, так как у них натуральная основа в отличии от синтетических французских.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и я повелась на разрекламированный Лиерак:))))+ жалею:))) ну ничего - в след. раз куплю любимый Галеник и стану снова красавицей:)))[+sign]Инна + мои любимые мужчины (младший из которых увидел мир 25-го мая 2003 года)+пузик 17 неделек:)ICQ 161881940[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а можно статейку? спасибо
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не загорать в очках, а вообще не загорать(-) ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Девчоки!!!!Вы не чувствуете существенной разницы в кремах, потому что ОНИ НИЧЕГО НЕ ДАЮТ!! Кремы не лечать от морщин!!Вы просто ведетесь на рекламу:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Может я тороплю время, но хочу все таки на лазерную эпиляцию.. У меня прямо какая то навязчивая идея. Не знаю, стоит ли :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я загораю с солнцезащитным кремом для теля и для лица.[+sign]Lu[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мне слегка непонятна ваша позиция, почему вы решили, что крема ничего не делают?В моем возрасте мне крема увлажняют и питают кожу, помогают убрать мелкие деффекты."Кремы не лечать от морщин!!"-нет, не лечат, а помогают предотвратить.А чем тогда по-вашему пользоваться? Мылом?[+sign]Lu[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Уж лувчше маслом:))Вы когда-нибудь читали составы кремов, которыми пользуетесь?:)) интересно:)Или солнцезащитных?Вы уверенны, что в солнцезащитном есть составляющие, блокирующие лучи типа А?:)А не только ультрафиолет-В?Потому что именно лучи А отвечают за старение кожи:)А реклама рассчитана на влияние на женщин красивыми словами:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вы знаете, моя позиция по поводу кремов такова- 3 раза в неделю я пользуюсь кремом, 4 дня без крема.Маслом не пробовала и, думаю, что не попробую.Состав читаю, я приду с работы домой и еще раз перечитаю, уверена, ничего страшного там не обнаружу.А вот по-поводу не загорать, извините, а по городу вы в шляпе ходите? Как избежать попадания лучей сонца на кожу летом?Да,я понимаю, на пляж не ходить, обвязаться марлей, намазаться подсолнечным маслом (или сливочным?) и сесть дома, любоваться своей неземной красотой-это полезно;)Но у меня другой подход, я не загружаюсь по этому поводу, отдыхаю, загораю, веду активный образ жизни, делаю разгрузочные дни, не ем после 6 вечера, пользуюсь хорошими кремами.Моя подруга ей 30 лет, всю жизнь загорает, она всегда загоревшая, у нее лето начинается в январе на островах, заканчивается в октябре, в перерывах -ходит в солярий, так вот люди, которые ее знают, когда узнают возраст, делают круглые глаза, т.к выглядит она на 24. Рост 178, вес 52 кг, длинные ноги, красивая фигура, отличный пресс, и молодое, красивое лицо-хорошей косметикой пользуется с 23 лет.[+sign]Lu[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Как бы вам объяснить...Это , конечно же, ваше дело:) Но кожа в основном стареет на 80% от солнца, а именно от лучей типа А. И между прочим, ходить в шляпе-не безумная идея:)А если не в шляпе, то на открытые участки тела нужно нагносить крем с защиоой от лучей типа А. Тогда как обозначенный SPF на креме-это только защита от лучей типа В(загар)Составы мало читать-их нужно понимать.Вы знаете, например,что кремы с глицерином нельзя использовать зимой?:)Или что mineral oil-это продукт нефтеперегонки, который относится к окклюзивным увлажнителям?Я думаю, что нет. Вы просто идете в Броккард и с приятным чуством покупаете косметику класса люкс:)На это все и рассчитано:)А масла, конечно, трудно подбирать и использовать, но там ты уж точно знаешь-что и как:)И не обязательно подсолнечное:) В нем , конечно , есть полезный антиоксидант:)..но куда полезнее масло авокадо, жожоба итд...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Скажи мне откровенно, я плохо выгляжу для своих неполных 33?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

для "читала тут" поделитесь, плиз, информацией. Очень хочется разобраться в подробностях, что лучше для кожи, а что из общеизвестного плохо. Какие источниками информации вы пользуетесь? Может, ссылку дадите?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а какой косметикой?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

для "читала тут" А можно поподробнее про все эти масла и как их применять?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Крем от Мери Кей для глазбыстрого действия - предотвращение морщин. Сейчас уже его по-моему нет - снимают с производства (нужно уточнить у консультанта). Я использую его 2 р. в неделю. Довольна.[+sign]Таня и Вероничка (20 января 2003г.)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение