Кто пользовался косметикой "Мирра"?

30 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Спасибо за поддержку, Людмила! Большое спасибо.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да Вы что? :) Вы так шутите? Я Вам .... ДОЛЖНА? Класс! Ну, честно, здорово! Так вот, компания уравняла цены региональные, это значит, что они примерно равны (примерно - потому что разные валюты, разный курс) что в Москве, что в Киеве, что в Улан-Удэ. А никакой уравняловки в складских и продажных ценах нет. Это нелогично - как же тогда дистрибьюторы будут зарабатывать? Да и соглашения, которые мы подписывали, контракт с компанией - никто не отменял. Вы читали, что там на обороте? :)) (А почему Вы не называете своего имени?)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Это ж надо... " Компания уравняла".... Ну, Вы даёте! "Компания уравняла складские и продажные цены"... Вдумайтесь! Как это сетевая компания уравняла цены, по которым дистрибьютор покупает и продает продукт? Нормаально... за что купил, за то и продал?Сангрия продает продукт по ценам, рекомендованным Компанией. Что тут еще аргументировано доказывать? Зайдите сами на мирровский сайт, посмотрите прайс, переведите в гривны. Мне бы, например, было приятно купить у грамотного дистрибьютора косметику, получить хорошую консультацию. И не кидаться в поисках "совсем подешевше". Демпинг - суровое лицо капитализма. А, Вы сами не с того ли "демпингового сайта" :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

АНЯ-САНГРИЯ!!! Я тебе письмецо накатала еще вчера а ответа все нет...:([+sign]Аня и Ромка (08.08.03)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Так я только сейчас его получила! Вот, читаю, отвечаю. Так приятно! :))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение