Кто пользовался косметикой "Мирра"?

30 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Кто пользовался косметикой "Мирра"? Кто пользовался косметикой "Мирра"? Поделитесь опытом, пожалуйста.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я только что намазалась их кремом. Кожа после родов здорово испортилась. Ни один из кремов, которые есть дома не спасает, а на половину из них вылезает аллергия. А Мирра люксовская косметика продается прямо под домом, стоит недорого - решила попробовать, вдруг подойдет. Вот сижу - жду, пока физиономии приятно. О дальнейших результатах дам знать.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо за ответ:) Спасибо за ответ:) Надеюсь, впечатление будет неплохим. У меня когда-то был их крем для ног, и я была в диком восторге. Сейчас же подумываю о покупке средств для лица. А то то ли от авитаминоза, то ли от еще чего, моя кожа мне перестала нравится.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Про то, почему физиономии приятно))) Так там же размер кремовой частицы в 5 раз меньше размера клетки кожи! Вот кожа и радуется, что до нее что-то полезное дошло, проникло в нее. :)) (Мне так приятны разговоры о Мирре! Я, наверное, фанат!..)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Про то, почему физиономии приятно:-)) Так там же размер кремовой частицы в 5 раз меньше размера клетки кожи! Так там же размер кремовой частицы в 5 раз меньше размера клетки кожи! Вот кожа и радуется, что до нее что-то полезное дошло, проникло в нее. :)) А по поводу покупки Мирры - обращайтесь, пожалуйста, ко мне. Я работаю с ней, знаю тонкости кремов и бальзамов, ведь у них помимо основного применения есть еще и доугие интересные варианты использования. Тот же Крем для ног - это же целая песня! Можно на ноги - раз, можно (спокойно!) на лицо во время раздражений - два, можно в качестве крема-антиперспиранта - три (например, мужчинам в интимном месте - они там потеют, не роликом же мазать)....... А казалось - крем для ног, правда? Так что, если хотите хорошую консультацию - звоните. 253-51-96, Аня
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

По прошествии времени По прошествии времени подтверждаю - мне очень нравится. Ни аллергии, ни раздражения. Мордашка стала гораздо симпатичней буквально после первого раза (и при том, что я даже на Клиник и Кларанс свои любимые давеча выдавала аллергию).Я не очень сторонник универсального применения и купила-таки крем для лица (не для ног:))) Экзотик для сухой и нормальной кожи. Хочу приобрести еще умывалку. Sangria, а какие у Вас цены?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да, если можно о ценах напишите, пожалуйста, я тоже хочу что-нибудь из этой косметики приобрестиОля
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я тоже пользовалась, многое понравилось, сейчас вот купила новую очищающую маску , один раз только попробовала, пока всё в порядке..а вот про чудный крем для ног не знала такого, знала про Борей интересные авещи, может ещё что расскажите?Алина, Аля(19.09.97)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Цены Цены, которые выставляет компания. :-) Если Вы хотите скидку - пожалуйста. Давайте оформим потребительский контракт и будет скидка. :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да много можно рассказать, вот, будут проводится презентации, там будут даже давать попробовать все, что пожелаете, могу прригласить. А вообще, я все в письме напишу, ага? :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а можно мне тоже на презентацию?...... беременным я надеюсь можно ж пользоваться их косметикой? а то у меня лицо уставшим выглядит, и как раз кремчик закончился - может восстановим мою красоту? :)))да, и по ценам сориентируйте пожалуйста....Ксюля и пузик 26 неделек :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

И мне, пожалуйста И на презентацию хочу!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Хорошо, когда будем ее проводить - я сюда топик заведу. И все желающие смогут туда попасть! :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Обязательно приглашу:) А по поводу кремчика, чтобы полторы недели не ждать, можно подобрать и сейчас. Какой у Вас тип кожи? (Конечно, мне бы хотелось самой взглянуть:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тип кожи самый обычный, проблем особых не было (не считая беременного состояния, высыпания гормональные сейчас). А посмотреть можно где-то пересечься)) и по ценам я вот совсем не знаю, сколько кремчики стоят?.....Ксюля и пузик 26 неделек :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:)) Ксюля, а как это - обычный тип кожи? :))) Надо записать)))) То, что кожа не склонна в высыпаниям - уже очень хорошо, но мне этого мало. Давай встретимся, вот мой номер, записывай 253-51-96, Аня. Цены приемлемы, есть что-то подешевле, есть подороже - как и везде. Я все покажу и расскажу как сделать наиболее выгодно. Опять же, дам попробовать то, что есть у меня. :))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вопросик про средства для волос можно пару слов про чудо-шампунь и гель? и цены, плиз! можно на мыло;спасибо!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я на счет интимной мирры "Ева" дейстительно - средство хорошее?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

принимай письмо:) )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ева.... Я ее не поняла. Вот Адам - да, заставляла мужа мазаться. Я думала, что интимный вопрос - это про Мирру-Львицу. Это вещь, даааа. ... Очень уважаю. У меня сейчас вторая баночка, классная вещь. Но это лучше письмом, на людях я описывать не хочу))))))))))))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А тут цены дешевлеее а тут цены дешевле, чем у Аниhttp://www.mirra-lux-kiev.narod.ru/
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо за информацию. Это демпинг. Если хотите - покупайте быстрее, пока этого сотрудника не выгнали из компании. Надеюсь, это произойдет как можно скорее. Я повторюсь - что работаю по предложенным компанией "Мирра-М" ценам, не демпингуя и не преувеличивая стоимость этой уникальной косметики. Еще раз спасибо, хоть и неприятно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Абсолютно согласна - это демпинг Абсолютно согласна - это демпинг, знаю, что компания провела политику единых цен, а те, кто продает ниже рекомендованных компанией из ее рядов исключаются. Так что в данном случае велика возможность нарваться на продукцию уже просроченную. Не советую.Сама могу сказать: пользуюсь миррой уже давно, очень люблю их мирра-део и многоцелевой.Всем удачи
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Сангрия, неужели вы не можете аргументированно доказать что цены на сайте не ниже Мирровских Компания уравняла свои продажные цены:)Дата годномти продукции стоит на упаковках.Сангрия, вы же знаете что с 1 октября Компания уравняла цены складские и продажные..так че ж вы возмущаетесь?? Вы не опустили свои цены на товар который снизился.. а еще ругаетесь тут и на официальном сайте..Стыдно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение