Подскажите хорошие магазины спортивной одежды.

33 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Подскажите хорошие магазины спортивной одежды. Девочки , хотим купить мужу и мне хорошие куртки по нормальной цене и обувь .Кто знает хорошие магазинчики ?Какую обувь рекомендуете купить?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У Екко сегодня был первый день скидок на обувь прошлого сезона Ну, и, вообще, там есть некоторый выбор (не рекомендую только брать обувь на латексной подошве - быстро протаптывается)По курткам - мне в Пуме понравился выбор и цены, в Колинзе много моделей курток...Это из того, что недавно покупали и сразу вспомнилосьА в Пуме на Б.Житомирской сейчас какая-то распродажа даже идет, но мы покупали не там и до распродажи, так что поточнее не скажуКоламбия - хороший выбор, но это всем известно Здоровья и хорошего настроения вам!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

может тебе это интересно куртки Коламбия на Петровке - по 500 грн (те, что до 1000 в магазинах), и 750 - та, что самая последня в Спортмастере цена 300 с чем-то уев.Правда, этой Коламбии сейчас - на всех:( Но вещи хорошие.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ага ,я уже нашла Коламбию по божеским ценам. Только меня тоже смущает , что в Коламбии ходит уже весь город.Подруга предложила посмотреть Аляски ,я сегодня поеду , она сказала , что супер , но я как-то Аляски не очень люблю, посмотрим .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо , надо посмотреть. Сегодня поеду.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Стоковый Адидас на Борщаговке (-) Mira & Vital`chik (17/09/02)www.miroslava.photofile.ru
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ты знаешь после выезда на Петровку в кои-то веки, я там насмотрелась такое кол-во всякого одинакового, что хочется обратно в Беннеттон:). Аляски в том числе, еще какой-то Норланд - просто все завалено, но тоже качество неплохое, пошив хороший, материалы... а Тимберланд тебе не нравится? неизбито поко... в Глобусе первом он....еще - может подъехать в сток АРГО - на Ленинградскую площадь? Там иногда попадаются неплохие вещи....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не подсакжете какие там цены в частности на кроссовки? Всем привет!Ольга и Миша (11.12.2001)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Сейчас идет распродажа в магазине Пума на Львовской площади в обед выйду посмотрю что там естьскидки 50% - они закрываются на реконструкциюИра и сын Женя (20.09.98)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

посмотри спортмагазин на пр. Победы/угол Шутова, кажется Модена-спорт или что-то типа. Там такой подвальчик - продаются куртки Росиньйоль и др. фирм и обувь неплохая...Ирина, Катруся (26.02.97) и Кирюшонок (05.01.03)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

подскажу! Кстати, в стоковом полно обуви 35 размера (это я для тех у кого проблемы с поиском маленьких размеров).Я себе купила кроссовки пару недель назад из коллекции лето 2003 - 190 грн. мужу из летней - 215 грн.(не знаю насколько правда о новизне моделей, но меня совсем не интересут какая коллекция и т.п.) а вообще от 120 грн. и до 500 видела. Mira & Vital`chik (17/09/02)www.miroslava.photofile.ru
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вик , на Маяковского ,10 там стоковый магазин спортивный. Курток очень много ( больше всего) , и обувь какая-то есть , но кажется только спортивная.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вик , на Маяковского ,10 там стоковый магазин спортивный. Курток очень много ( больше всего) , и обувь какая-то есть , но кажется только спортивная.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Тимберленд мы валом привезли из Англии, донашиваем остатки :-)) Там в нем все ходят:-)))Качество просто супер .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Знаю , знаю... Месяц назад там была , ничего не понравилось. Надо еще заехать .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ого , это на Троещине ? Далеко:-)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Жду :-))(-) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я там пуховик купила довольна :-)спортивные пуховики 200-300 грн. (Морган, Найк, Адидас, НИИ, Коламбия), соседка моя (по моей наводке :-)) купила полупальто пуховое газовское за 400 с хвостиком грн.там еще большой выбор кожанных перчаток, спортивных брюк, горнолыжных курток.это самое начало Троещины.Aniramsla и Дашенька (07.02.2002)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

На Троещине, но в начале я купила там жилетку- пуховик за 100 грн.мне в машине в куртках не удобно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Честно говоря особо ничего хорошего - жаль потеряного времени и стояноя в очереди. Остатки размеров и цена не такая уж и маленькая - я разочароваласьХорошую футболку уже со скидкой можно взять за 100 грн. - но это же не делоКостюмы женские спортивные, но тоже остатки, неплохие - можно взять за 150 грн.Кроссовок много, особенно детских - со скидкой получается 70 грн.Но там надо выстоять очередь, магазинчик маленький и запускают помалуМне надо было майки/топы и тренировочные брюки - не нашлаМуж футболки попросил посмотреть - тоже не подобралаИра и сын Женя (20.09.98)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ух , ты :-)))))) Спасибо , надо поехать.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А зимой ? Ты что собираешься в жилетке и зимой ходить?Холодно !Я хочу короткую куртку , мне в принципе в любой одежде удобно за рулем , но я больше всего люблю короткие вещи.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Сегодня прошлась по магазинам в центре. Ничего хорошего , Рибок совсем слабенький , вообщем ничего не купила :-(Присмотрела в Найке классные ботинки для фитнесса, пока пошла в другой магазин , забрали мой размер .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не ходить , а ездить.... ага , собираюсь:-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну ,ты же не заедешь в магазин или на работу на машине ?:-) И как ,например под жилетку одевать деловую одежду?Я 8 лет за рулем каждый день и знаю ,что говорю:-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение