Подскажите хорошие магазины спортивной одежды.

33 сообщения в этой теме

Опубликовано:

сорри, а поподробней как туда добраться (например автобусом с Петровки).. и работает ли он в выходные... огромное спасибо...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в выходные- работает , я была в субботу. Как добраться автобусом не подскажу , но думаю что любым , что идет по проспекту Маяковского
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я сегодня была на Маяковского. Еле нашла магазин , думала уже уезжать ,в таком тихом скромном месте он притаился :-)Присмотрела ребенку куртку ,штаны ,тапки и обувку спортивную :-)))Себе ничего не купила ,Коламбии там мало ,в основном маленькие размеры и серо-розовые цвета ,мне не подходит ,перемеряла пол-магазина ,ничего не понравилось.Поеду таки я наверно за Аляской женской .Но ,выбрать кое-что там можно , много мужских курток и штанов , вообщем мне магазин понравился ,буду заезжать ,спасибо тем ,кто его рекомендовал :-)Мужу купили куртку в Адидасе стоковом,женского там мало и не очень все какое-то :-(((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Еще ,в Арго (Ленинградская пл )и Экстрим(Крещатик) завезли обувь , я очень расстроилась ,так как хотела купить себе классные ботинки спортивные ,но моего размера как обычно не было :-(((Вчера только завезли обувь и сразу забрали мой размерчик :-(((((Буду искать еще.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

под пуховик деловую одежду я как-то тоже не ношу каждый день на работе- и знаю , что говорю:-))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:-) Ну , дык интересно. Получается ,что ты ездишь за рулем только в жилетке, а под жилетку одежду ты деловую не наденешь:-))А на работу же каждый день надо ездить .Вот в чем вопрос :-))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вик , ты как-то буквально понимаешь вещи..... никто кажется не писал , что я ВМЕСТО пуховика купила жилетку - тебе нужен пуховик , а мне жилетка , вот и все. А на работу меня служебная машина возит - удовлетворила твой итерес? Ага , за рулем я езжу ТОЛЬКО в жилетке и больше на мне ничего нет - не понятно откуда ты это взяла. Я кажется говорила , что в куртках пуховых мне не удобно , а не ТОЛЬКО в жилетке , так что не стоит перекручивать слова так , как тебе хочется.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Что-то ты в последнее время совсем без настроения:-(( На тебя как-то это не похоже .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение