Звыняюсь, но снова про похудение...

38 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Танечка, а вы кто? Вы такие серьезные вещи говорите... Судя по всему, литературы немало прочитано и через себя пропущено. А про материнство - так я еще не совсем въехала, что это чудо - моя дочь. Кроме всепоглощающего обожания - пока ничего :-). Наверное, все остальное придет потом...Аленка и Анастасия Алексеевна (04.09.03)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Правильно пишет Сашина мама, что все уходит в первые пол года после рождения ребенка. У вас же ребенок совсем малюсенький. Я переживала, что не похудею после третьего ребенка, так сейчас вешу меньше, чем до рождения первого. Для меня лучшим способом похудения оказалось грудное кормление. Я на ночь не могу без чая со всякими сладостями обойтись, а ночью побегаю то к одной доце, то к другой и все килограмы ушли.Не зацикливайтесь, хотя понимаю, что первые пару месяцев не очень приятно на себя смотреть.Удачи.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Что делать с животом? Все тут про красоту пишут и я туда же. Хочу красивый живот. Что делать?У меня после родов кожа на животе очень растянулась. (Роды третьи, после первых двух все было О.К., а тут Катюша была больших размеров и вод много). Жира нет, а кожа какая-то дряблая стала, неподтянутая. Кто знает, что делать нужно. Кремы какие-то или упражнения специальные. Поделитесь плиз.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Легко. Правльное питание без голодовок. Сам похудел на 10 кг за 2 месяца. При этом ем что НРАВИТСЯ и не ГОЛОДАЮ.Если фотки отсканю, то покажу.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Гербалайф? Или другие пищевые добавки? Спроси меня, хочу ли я похудеть:)Лена, Тема и Лиза (19.7.2003)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не... у мужиков с этим проще... По мужусужу... С переходом на правильное питание он от 20 кг за пол-года избавился, а мои где были там и есть....Енота и крошки-енотыБориска(15.12.1991) и Маргаритка(02.05.2001)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я бы так не говорил... Моя мама тоже за 2 мес на 12 кг похудела.Хочешь могу познакомить, пообщаетесь как это у женщин :)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Система правильного питания Человек - вещь та очень сожная. И процессов в ней очень много и очень сложно протекает. И состоит организм из огромного числа клеток. А чтобы рганизм нормально жил и функционировал как положено необходимо его обеспечивать ПРАВИЛЬНІМ питанием. Ведь здоровую клетку может родть только здоровая клетка. А то питание, которое мыполучаем из обыного питания не очень то и полезно. Ту колбасу, которую мы покупаем в магазине не всегда хотят есть даже домашние животные.Поэтому важно организоваь себе правильный рацион питания и всё получится - уйдут лишние кг, см и т.д и т.п. Главное - РЕЗУЛЬТАТА Гербалайфом ты его получл или Гавриловскими курчатами или Бычим ухом или ... - НЕ ВАЖНО. Не важно как это называется. Главное положительный результат!Я так считаю и в этом уверен на 100%!!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Если Вы обратили внимание, то речь шла о том, как похудеть кормящей грудью женщине. И тут как раз имеет значение, КАК худеть, а не результат. И Гербалайф тут совсем не подходит.А 12 кг за 2 месяца- это какая-то фантастика(или у человека глисты) :).Лена, Тема и Лиза (19.7.2003)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Сержик, прекратите интриговать! Расскажите что делать и как!!!Аленка и Анастасия Алексеевна (04.09.03)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Это что - питание по гемокоду Вы рассказываете? (-) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Есть статья по этому поводу Но она большаяю Могу скинуть на мэйл
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Есть статья по этому поводу Но она большаяю Могу скинуть на мэйл
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение