Звыняюсь, но снова про похудение...

38 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Звыняюсь, но снова про похудение... нету силов терпеть все эти слои жира, которые скрывают тонкую талию, плоский живот и стройные ноги, блин! Не могу смотреть на себя в зеркало. Есть ли какие-нибудь способы для похудения кормящих мамаш? А то тошнит уже от себя самой...Аленка и Анастасия Алексеевна (04.09.03)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ага:) Я тут у нашего педиатра спрлосила, как похудеть, а то мне в воскресенье сказали в магазине, что таких размеров джинсов не бывает:(Так от, она мне сказала, что от мучного, сладкого и картошки все равно толку нет для детей, их исключить, до обеда есть все, после обеда - только низкокаллорийное, а после 6ти вечера вообще не есть.Пока не выходит, но теперь я хоть способ знаю:)Лена, Тема и Лиза (19.7.2003)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Блин, ну не могу я от сладкого чая отказаться и от бутербродика тоже. И муж кажется как-то брезгливо стал поглядывать.... (может иллюзии?)Аленка и Анастасия Алексеевна (04.09.03)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Все как обычно: коррекция питания и спорт (-) Юля, Ника (30.09.01)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мой тоже поглядывает, но все равно говорит, что я самая красивая:) Только это и спасает:)(-) Лена, Тема и Лиза (19.7.2003)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Лене офф Только сейчас увидела у тебя в реге фотки! Такие классные у тебя ребята! И ни капельки между собой не похожи, мне кажется :)))А у меня не получается Ромину улыбку сфоткать, пока фотик расчехлю, пока наведу... И вообще он улюбается только маме с папой, а фотику пока не улыбается :)))Аня и Ромка (08.08.03)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо:) У меня просто фотоаппарат всегда рядом, я моменты ловлю:) Из 100 без улыбок получается несколько с улыбками:)Лена, Тема и Лиза (19.7.2003)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Чего молчишь что фоты обновила? СУППЕР!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Мама и Катюшка 4-х лет
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я не мголчу:) Я уже час жду, пока Детская откроется, чтобы посмотреть, висит там мой топик или нет:) (-) Лена, Тема и Лиза (19.7.2003)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Расшифруйте про питание, плз Спорт могу не очень - сразу подскакивает давление.Может, просто не жрать? Тогда молоко пропадет, наверное...Аленка и Анастасия Алексеевна (04.09.03)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Расшифруйте про питание, плз Спорт могу не очень - сразу подскакивает давление.Может, просто не жрать? Тогда молоко пропадет, наверное...Аленка и Анастасия Алексеевна (04.09.03)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Расшифруйте про питание, плз Спорт могу не очень - сразу подскакивает давление.Может, просто не жрать? Тогда молоко пропадет, наверное...Аленка и Анастасия Алексеевна (04.09.03)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

такие маси классные :) Это каких размеров джинс не бывает? :) И что за магазин, где тебе такое сказали?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Так Lenka вам все правильно написала Вечерние бутерброды - отставить, если очень хочется, то перенести на завтрак. После 18 есть что-то легкое - творожок обезжиренный, фрукты. Всякие пирожки-булочки убрать, но есть зерновой хлеб - намного полезнее. Овощей побольше, майонез убрать. Ну и все в таком роде, наверняка вы знаете :)Молоко от здорового питания не пропадает, я же не призываю садится на жесткую диету и голодать.Юля, Ника (30.09.01)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

В метрограде. А у меня всего лишь 48й:( Была парочка, но они все сейчас на бедрах, а у меня после кесарева "балкон" не позволяет такое носить.Спасибо про масиков:)Лена, Тема и Лиза (19.7.2003)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

О, про балкон! А от него в принципе, можно избавиться? И про питание: я работаю, прихожу в 19-30, так что мне уже ничего не есть? Я так не могу, меня тошнить от голода начинает. На работе не поешь, у нас даже места нет. А лишних, блин, целых 10 кг. (это от добеременного, а там еще лишнего было...)Аленка и Анастасия Алексеевна (04.09.03)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Можно. Абдоминопластикой. 500 уе:) Других способов пока не знаю:) (-) Лена, Тема и Лиза (19.7.2003)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А можно как-то по-другому? а то так не хочется снова под нож...Аленка и Анастасия Алексеевна (04.09.03)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У Вас все впереди вес уходит в первые полгода-год. Я лично диет не признаю, ем, когда хочется, и вечером, и ночью. Никогда не ем, если не хочу. Если хочешь иметь красивое тело - надо его кормить здоровой пищей, давать физическую нагрузку, хороший отдых.Вот еще из рассылки "Кто виноват, что ты болен, и что тебе с этим делать?" о лишнем весе:---------------------------------------------------Итак, какие же мысли человека приводят к ожирению, то есть стремительному набору лишних килограммов?1. Первая и главная причина ожирения заключается в том, что человек, страдающей этой напастью, очень хочет быть хорошим человеком, и причём хорошим для всех без исключения. Но хорошим для всех никогда не стать. И приходится увеличиваться в объёмах, чтобы это своё тайное желание воплотить в жизнь.2. Второй причиной является страх оказаться в постыдной ситуации или поставить в такую ситуацию другого человека. Человек, страдающий от ожирения, пережил много унижений в детстве или подростковом возрасте и до сих пор испытывает этот страх. Избыток веса является для него своего рода защитой от тех, кто требует от него слишком многого, пользуясь тем, что он не умеет говорить "нет" и склонен всё взваливать на свои плечи.3. Третьей причиной может быть то, что человек чувствует себя зажатым между двумя другими людьми. Он изо всех сил старается сделать этих людей счастливыми, не понимая, что сделать счастливым кого-то нельзя. Человек может только стать счастливым сам. Чем сильнее желание всех осчастливить, тем меньше человек думает о своих собственных потребностях, отодвигая их на задний план.4. Четвёртой причиной ожирения может явиться то, что человек не хочет казаться привлекательным для противоположного пола, так как боится, что его потом отвергнут или что он сам не сможет сказать "нет".5. Ожирением также страдают люди, пытающиеся занять своё место в этой жизни, но считают это своё стремление нездоровым и неприличным. Они не понимают, что человек, появляясь на свет, уже занимает своё место, свою дорогу. Этот путь только его и на нём у него нет конкурентов. И как он по нему пойдёт целиком и полностью зависит от него самого.Лена, прочитав причины, приводящие к ожирению, ещё раз вернитесь к своим воспоминаниям, и проанализируйте их с точки зрения этих мыслей.Ожирение - это коварное заболевание потому, что человеку, страдающему от него, очень трудно оценить себя объективно в силу своей чрезмерной чувствительности.Хорошим тестом для выявления проблемы собственной объективности является зеркало. Если человек способен рассматривать все части своего обнажённого тела в зеркале, то есть ясно видеть себя на физическом уровне, то и мысли свои он также способен объективно оценить.Вторым шагом на пути к избавлению от лишних килограммов после уяснения причины их появления является полное принятие себя сегодняшней в том виде, который вы видите в зеркале, со всеми своими жировыми складками. Если себя не принимать, то получается, что вас вроде бы и нет. И все усилия на снижение веса направляются не на вас, а не некий мифический персонаж, с которым вы себя настоящую не связываете.Очень полезно как можно чаще задавать себе два вопроса: Для чего? и Зачем?Для чего я делаю это дело? Зачем это мне нужно? Все ответы ориентируйте на себя. Так как всё, что вы делаете, вы делаете прежде всего для себя, для своего развития....Люди с излишком веса не могут целиком сосредоточиться на своей проблеме. Они спасатели всех и вся!...Лена, больше внимания на себя любимую. Поставьте себя в своих приоритетах на первое место.Дайте другим возможность проявить самостоятельность.Не кидайтесь грудью на амбразуру, стараясь всех выручить из беды.Лучшая помощь другим - это помощь самому себе.Как только перестанете беспокоиться о родственниках и знакомых, а займётесь собой, ваши дела пойдут в гору!Живите своей жизнью, и все свои усилия направляйте не на улучшение жизни окружающих вас людей (что в принципе невозможно), а на улучшение своей собственной жизни.------------------------------------http://subscribe.ru/catalog/science.health.ktovinovat
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

И еще из книги Луизы Л. Хей, "Исцели себя сам"-------------------------------------------------------Излишек веса — внешнее проявление более глубокой внутренней проблемы. По моему мнению, это всегда страх и потребность в защите. Когда мы чувствуем страх, неуверенность в себе, думаем, что «мы недостаточно хороши», многие из нас буквально обрастают жиром, который выполняет в организме защитную функцию.Постоянно унижать себя за то, что ты толстая, чувствовать себя виноватой из-за любого лишнего куска — пустое времяпреп­ровождение. 20 лет спустя, вы всё равно будете толстыми, потому что вы даже не подступили к настоящей проблеме. Поэтому, я лично отказываюсь иметь дело с различными диетами. Диеты не помогают. Единственная, которую я рекомендую — это диета от плохих мыслей. Часто мои клиенты говорят мне, что они никак не могут любить себя, потому что они толстые. А я объясняю: они толстые, потому что не любят себя. Когда мы начинаем любить и уважать себя, вес автоматически исчезает. Излишний вес — не что иное, как нужда в защите. Мы ищем защиту от боли, критики, сексуальности, оскорблений и т. д. Обширный выбор, не правда ли? Я никогда не была толстухой, однако на собственном опыте убедилась, что когда я себя чувст­вую неуверенно и вообще неважно, я автоматически толстею на несколько килограммов. Когда угроза исчезает, излишек веса ис­чезает тоже. Бороться с жиром — пустая трата энергии и времени. Как только вы прекращаете сопротивляться, ваш вес тут же нор­мализуется. Доверие к себе, к самому процессу жизни, воздержа­ние от отрицательных мыслей — вот способы похудеть.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Девочки! Простите, а что такое "балкон"? Шов?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это живот, нависающий над швом :)))))) (-) Аня и Ромка (08.08.03)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Говорят, что может сам уйти и массаж живота тоже помогает, но радикально - только так (-) Лена, Тема и Лиза (19.7.2003)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Сашина мама, вы просто чудо! Я такого никогда не читала, но могу сказать, что с очень многим согласна. И про "грудью на амбразуру", и про все остальное.... Попробую начать менять отношение к себе... А с чего начать? Я всю жизнь комплексую, всю жизнь мое самое большое желание - похудеть, я курила, пила таблетки, изводила себя спортом так, что чуть инфаркт не заработала, и все до спины!!! Теперь, когда вместе с самым большим чудом в моей жизни появились и 10 лишних кг, готова себя на куски порвать, когда смотрю в зеркало!!! Аленка и Анастасия Алексеевна (04.09.03)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Алена, я думаю что каждой женщине с рождением ребенка дается уникальный шанс понять, как надо к себе относиться. Когда Вы лично переживете чувство безусловной любви к своему ребенку, несмотря на все его недостатки и огорчения, которые он приносит, когда увидите, как ребенок расцветает под этой любовью - тогда Вы многое поймете о себе. Позже Вы начнете относиться к ребенку так, как к Вам относились родители, и опять многое поймете, если будете задумываться, задавать вопросы и искать на них ответы. Когда Вы будете внутренне готовы к изменениям, Вы поймете ответы, а до этого они будут пролетать мимо, Вы будете смотреть, но не видеть, слушать, но не слышать. Я это говорю по своему опыту.Почитайте напр., Луизу Хей, ее можно скачать в инете (я нашла тут http://www.1-sovetnik.com/). Эта женщина, пережившая очень тяжелое детство, сексуальное насилие в 5 лет, излечилась от рака, именив отношение к себе. Посмотрите рассылки Татьяны Морозовой, я давала ссылку при цитировании.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение