Где качественно прервать беременность? Срочно??

47 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Попробуйте повторно тест сделать.... Задержки действительно бывают по иным причинам. И особенно в случае психологического стресса. У меня как-то было 20 дней. Тогда я очень бурно расставалась с мужем. 2 теста ничего не показывали. Врач говорила что после 14 дней задержки беременность покажет любой тест. Надеюсь, что у Вас все обойдется.Маша и Николка (23.07.02)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ужас! Сочувствую! Не дай бог такую ситуацию, как у вас. Может, задержка - от нервов. А вобще я бы, (не дай бог) попав в такую ситуацию как можно быстрее сожрала бы постинор - это гормональная посткоитальная контрацепция. Конечно, она хорошенько бьет по организму, но это все же легче аборта. Держитесь!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

И вам отвечу НАчинается вечный спор - что раньше яйцо или курица ,кто лучше кошки или собаки. Кто умнее - мужчины или женщины ?Вообще тему умнее я не поднимал, и попрошу выражениями не бросаться. На тему женщины умнее - тогда вам лучше знать ,что после изнасилованя прямой путь в милицию. И статью за изнасилование никто не отменял.А думать надо всем - и мужчинам, и женщинам. Голова дана не только панамку носить (С) А.А.А.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

слуш, вот интересно мне - а откуда вывод, что женщина не ходила в милицию с заявлением?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ваша агрессия ни к чему, спора не будет. Во-первых я не сказала, что женщины умнее, во-вторых - мне глубоко безразлично ВАШЕ отношение к прерыванию беременности, да и по всем остальным поводам тоже. Просто жаль, если ВЫ (не дай Бог) наброситесь с упреками на женщину, более слабую морально, чем я - тогда ВАШИ слова могут привести к ужасным последствиям. Вот и подумайте, раз советуете всем думать.. Вопросов по поводу того, куда идти после насилия вроде не поднималось, спасибо, что догадались сообщить мне об этом - иначе я просто не знала бы куда себя деть. Возможно, я излишне резка с ВАМИ, но, все-таки, не ВАМ судить и оценивать, что хорошо, а что плохо. И не мне.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Постинор - это хорошо, только сообразила я поздно ;( Спасибо.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну и хам........ А можно так себя вести?Я прошла через это..........И из-за таких к-лов как вы заявление в милицию забрала. И так тошно - хоть вешайся - а еще такой циник-хам в погонах обгадит и поухмыляется. И объясняй ему, что не шалава ты, что не сама легла... А рожать-не рожать - точно решать не вам. Бог всем судья... И вам тоже, между прочим.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Слушай, Алекс! Есть вещи и события, где никто - ни мужчина, ни женщина не имеют права ни вмешиваться, ни "наставлять на путь истинный". Тут был вопрос, а не просьба в совете - поэтому придержи язык!!!И чисто по-человечески надо бы извиниться, что несколько не туда зашел... Девушке помощь и поддержка нужна, а не нравоучения от кого бы то ни было!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

скажу вам що казала мама моєї подруги "Сучка не захоче - кобель не вскоче"Може різко, але влучно.Але якщо згвалтував чоловік - тут міліція не допоможе.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не так и "влучно".. а если кобелей больше одного, а женщина слабая, не каратистка, к примеру, что тогда - тоже захотела что ли?????
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Слушай, тебя не просили встревать!!! Не приведи Господь никому оказаться на месте девченки!!!Сострадания нет? Тогда лучше молчи в тряпочку!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

скажу вам Кожен розуміє як хоче.Але жінка сама у більшості випадків створює провокаційну ситуацію для згвалтування.Я не кажу про випадки на темних вулицях.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вот ситуацию не знаешь - молчи лучше! .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Алекс, тебе даже ситуацию объяснили, неужели ты настолько невоспитан и черств, что неможешь промолчать?Tasya и Аленка (24.01.02)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не дай вам Бог узнать, что это такое... Ой, блин, как я "хотела".....А она, наверное, тоже просто в восторге.А как не захочет? Расскажите, что делать в этой ситуации? Вы знаете?Вам не стыдно говорить такие вещи???
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

про ситуації якщо то була темна вулиця - треба такі міліцію викликати.Інакше те що трапилось більш схоже на мазохізм.І не треба базікати про козлів у погонах - і в органах є нормальні люди. А справніх гвалтівників треба притягати до відповідальності. Я не кажу про ситуації коли дівчина на вечірці сама провокувала хлопця. Щось трапилось, а вона йде писати заяву.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Борис вакуум - то была полностью уверена, что они сделают как надо. Последствий, боли и т.д. не было вообще, от наркоза очнулась через час, а через 4 часа уехала с мужем домой. Держитесь!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мерзко просто противно.Если женщина говорит нет, это и есть нет. И не важно, что думает об этом мужчина. Если для совершения полового акта применялась сила либо запугивание - это насилие. О каких провокациях вы говорите? А если мне мужик весь вечер глазки строит и улыбается, я что, должна связать его и трахнуть, сорри? Он же меня провоцировал!!Все это рассуждения, "кобеля", как вы сами сказали, не мужчины. Постеснялись бы. А ведь с вашей матерью-женой-дочерью-внучкой может случится то же самое. Вы и ей скажете, что "сука", мол, сама захотела?????
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А я і кажу що якщо зостосовувалсь сила - це мерзотно.Ми говоримо майже однакові речі.Але буває таке, коли дівчина не казала ні. А вранці каже - меене згвалтували !Таке трапилось з моєю подругою. Тоді мати другої і сказала про кобелів та сучок.А кобелів, яки кидаються на короткі спідниці, нажаль дуже багато.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Автор, как у Вас дела? Думаю все переживают внутренне за Вас , просто напишите пару слов.....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не смогла смолчать:( Дорогая девушка, которая анонимно пишет такие умные речи, по-моему разговор в топике изначально был не о том, что нужно было делать "до" - пить томатный сок или не ходить в короткой юбке, вам и всем, довевшим автора до того, что ей пришлось вот таким вот отчитываться почему она идут на этот шаг, выше уже сказали, что вы никто, чтобы настявлять на путь истиный и потому лучше бымолчали, если нет конкретных предложений, а не нагнетали обстановку. Просто стало жаль человека, что мало того, что не дали конкретного ответа, так еще и осуждают такими словами. Какая кому разница? Человек обратился за помощью, а не за лекцией о нравственности и морали.Автору: Дарницкая гинекология при больнице №2. Я лежала там после выкидыша, отзывы о квалификации врачей только хорошие. Извините за запоздалый ответ. Mira & Vital`chik (17/09/02)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение