Где качественно прервать беременность? Срочно??

47 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Где качественно прервать беременность? Срочно?? Девченки! Подскажите??Срок небольшой, задержка 16 дней. Тест ничего не показал (может из-за того, что кормлю грудью). На днях иду к гинекологу, деалать аборт в обычной поликлинике не хочу - боязно очень, а гинеколог, в случае чего, только такой вариант и предложит.Если срок позволит - лучше, конечно, вакуум.Подскажите - где/у кого/за сколько денег и времени (нет возможности надолго оставить малыша) можно все сделать качественно и без опасений за свою жизнь и здоровье?Заранее огромное спасибо.з.ы. не нужно меня обвинять и/или наставлять на путь истинный.. самой тошно до безобразия, особенно, когда на малявку свою смотрю... ;(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Так может стоит еще раз посмотреть на малявку ? Чем вторая малявка хуже первой ?А вакум делают до 12 недели.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вас ведь просили без нравоучений (ведь не спрашивали что делать?). Не можете ответить на конкретный вопрос, лучше молчите, женщине и так плохо.Мама Света (двое деток09.05.95, 12.02.02)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Киевгорстроевская клиника Вакуум + контрольное узи мне стоило 400 грн.Вот только анализов мне ДО никаких не делали, и, не смотря на отрицательный резус, ничего не укололи и не сказали, что есть спец. средство. А так, чисто, т-т-т без осложнений, оборудование хорошее, заняло все 40 минут. Через 40 минут ехала домой, наркоз очень хороший. Просто проснулась и все.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мои познания как мне объясняли раньше 5 недель вакуум не рекомендут делать (яйцо маленькое, сильно прикреплено).Так что я так понимаю - не очень срочно.В Борисе вакуум около 700 грн +консультация врча.Стандартные цены в роддомах 50уе + 50-80грн за оформление (только здесь будет долго, пока вас правильно оформят, посмотрят и т.д.)В районных поликлиниках 100грн., +10-20грн за узи.Переваривайте информацию.Не нервничайте, успехов. Ира, Настася (8.5.02)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А вы уверены, что это беременность? УЗИ делали/кровь сдавали?Задержки при кормлении грудью - обычное дело и не всегда означают беременность. Может, пронесло?Юля, Ника (30.09.01)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

если это просто задержка.. я буду неимоверно счастлива...Спасибо всем за информацию.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Очень больно! Я понимаю - сама делала :((( А потом узнала - в Москве прерывают медикаментозно... Поищи по интернету - там есть и расценки...Ну а вакуум - могу посоветовать свою "Дерматовенерологию" это стоит 150 грн. врач (общее обследование, если нет свежих анализов, если есть - дешевле) + 350 грн. - вакуумДороговато, но 100% - качество. Я пошла к их врачу, но на вакуум - в другую... пришлось потом еще конкретно здоровье поправлять :((((Удачи!!! И пусть это будет обычная задержка!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

"Гармония" ул. Чистяковская, 2а410-60-83, 442-45-33, 443-74-32это гиникология. Неплохие отзывы. Знакомые неплохо отзываются о клинике. Вакуум у них тоже делают. УЗИ они тоже делают. Позвоните, Вам все раскажут. Удачи, пусть все будет так, как Вы хотите.ОксанаЮра(27.04.1999) и Оля(8.08.2002)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это почти прямо возле М Святошино ОксанаЮра(27.04.1999) и Оля(8.08.2002)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Пусть это будет ложная тревога. Я делала т.к. была замершая, а все равно тяжело(( Держись
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У меня раз было задержка - не помню сколько дней. Сделала тест - 2 полоски, вторая, правда, была, но не такая яркая. Поехали "сдаваться". Хорошо, что там сначала делали УЗИ - никакой беременности не было - была фолликулярная киста яичника - попила Ременс и все наладилось.Скорейшего Вам разрешения этой проблемы!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Поликлиника Старокиевского района на Саксаганского. Мне там чистку делали после замершей. Вакуум стоил 150 грн. Быстро и аккуратно - через 2 часа уже ушла. УЗИ, по-моему, 40 грн.Такие же расценки в 4 роддоме на Оболони - я там на сохранении лежала - к нам в палату абортниц клали.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У меня была месяц задержка, была уже почти уверена. На след. месяц начались месячные.Удачи.Лена и Леша (26.09.2001)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у нас тоже прерывают медикаментозно.... Можно даже прогестерон поколоть, только дозировок я не знаю....Сочувствую, но понимаю.....Всего самого наилучшего,Оксана
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Медикаментозно - мифегином прерывают, но он в Украине вроде не сертифицирован... И после него много побочных явлений - от кровотечений до гормональных сбоев... Лучше уж вакуум... Хотя желаю чтобы это оказалось просто задержкой у автора и не пришлось ничего делать.Лера и маленькое чудо-девочка 28 недель
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ню-ню... типа сама что-то умное сказала...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

во втором роддоме зав обсерваторного отделения, говорят делает хорошо, стоит - 100 грн, 50 анастезиологу, 50 ему, от наркоза отходишь два часа, сама не делала, но девочки говорили, что все в порядке потом, вроде он даже после аборта просит прийти через какое-то время к нему на осмотр - бесплатноОльга и Лиза (08.01.03)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да, посоветовать ничего не могу, живу я не в Киеве, а вот понять могу, потому как сама не знаю, что бы делала в подобной ситуации. Мама Света (двое деток09.05.95, 12.02.02)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да-да! Именно им. Да, сбои есть... Но каждый выбирает свое. Либо внутреннее вмешательство (что само по себе для нерожавших плохо:((), либо сбой, который можно поправить или даже предотвратить (есть же у них способы для этого).Кстати, в Москве (да и на сайте) предупреждают обо всем и наблюдают какое-то время за состоянием пациента.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Прогестероном УКРЕПЛЯЮТ беременность ! Остотрожно! (-) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

OFFF в подобной ситуации - рожать надо, лично я так думаю.А думать надо до ! Взрослые люди ......
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не хотелось говорить, но вам отвечу Думать, конечно, надо. Но бывают в жизни ситуации, когда от тебя зависит мало.. В данном случае, мое решение связано с тем, что меня изнасиловали. Предполагаю, что ВЫ скажете, что это моя вина и прочее, и прочее.. Так же предполагаю, что Вы - мужчина, поскольку женщины более мудры и опытны в жизни. А я просто не знаю как мне теперь жить.. Мне жаль, действительно очень жаль ребенка, но я боюсь его рожать... Я очень надеюсь на то, что задержка вызвана другими причинами..Не будьте так категоричны к окружающим. Мне просто не хотелось эту грязь вываливать на кого бы то ни было, даже если анонимно.Спасибо, девченки, за информацию и самое главное - за поддержку .. Очень тяжело сейчас..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

пол-ка на ул. Лайоша Гавро (ЖК) врач там была Федоренко (кажется) Ольга Владимировна. Вакуум стоил 20 долларов в карман врачу. Оля, Богдана (9.01.01), Никита (17.04.02)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не дай Бог кому, попасть в подобную ситуацию. Попробуйте, поставьте себя на место женщины, решение все столь же однозначно?Мама Света (двое деток09.05.95, 12.02.02)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение