запор - туды его в качель! Посоветуйте врача!

29 сообщений в этой теме

Опубликовано:

про врача и анализы Я просто пошла к районному гастроэнтерологу. Она направила на анализы кала, мочи, крови, на УЗИ, а ещё я зонд глотала -не помню точно, как правильно называется. На основе этого врач сделала вывод, что у меня всё нормально, и что это у меня просто такая особенность организма. Больше по врачам я не ходила. Сама бы хотела найти толкового....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Формула регулярного стула. Утром, только продравши глаза, натощак выпить стакан кефира 1%.Затем уже умываешся, чистишь зубы и т.д.Первый завтрак: овсянка (только, не сухая, а кашеобразная).Потом ешь и пей, как хочешь и что хочешь.На ночь опять стакан кефира.У меня были большие проблемы, но таким питанием, (только не с одного дня) я так отрегулировала стул, что даже будучи беременной, не знала проблем. Иногда утром спишь и так не хочеться вставать с животиком, муж на работу идет, приносит стакан кефира в постель и тарелку овсянки, я с полузакрытыми глазами, все сьедаю и дальше сплю.Надеюсь, что кому-нибудь помогла!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Прочисти кишечник - все пройдет Если хочешь, кроме запоров, избавиться от кучи других неприятностей - пройди у нас двухнедельный курс очистки кишечника. 15-летний опыт применения - никаких побочных эффектов
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

как с этим борюсь я Та же проблема, уже около полутора летАнализы сдавала - вроде всё как у всех.Что помогает именно мне:- когда совсем плохи дела(по 3 дня проблемы), тогда покупаю курагу, грамм 200, и за полдня на работе съедаю, в этот же день не ем печенье, шоколад - всё, что крепит.- вечером ем 2-3 киви-каждый день ем молочное-утром выпиваю натощак стакан воды с мёдом, а потом завтракаю с большим куском хлеба с маслом. Про масло это свекровь посоветовала - типа старый проверенный способ.Вот так и борюсь. Удачи тебе!Настя
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение