А кто посещает косметолога?

37 сообщений в этой теме

Опубликовано:

ну например моя косметолог заказывет маски в аптеке. и домой мне дает необходимые мне. И я ее масками очень довольна. Кожа бархатная и чистенькая. И стоят они не дорого, в отличии от тех профессиональных о которых вы говорите. и вообще я придерживаюсь мнения, что каждый свое болото хвалит, вы свое, а я свое. :-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

конечно можно . Салон "Аленка", т.213-21-93. ул.Белорусская, центр Здоровья. адрес сейчас точно не помню, нет с собой записной книжки. Завтра напишу точно.Хозяйку зовут Лена, цены оччень умеренные. Я там и стригусь.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Каждый хвалит то, что подходит именно ему :)))) Это ес-но :) Вот тут кто-то хвалил крем Опилка для эпиляции :))) А мне он ни единого волоса не удалил :))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:-)))))) Я согласна, я всегда стараюсь говорить, что думаю, но чтоб это было реально. А про крем опилка у меня такое же мнение. (И не только про него - вообще кремам с таким же предназначением как Опилка - я не доверяю):-)))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Сима. а вопросик можно :-) был ли какой-то эффект от антицеллюлитного курса? Я делала прошлой весной - результтат нулевой - кроме синяков ничего не заработала :(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вик, для меня единственная процедура, которую я дома сама себе сделать не могу - это массаж (лица). Я хожу ради массажа (естественно, с сопутствующими очищающими процедурами; но это - попутно, главное для меня - массаж). Вот это - и правда в кайф!!! И сама себе ни за что так не сделаешь.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да был, первый раз был, вообще супер!!! Я делала вакуумный массаж, обертывания из водорослей и периодически электрофарез с ампулами на проблемные зоны. Во второй раз для меня было дороговато делать обертывания, делала только массаж. Соответвтвенно рез-тат был так себе. А сейчас они купили какой-то аппарат для массажа, менее болезненный, клиенты довольны. Там еще клиенты покупали разные ср-ва фирмы Гуам, очень много от целлюлита. Но синяки !!! были еще те...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А сколько это стоит? И как связаться?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Массаж, маски, парафин, увлажнение, в общем, все процедуры вместе (которые я выбираю) у меня дома - 60 грн. Косметолог работает в хорошем салоне в центре. Я очень довольна тем, что и как она делает.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я за одну маску плачу 7-8 гр. и не считаю,что это дорого.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я за одну маску плачу 7-8 гр. и не считаю,что это дорого.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Сима... отправила вам письмо , ответьте пожалуйста или здесь или почтой- к какому косметологу в "Аленке " лучше идти , там в письме еще вопросы, но этот- основной.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение