А кто посещает косметолога?

37 сообщений в этой теме

Опубликовано:

А кто посещает косметолога? Это очень страшно? :) И стоит ли это делать? Как часто? Какие процедуры делаете? Какие результаты?Юля, Ника (30.09.01)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я раза 2 была.. Порекомендовали мне,якобы хорошего косметолога,первый раз,ничего,второй раз как пошла,так и не рада была,блииииин,как остались следы кошмарные,пол-года сходили:-(((((((А моя подруга(40 лет ей)вообще косметологом 10 дорогой обходит,ей после одного похода ,занесли клеща подкожного,она очччень долго лечилась.Я пока сам себе косметолог:-))Подожду эдак лет ...дцать и пластическую операцию сделаю:)))))))))))))))))))))И еще,сейчас все солидные салоны работают с косметикой,которую может купить любой желающий,зачем идти на одну и ту же маску в салон,если дома можно её нанести?Ну,это личное мое ИМХО:-)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я хожу :) Чищу лицо раз в месяц-полтора, курсами маски и массаж :) Вообще это кайф :) Но только если косметолог хороший.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А кроме кайфа дает реальные результаты? Или все тоже самое можно дома делать?Юля, Ника (30.09.01)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а после чистки следы остаются или быстро все сходит? Я как ни пойду, потом три дня как мухомор в крапинку хожу.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Дома? :) Нельзя дома :)) Особенно если уже после 25 лет :))Профессионал видит какие тебе процедуры нужны, а ты сама - нет. Чистку лица ты сама хорошо никогда не сделаешь. Разве что только поверхностную. Дарсонваль - тоже :)) Если только у тебя дома не космет кабинет :)) Да и средства в салоне профессиональные, а не бытовые. Ими каждый день пользоваться нельзя. Это лечебно-ударная терапия :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У меня после чистки 1 день были немножко видны следы, второй день еле-еле. Но все зависит от запущености кожи и ее реакции на механику. Если у тебя нет воспалений на лице, то лучше сделать ультразвуковую чистку. Говорят результат волшебный и никаких надавленностей! :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вопрос (глупый :)) А чистка - это больно? Если больно, то я лучше буду страшная и некрасивая :)Юля, Ника (30.09.01)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А кайф в чем? Не вижу кайфа вообще..Особенно,когда клещей заносят и всякую дрянь.И руками твою кожу мучают.В салонах все тоже самое,что в аптеке в Пассаже,мне не один косметолог говорил,что б не мучалась,купила то и это и дома сама спокойно справлюсь.А чистить что?Не пойму,у меня угрей и прыщей нема:-))))))У меня дома куча щеточек,палочек,скрабов и т.д.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У меня очень долго сходили во второй раз. Кошмар:-((((((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Есть болючие места врать не буду. Ультразвуком вообще безболезненно :) Так говорят я сама не делала еще :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну я тебе в асе уже популярно объяснила :)))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ко мне косметолог домой иногда приходит, получаю массу удовольствия от массажа, масок. После этих процедур очень хорошо выглядит кожа. Чистки после 2х проб больше не делаю, не могу, они меня травмируют, потом несколько дней, до недели, хожу с испорченным лицом, реагирую даже на самые нежные руки:(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Попробуй ультразвук а не механическую чистку. Говорят - это просто кайф :) Никаких травм и лицо....светится :)) Я пока не могу, еще лицо не здоровое полностью :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мне казалось, что к косметологу ходят больше на чистку чем на маски. Я маски делаю дома сама, а лицо чищу раз в 3 месяца где-то.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

все зависит от косметолога! я раньше после косметолога неделю рыдала перед зеркалом. А сейчас нашла себе девочку, От которой когда я выхожу у меня ничего нет(при условии, если я дома не надавила и не расцарапала - это понятно она убрать не сможет). Вот почистила она, нанесла маску и через 20 минут я как родилась заново! Она мое лицо восстановила, которое испортилось после противозачаточных! У меня очень чувствительная кожа и малейшее давление оставляет след, но эта так чистит!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А не поделитесь? Как к ней попасть? И сколько стоит такое удовольствие?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Подскажи :-)) Ногти мы знаем у кого наращивать,делись косметологом:-))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А сколько ультрозвук стоит? А можно тольно на ультразвук один записаться или после него кучу всего еще добавят?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

посещаю постоянно и очень довольна.Сейчас мне 28 и вот уже 10 лет хожу к косметологу.Делаю чистки,после чисток обязательно маски и масаж.А по поводу того,что маски можно делать дома не согласна.Профессиональная косметика отличается от той,которой пользуемся каждый день дома.Это как лекарство,злоупотребляя которой можно нанести вред.Профессиональная косметика через магазины не распространяется.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

чистка не больно :) хотя смотря кто как делает :). Я хожу на чистку регулярно. Несколько раз делала антицеллюлитный комплекс. Хожу уже лет 5 в один и тот же салон, который на все 100 удовлетворяет : по ценам, не боюсь чего-то занести в кожу, и легкость рук у косметолога потрясающая. Денег не дерут, всегда могут посоветовать. Правда находятся около Лукьяновки. Если захочешь могу отвести и представить :)))). Пиши на мыло.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

согласна, косметику в салонах применяют профессиональную А если в салоне пользуются общедоступной косметикой, то это просто сдираловка денег, а не салон.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо, если созрею, обращусь (-) Юля, Ника (30.09.01)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Sima , а можно адресок или... ..месторасположение , я живу на Лукьяновке , с удовольствием наведалась-бы в салон , который вы хвалите. Сама хожу в Малибу.... ну так себе ... не очень довольна- делают вроде-бы не плохо , но лицо ОЧЕНЬ быстро забивается, в институте красоты делают гораздо тщательнее
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

могу подсказать я пару месяцев тому о ней говорила. Она работает в салоне на Харьковском. Подружка моя одна к ней с Куреневки ездит. Чистка стоит 40 грн. +маска 10 грн.(она заказывает их в аптеке).Сказать. что салон супер навороченый и крутой я не могу. Но для меня главное мастер. Где смысл, прийти в крутой салон и выйти уродиной!?! Зовут девочку Вика. Ей лет 25. Салон находиться на ул. Княжий затон 14 б, тел 5727710. Мне очень нравиться ее работа! Если надумаете идти, то обязательно предварительно запишитесь, у нее много клиентов и может не оказаться времени, если приехать спонтанно. И когда после таблеток меня обсыпало, то в институте красоты модный профессор сказал. что у меня себорея (это когда много гнойничков и воспалений), Вика сказала, что этот профессор дурак. Если он не видит что это точно не себорея, а просто кожа очень загрязнена и гормоны востанавливаются!После всего, что она сделала - только к ней!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение